Kidstaff• 27 июня 2019

Единая тема: Некст (Next) код! продолжение >>>

Единая тема: Некст (Next) код! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1342799

Правда, условия изменились, одно плохо(( Так что следите внимательно, не спешите))

Ваш ваучер
Знижка -250 uah на першу покупку від 1500 uah

Промо-код действителен до 10 Апреля 2016.

От Администрации:
В этой теме разрешено покупать и продавать коды.
Подпишитесь, чтобы не потерять.
Техпаспорт на медузу• 20 сентября 2023
Ответ дляlilok16
Девочки, подскажите пожалуйста, как можно позвонить сейчас в Некст? По какому номеру? Заранее большое спасибо!
номер 0893202499 - україномовний оператор
миссАрфография• 20 сентября 2023
Ответ дляhrystia
Всім привіт) Дівчата, хто брав таку куртку? Що можете сказати по розміру і якості? На зиму підійде? 🤔
на зріст 143 брала 140
hrystia• 21 сентября 2023
Ответ длямиссАрфография
на зріст 143 брала 140
Дякую
Лама_мама• 21 сентября 2023
Дівчата ,а як якість піжам для жінок. Розмір не більшомірить?
AlinaKer• 21 сентября 2023
Дівчата, немає зараз ніякого кода на Некст?
Дитячі речі (трикотаж, піжами) берете розмір у розмір чи на виріст? Моєму сину, наприклад, 5 років, брати на 5-6 чи на 6-7 вже?
Я_и_моя_собака• 22 сентября 2023
Ответ дляAlinaKer
Спробувала ввести той код, що був на тому тижні. То пише- строк дії вичерпаний
Техпаспорт на медузу• 23 сентября 2023
Ответ дляAlinaKer
орієнтуйтесь не на вік, а на зріст
Маю натхнення• 25 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Я много раз брала пижамы в Нексте. В основном в детском разделе на себя. И вот в прошлом году взяла в женском (если помните, малиновая с белыми лисичками). Короче, стрелки у меня пошли по трикотажу после первой стирки. Пижама была из переработанного хлопка - больше я такое не куплю, если будет такая приписка. Я закидала Некст письмами и фотками. Мало того, такую же пижаму я купила и на подарок. В общем пол года они мне писали: спасибо за обращение, ваши замечания приняты, мы передали информацию в соответствующий отдел,... А потом частично вернули деньги, потому что было много жалоб на эту модель.
Лама_мама• 26 сентября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Такую брали?
Маю натхнення• 26 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Такую брали?
С длинным рукавом, малиновая из этой серии. И носки к ней - первый раз носки Некст сели в два раза, отдала дочке.
Лама_мама• 26 сентября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Жалко. Хотела взять ту что с коротким.
Маю натхнення• 26 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Жалко. Хотела взять ту что с коротким.
А из детского отдела на вас не налазят?
Из вечных пижам во взрослом отделе пижамы из байки. Они на пуговицах. Каждый год выпускают их. Поняли о чем я?
Лама_мама• 27 сентября 2023
Ответ дляМаю натхнення
А из детского отдела на вас не налазят?
Да,поняла. Из детского отдела не брала,но влезу наверно хс-с у меня
Маю натхнення• 27 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Конечно влезете! А рост у вас какой? У меня М и рост 168. Для меня коротковаты бывают рукава в девчачьих пижамах на 16 лет, а бывают норм.
Лама_мама• 27 сентября 2023
Ответ дляМаю натхнення
Рост 165 .Это брать размер 16 лет? Качество у детских лучше?
Лама_мама• 27 сентября 2023
В детском отделе все слишком детское. Но буду иметь ввиду
Маю натхнення• 27 сентября 2023
Ответ дляЛама_мама
Не всегда прям сильно детское в детском отделе. Не, ну ясное дело без кружев на грудях)).
Если у вас хs, то на 16 лет наверно будет прилично широкое вам. Я б вообще на 14 бы попробовала бы взять. Особенно, если шорты с футболкой, то там рост не важен. Либо если любите широкие пижамы и боитесь за длину рукава и штанины, то выбирайте модели, где шнурок в поясе есть, а не широкая резинка.
Lady Caramelle• 28 сентября 2023
Як часто бувають промокоди для next.ua?
Минулий код пропустила, бо розсилку акцій при реєстрації вимкнула.
Nataliia1410• 29 сентября 2023
Вітаю, дівчата потрібна ваша допомога. Хочу купити своєму сину куртку його ріст 126 см і він худощавий. Брати на 122 чи 128. Чи придивляюсь на цю модель. Яка з них краща, як вважаєте?
Nataliia1410• 29 сентября 2023
Друге питання: що зараз з подвійною конвертацією? який %??? особливо цікавить монобанк
Nataliia1410• 29 сентября 2023
пишу, може кому буде корисно найближчим часом щодо конвертації. Може хто такий самий гарячий як я і не вміє чекати). Ситуація по монобанку.
В результаті: мало зняти 2 929 з конвертацією вийшло 2999 і кешбек її майже перекрив (67 грн). Якраз його можна було обрати в цьому місяці на одяг та взуття.
Королева Сарказма• 29 сентября 2023
Ответ дляNataliia1410
В нас перша, класна. Я б брала на 122 см. Вона досить повномірна
Nataliia1410• 30 сентября 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
о, дякую вам за відповідь. Інтуїтивно так і зробила) Тепер очікування проходитиме легше :)
ylk• 30 сентября 2023
Добрий вечір. Чи є зараз які діючі промокоди?
kvitka_rus• 05 октября 2023
Ответ дляNataliia1410
Доброго дня, підскажіть будь ласка яким кеш беком користуєтеся ?
Голубая фишка• 05 октября 2023
Хтось помічав, чи є оновлення розмірів? річ новинка, додана з тиждень тому і вже немає популярних розмірів. Є надія, що ще відшиють?
Мальчун-задирун• 05 октября 2023
Ответ дляГолубая фишка
Так,оновлюють,я так спіймала 2 куртки,ввечері,моніторила пару днів.Доречі 1 розмір поклався в кошик,але писав-продано,згодом засвітився,я швидко викупила.
T@nush@_• 05 октября 2023
Дівчата, підкажіть)
Може є зараз кодики?
Завжди недо...• 06 октября 2023
Доброго вечора)
Дівчата, скільки по часу зараз їде замовлення в Київ?
Бла бла бла• 07 октября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Доброго вечора)
Доброго ранку. В вересні замовляла 2 рази. До Києва доставили через 7-10 днів.