Тепличная• 24 июня 2019
признайтесь, что на самом деле посудомойка никак не помогает
к примеру, семья сьела гречку.
вы сразу с остатками гречки ставите в ПММ?
нет.
а значит, нужно пойти , сошкрябать, сполоснуть , расставить, а потом достать, разложить - а это все возня и заботы.
а я хочу лечь и отдохнуть.
поэтому считаю, это ложь, что якобы купил ПММ и ничего не делаешь.
и пост 150 это подтверждает
>> У меня уже 14 лет ПММ. Но мне лень ее даже загрузить - посуда может
>> сутками в раковине лежать.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2404705-4
нет.
а я хочу лечь и отдохнуть.
и пост 150 это подтверждает
>> сутками в раковине лежать.
Залатавая• 25 июня 2019
Ответ дляУточка
Ну бывает и так, безусловно. Но вот сегодня у меня так: утром молочная рисовая каша это - кастрюлька, черпак, две тарелки, две ложки и две чашки из-под кофе. В обед макароны с поджареной колбасой и салат это -кастрюлька, сито, сковородка, две тарелки, салатник, две вилки. Сейчас делаю налистники с творогом это лоток из-под творога, миска из-под теста, миска в которой размешивался творог, тарелка, в которой замачивался изюм, черпак. На вечер буду запекать индюшку в мульте, икра кабачковая вчерашняя, картошка вчерашняя это - кастрюля от мульти, кастрюля от картошки, лоток от икры, лоток от маринованого мяса, три тарелки, три вилки, стаканы, щипцы кухонные, тарелки из-под фруктов за день. Семья из трех человек. Это полная загрузка ПММ под завязку, еще бы влезло все. На завтра остануться только налистники, будем есть их на завтрак. На обед суп в мульте, на ужин буду запекать овощи и какое-то мясо приготовлю. Так что грязная посуда снова насобирается. У Вас четыре тарелки после обеда, но ведь есть еще завтрак и ужин ))
А теперь представьте работающего человека/ семью. И смысл запуска четырех тарелок...
Залатавая• 25 июня 2019
Ответ дляУточка
Конечно. Если обед вне дома, завтрак как получится, а на ужин макароны с сосиской, например то посудомойка не нужна
Кроме макароны ничего не уловили, правда?
Залатавая• 25 июня 2019
Ответ дляЖоан
кроме полвечера со всем согласны?
Абсолютно нет. Уточнени просто.
Разумная Губка• 25 июня 2019
Ответ дляУточка
на завтрак остатки макарон из кастрюльки)
Залатавая• 25 июня 2019
Ответ дляРазумная Губка
Невнимательно читаете. Ну да Бог с ним, каждая вторая такая....
КучМала• 25 июня 2019
Ответ дляКу-кусик
Нет, спец жидкость покупаю в бутылочка переворачиваю ее, раз в 3—6 мес и все
Умоляю, скажите что за жидкость! Моя, гадина такая, перестала мыть качественно. Чищу-чищу эти фильтры, а толу мало.
AnnLipa123• 25 июня 2019
Ответ дляЖоан
офигеваю.. по мнению некоторых советчиц.. лучше приготовить несколько блюд в одной посудине.. но посудомойка зло....
чуть не поплохело..
и не докажешь же ж ничего- с пеной у рта будут доказывать, что они работают
Залатавая• 25 июня 2019
Ответ дляЖоан
чуть не поплохело..
Не, лучше развести срач из ненужной посуды, и пить из двадцати стаканов...тоже офигеваю...потом бить себя с грудь и доказывать какая оеуенная хозяйка...шарлотку приготовила и кухню зас рала
Залатавая• 25 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
А вы не с пеной у рта про графины ненужные мне рассказываете?
Залатавая• 25 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
И да, с какой стати вы решили, что ваши доказательства мне эээ,как бэ нужны?
Ответ дляЗалатавая
так вы борщ и второе тоже с одной посуды едите?
засирают неряхи)) с наличием посудомойки это не связано)))
AnnLipa123• 25 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
AnnLipa123• 25 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Залатавая• 25 июня 2019
Ответ дляЖоан
А я писала, что борщ и второе в один день?
Залатавая• 25 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
Удалено администрацией...
За своими смотрите
Простоте ли с какого чуда вы решили, что у всех как у вас, то я вам популярно доношу. Чтобы дошло
Залатавая• 25 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
Удалено администрацией...
Женщина, идите указывайте роботу или поговорите с ним, раз скучно
Залатавая• 25 июня 2019
Ответ дляAnnLipa123
Удалено администрацией...
Мда - два. Вещаете вы вечером своему мужу, а у что - неинтересно
КучМала• 25 июня 2019
Ответ дляПосудомойка
у меня кастрюлю вообще не отмывает. Нужно предварительно немного самостоятельно пошкрябать
У меня такая же фигня. Чищу без конца те фильтры, они грязные до ужаса. Но моей уже скоро 10 лет, Беко, грешу на то, что модель, наверное, не очень, и производитель. Год как уже не пользуюсь. Потому что перемывать приходилось после нее.
Залатавая• 25 июня 2019
Ответ дляЖоан
так у вас регламент в питании?? одно блюдо.. будь то первое.. второе или компот? тогда да, нафик та посудомойка.. а можно и с кастрюли поесть..
Едите с кастрюльки или вам мое разрешение надобно? Да, готовлю только вечером. И всех все устраивает
СпайдерВумен• 25 июня 2019
Да автор, вы абсолютно правы. Купил посудомойку и ничего не делаешь, это все брехня. Для меня самый адский труд, это разгрузить ее заразу. Открываешь ее, чтоб тарелку грязную поставить, а там сверкает чистая посуда. Вот где облом!
КучМала• 25 июня 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Странно, наверное, но у меня нет ни одной такой посуды
У меня судки пластиковые мутнели от ПММ, остальное все мыла.
Разумная Губка• 25 июня 2019
Ответ дляЗалатавая
дети, на этой неделе вы уже ели, приходите на следующей
первое на одной неделе, второе на второй, а на третьей компот из одного стакана чо уж
Разумная Губка• 25 июня 2019
Ответ дляКучМала
мой муж чистил какие-то брызгалки, там нашел даже целлофан. я тоже грешила на старение машинки