Аноним НаВсеГда• 24 июня 2019

Педофилия - сложные вопросы

Два сложных вопроса.

1. Есть ли такие, кто реально подвергся педофилии, при этом не получил психологической травмы и у него нет негативных ощущений к педофилу?

2. Что для ребенка большее зло: педофилия или разлука с родными и интернат?

Ваши мысли по заданным вопросам?
автор Аноним НаВсеГда • 24 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Блин, да! Если вам 5-летний ребенок будет писюн показывать вы с ним сразу захотите сексом заняться? А 11-летний?
К женщине не равняйте.
У мужчин несколько другая психология. Почти все педофилы - мужчины. не женщины.

Мой_ужин• 24 июня 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Но вы же понимаете, что сценический макияж это искусство, и им не владеют 11 летние девочки придорожного села) И их мазюкалку очень просто отличить! Правда, вы ведь своей покупаете для макияжа хорошие средства?
Сценический макияж не применяем, скорее насыщенный вечерний и этому спокойно можно научиться в интернете, что у придорожного села нет интернета. И дело ведь не только в макияже ...фигура, походка, в 11 лет уже многие очень даже сформированные.
Тут не о чем спорить, ошибиться в возрасте легко, тем более если его пытаются замаскировать под май кап и одежду.
Сорока белобока• 24 июня 2019
Ответ дляЛиzza
Позвольте с вами не согласиться. Оккупай-педофиляй творят самосуд. Это уже нехорошо, поскольку под раздачу могут попасть невинные люди. И второе - вы бы согласились, чтобы таким живцом были ваши сын или дочь?
поэтому я и написала про ПРАКТИЧЕСКИ незаконный способ
Но они хоть что-то делают.
автор Аноним НаВсеГда • 24 июня 2019
Ответ дляЛиzza
Есть приемные семьи. Но здесь тоже не угадаешь. У меня на слуху приемные семьи Оклей и Демьяненко. Там страшные вещи творились. Но наверняка их больше. Если что, я о них знаю не из передач, по работе приходилось сталкиваться.
(((
Даже, если нормальная семья, то деток старше 3-х лет не все спешат усыновлять.
Лиzza• 24 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Поэтому и говорю: сложный вопрос.
Много говорится о замалчивании эпизодов педофилии в семье. Самой же жертвой. И матери чсасто в курсе или догадываются.

И что для ребенка, в результате , хуже: интернат или, допустим, растление?
Я не знаю ( Вот честно. А в интернате не будет растления или насилия? Или в приемной семье? Это такой неоднозначный вопрос...
автор Аноним НаВсеГда • 24 июня 2019
Ответ дляАноним_1626
Сложная, воспитывающая характер, а не ЛОМАЮЩАЯ ПСИХИКУ!
Думаете?
Очень сомнительно, что не ломающая психику.
автор Аноним НаВсеГда • 24 июня 2019
Ответ дляАноним_1626
Вы бы еще спросили что большее зло для ребенка отрезать ему ногу или не дать конфетку
’Не дать конфетку’ - это интернат?
Неравнозначное сравнение.
Бабушка Бетман• 24 июня 2019
Ответ длякультУра
Очень сложный у Вас вопрос. Если альтернатива развод или другая семья (к примеру бабушки или др. родственники) то однозначно да. Если ребенок от этого страдает, то однозначно да. А если жизнь в семье где кормят, одевают, нет особой жестокости поменять на интернат без гарантий что там все повторится (жестокие реалии нашей жизни, только вдали от дома и родных, то тут не понятно где большее зло. Ребенка в Вашей ситуации вообще есть кому защитить? Хорошая звездюлина иногда творит чудеса.
Вы вообще в адеквате?
Если в семье кормя, одевают то можно насиловать?!
Аноним_1626• 24 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Думаете?
Знаете, я уже просто пожалуюсь на тему! Здесь слишком воняет пропагандой педофелии!!!
Мне этого достаточно. Восьмую страницу канючить что бы кто-то произнес ’трахать детей не хорошо, но допустимо’ - это шизофрения!

автор Аноним НаВсеГда • 24 июня 2019
Ответ длякультУра
Вопрос носит теоретический характер.
Но он актуален многим детям в нашей стране.
Лиzza• 24 июня 2019
Ответ дляСорока белобока
Но они хоть что-то делают.
Есть случаи, когда девочка-подросток обиделась на отца или отчима, и обвинила его в изнасиловании. Это бывает, такие недолюбленные дети требуют внимания, как могут. Но факта насилия не было. Такое тоже нужно учитывать. Насильников не оправдываю ни в коем случае.
Сорока белобока• 24 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
А есть люди, которые прячут голову в песок. ’Не вижу - значит этого нет’.
Что лично Вы сделали, чтоб решить проблему педофилии, кроме ее замалчивания?
Уж точно не сижу и не смотрю про это передачи, качая головой.. Своих детей учу и рассказываю про педофилов, и не стесняюсь называть половые органы, которые надо защищать, своими именами. При этом спокойно и без истерик рассказываю про то, что существуют такие взрослые люди одного пола, которые любят друг друга. У меня мальчики, поэтому объясняю разницу между педофилом-геем и просто геем.
МамОмужа• 24 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
А ребенок как и с кем будет жить после этого?
А почему автоматом в Ваших вопросах подтекстом идет, что в интернате жизнь для детей закончена? Лучше жить в интернате, чем дома постоянно насилуемым.
автор Аноним НаВсеГда • 24 июня 2019
Ответ дляСорока белобока
а с педофилом - лучше жизнь? особенно, если это родственник..
Сложный вопрос. Очень.
В нашем обществе нет хорошей альтернативы для детей.
Кроме защиты мамы или родственников.
Лиzza• 24 июня 2019
Ответ дляАноним_1626
Где вы увидели, что допустимо?? Наоборот, все против.
руки_Крюги• 24 июня 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Мой брат так попал того и пишу на эмоциях.Он дальнобой.Поз с девушкой для интим отн.На вид более 20.В итоге 11,5.Вот и накатала заявищу.Прозвали педофилом,живет как 2 года в Италии.
Ну-ну 20 и 11 это одно и тоже!
у меня рослая дочка 13 лет, с попой и грудью, но за 20-летнюю никак не сойдет.
А брат ваш действительно педофил.
автор Аноним НаВсеГда • 24 июня 2019
Ответ дляЛиzza
Тоже сложный вопрос.
автор Аноним НаВсеГда • 24 июня 2019
Ответ дляАноним_1626
Лично мне, как гражданину, достаточно подозрений, фотки из соцсетей или сфотать лично. Да, да, да, не по закону, но у нас теперь все не по закону.
Когда-нибудь, когда мы таки станем ’правовой державой’ и каждый ребенок будет уверен на 10000000000000% что это не он виноват в произошедшем, ему поверят, его защитят. Если его не защитит мама/папа/учитель, то можно обратиться к ’барневарну’. Далее все по Закону: расследование, суд, приговор, срок, лечение, пожизненное занесение в базу педофилов и оповещение о месте дислокации.
Ой.
МамОмужа• 24 июня 2019
Ответ дляРаздражевская
Сама виновата - это как, простите? Если девочка будет в трусы мужику лезть и сиськи показывать? Это мужик виноват?
Мужик виноват, если ответит на это, ведь у него мозги то есть, понимает, что это незаконно. Должен взять и уйти, а не остаться и продолжить

Аноним_1626• 24 июня 2019
Ответ дляЛиzza
Да хоть в Вашем же предыдущем посте! Обиделась и обвинила
Поэтому они терпят, поэтому они молчат, поэтому мамы верят яйценосцам прежде всего! И это ребенок должен доказывать что ФАКТ был!
культУра• 24 июня 2019
Ответ дляАноним_1626
А если он не педофил, ошибочка вышла? А его фотки с надписями уже расклеены по всему городу. Как жить с этим невиновному? Кто будет виноват, если человек наложит на себя руки ? А если на месте этого человека окажитесь вы? С самосудом без железобетонных доказательств (это когда лично видел) тоже очень сложный вопрос. Хотя иногда предупредить лучше чем промолчать.
автор Аноним НаВсеГда • 24 июня 2019
Ответ дляАноним_1626
Вы видите то, что хотите видеть.
Это тема о защите детей.
Безберлоги.ру• 24 июня 2019
Очень сложные вопросы. Они сложные для больного на голову человека.
Аноним_1626• 24 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ой.
Что так? Я хочу что бы педофила пробивало током по хребту при каждом скабрезном взгляде на ребенка!
Ваши рассуждения позволяют кому-то думать что ничего уж такого страшного, бывает.
Пушка заряжённая• 24 июня 2019
Ответ дляНе буду
Вы вообще в адеквате?
После того как я посмотрела пару передач про интернаты, в нашей стране. Уж не знаю что и сказать.

Но тут хотелось бы услышать ответы людей воспитаных в интернате.

Я писала, меня пару раз лапал сосед. Лучше уж пусть сосед пару раз полапает, чем интернат. На меня это никакого влияния не оказало. Совсем.
А вот промывания мамой мозгов, что всем мужикам нужен только секс - это да, повлияло. До сих пор где то в подсознании сидит. Хотя головой и понимаю что это не так. Хотя эти разговоры уголовно не наказуемы, они имели свой очень отрицательный результат на меня. А не лапаюший сосед. Которого я вспомнила только из за этой темы. И не чувствую при этом ничего совсем.

Пы сы сосед был раньше - это клас 8 -9 был. , наверное. А мама учить жизни уже чуть позже начала.
Госпожа_тамагочи• 24 июня 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
К женщине не равняйте.
Ну оправдывайте дальше. Они, бедные, мужчинами родились, а тут девочки в макияже - как тут ребенка не трахнуть. Психология у них вседозволенности. Знают, что ничего за это не будет, а если вдруг и вскроется, так оправдательниц налетит толпа - и с психологией им не повезло и девочки в 11 на 20 выглядят, и красятся и курят и вообще, вспомните Лолиту. Короче, все норм у них будет, можно рискнуть.
Санька-4b93• 24 июня 2019
Ответ дляРаздражевская
я считаю, что педофилия - это насильственное удовлетворение своих сенсуальных потребностей перед несовершеннолетними. Насильственное!! Шурыгину помните?
О, на советчицу нового убогого подвезли.
Разница в общении с несовершеннолетним состоит в том, что они еще не несут ответственность за свои действия, и не в состоянии осознавть их последствия. И согласиться на секс со взрослым ’ненасильником’ могут чисто из любопытства, подавшись на его уговоры. А вот у взрослого урода и мыслей таких возникать не должно.
А Шурыгина, кстати, с ровесниками трахалась. И как пример ее тащат везде задроты с антибабских форумов.
Сорока белобока• 24 июня 2019
Ответ дляЛиzza
я это тоже имела в виду, когда писала про незаконный способ. Педофилия всегда была и будет. Как будут те, кто любит об этом читать и смотреть... Лично мне, хватает новостных строк об этом. особенно сейчас в эру информации..
Санька-4b93• 24 июня 2019
Ответ дляРаздражевская
А мужик неходячий или слабоумный? Дать ей по рукам и уйти не в состоянии?
Аноним_1626• 24 июня 2019
Ответ длякультУра
Он взрослый человек с правом и возможностью защиты всеми доступными методами, в том числе и такими же ’незаконными’
Самоубийца и изнасилованный ребенок, хм Что же выбрать?