Ситечко для мыслей• 27 июня 2019
Как думаете, надо было возвращать моряков на таких условиях или нет?
На условии что Украина их вызовет преступниками.
Результат:
вже голосів:
528 (50.57%)
Нет
516 (49.43%)
Да
ЖивунаБагамах• 28 июня 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Моряки. Нота. Климкин. РеЗедент
Народ, внимание! Это момент истины, вся информация на руках и однозначна, никаких иных трактовок быть не может. Зе должен был получить моряков в обмен на слив ПАСЕ и признание Крыма российским. ’Перемога!’ на фоне реального предательства.
Зе собирает журнашлюх на закрытую встречу, говорит им, что знает как освободить моряков (откуда? от верблюда - условия ему уже переданы), но для этого СМИ не должны его мочить. Медиабляди соглашаются.
Зе едет в Берлин и Париж, где ему говорят: ’Вова, РФ вернется в ПАСЕ, так надо, смирись’ - и Вова засовывает язык в ЖОПУ и молчит до сессии ПАСЕ, отказывается встретиться с укр. делегацией, и затем что-то вяло блеет по факту - слив был одним из условий Кремля.
Кремль неожиданно заявляет о согласии отдать пленных (и откуда ж Зе об этом знал заранее? ума не приложу), но Украина должна признать их ’преступниками, вторгшимися в российский Крым’.
Климкин никого не спрашивая выдает рашистам в ответ ноту, в которой посылаети их нах, заявляет о недопустимости таких условий, в общем, четкая проукраинская позиция.
И вот тут происходит взрыв! Зеля впадает в истерику. Это момент истины.
Зеля по плану Кремля должен был согласиться на условия, получить моряков (’СМИ гремят о великом освободителе Зе!!!’) - взамен признав Крым российским, моряков ’нарушителями рос.границы и агрессорами’. По позициям Украины в мире наносится удар, от которого уже не оправиться.
Все шло по плану: Зе должен был получить пиар, слезы благодарности родителей освобожденных моряков, взлет популярности - и слив Украины на международной арене. Двойной профит!
Кто ж знал, что все испортит этот гадкий КЛИМКИН!!! ) Оставалось лишь биться на брифинге в истерике.
Еще важный момент. Россия-то моряков бы отпустила, а значит ’встала на путь исправления’, а значит не зря ее пустили в ПАСЕ, и вообще пора уже санкции снимать. Вот и Украина (в лице Зе) согласная.
Климкин, обломал очень крутую операцию. Команда патриотов на страже Украины!

Вот это у вас фантазия... Тянет на сериал! Как Климкин стал вдруг умным!
ГендиреХтор• 28 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
Этих рисков не должно быть в принципе. Не ясно, что ли? И да, решили одним выстрелом убить двух зайцев. Нормальное решение для политика.
Про риски мне объяснять не нужно! Объясните это лучшему!
Жидкость для снятия глаз• 28 июня 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Моряки. Нота. Климкин. РеЗедент
Это из раздела ’Юмор’ или просто чья -то больная фантазия? Чья? Очередного порохобота? Особенно это ’Зе должен был признать Крым российским’
Зе в принципе не может этого сделать.
Так что отпишитесь от этого недалекого писаки и думайте сами, черпая информацию из оф. источников.
Зе в принципе не может этого сделать.
КонхфЭдкаТузик• 28 июня 2019
Ответ дляРадуга-дуга
А чего ж эта мощная армия столько лет воевала с такой маленькой Чечней? И по сути так и не победили.
Вам такие слова как Иловайск и Дебальцево ничего не говорят?
ГендиреХтор• 28 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
Вы шутите? Мне есть чем заняться. Вкартце, у семьи теперь 2 квартиры?
Зеленский, как и обещал, купил квартиру в новострое, доделывают ремонт, только не орал об этом!
Ну и, если не соврали, то и прямой купил квартиру
Мааарковная• 28 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
Ну не знаю, может потому что это суд РФ? Или потому что им удобно держать заложников? или потому что это тяжелая политическая игра по перетягиванию Украины между США/ЕС и Россией? Сами подумайте и не задавайте таких наивных вопросов. Есть решение Международного Трибунала, которому какой-то там россуд и в подметки не годится. А потому никто не будет думать почему карманный суд путина не удовлетворяет просьбу Украины и Постановление Международного Трибунала по Морскому Праву.
Вы невнимательны. Тот самый трибунал не считает, что РФ должна прекратить уголовное дело против моряков.
КонхфЭдкаТузик• 28 июня 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Моряки. Нота. Климкин. РеЗедент
Бггг.
Это на 25% умственно одаренных рассчитано?
После того, как Климкин с парашеном подписали асс с ЕС на условиях хуже Палестины, он вдруг стал умным да?
Апофиозная• 28 июня 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Окей, почему именно этот случай повлек за собой введение военного положения, а 5 лет войны на Донбасе - нет?
Потому что это были официальные российские военные под флагами россии, а на Донбассе они мимикрируют под ’ополченцев’.
Апофиозная• 28 июня 2019
Ответ дляriabinakudriavaia
ОМГ. Да все корабли там в очереди стоят. Всех стран. И по заявке, по графику проходят. А не ломят напролом
Именно к Мариуполю? И проходят когда россияне разрешат?
Кудесница_с_пургеном• 28 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
Я видела только конвульсии, а не работу! Почему тогда не приняли закон про выборы, а начали обливать грязью президента, мол выфсёврети, где открытые списки. Почему, когда Зеленский хотел с ними обсудить вопрос инаугурации часть отморозилась и не пришла? Так сильно хотели работать
+++++++
Радуга-дуга• 28 июня 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
А кто Чечню финансировал? Ну, собственно как сейчас Украину. И что значит не победили? Должны были воевать до последнего чеченца? Как собственно мечтает Украина!
А вот так не победили. А купили за большие деньги и власть Кадырова. А при чем тут до последнего чеченца? Они б и до последнего русского солдата воевали, только кишка тонка. Как впрочем в войне и с Финляндией. Толку с того величия.
Кудесница_с_пургеном• 28 июня 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Моряки. Нота. Климкин. РеЗедент

Ссылку на ’достоверный’ источник киньте, плизз...
Кудесница_с_пургеном• 28 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
А вы помните, как Зеленский хотел с главами партий обсудить инаугурацию? Сколько человек пришло? А как оттягивали голосование? А как голосовали за дату инаугурации? Рада сама задала тон этим отношениям, своим поведением и отношением к Зеленскому все показала. И он им еще должен? Зеленский все правильно сделал! Нечего в@@@@ться!
+10000!
riabinakudriavaia• 28 июня 2019
Ответ дляРадуга-дуга
У вас как с пространственным мышлением? Чеченские войны были почти 20 лет назад и воевала там нищая, разваленная ещё советская армия, мальчишки призывники. Сейчас конктрактники в горячие точки посылаются. И армия давно другая
Чечня маленькая, зато ближний восток большой, откуда все отбросы шли подзаработать деньги наемником.
Апофиозная• 28 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
При чем тут россуд?
119. Трибунал не считает необходимым требовать от Российской Федерации
приостановить уголовное дело в отношении 24 задержанных украинских военнослужащих и
воздерживаться от возбуждения нового дела.
Пруф плиз. Я нашла: ’’Российская Федерация должна незамедлительно освободить украинских военных моряков и позволить им вернуться на Украину’, - заявил председатель суда Пак Чжин Хён, зачитывая решения трибунала’ как-то это плохо перекликается с вашим постом
Апофиозная• 28 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
К чему это?
riabinakudriavaia• 28 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
Именно в керченском проливе
Апофиозная• 28 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор

спасибо, повеселили. Особенно про ’не орал’
Замороженная селедка• 28 июня 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
вот-вот. молодых ребят сделали разменной монетой ни только в политических играх двух стран, а еще и в политической борьбе с президентом
Какую только версию не придумают, чтобы прикрыть тупость президента.
Замороженная селедка• 28 июня 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Аж плачу.
Климкин принес себя в жертву
Этих свинарчуков от корыта не отгонишь, Юлка Луценка от кресла не оторвется, Климкин никак не уйдет....и все ради Украины.
Спасибо этому Пятигорцу
Климкин принес себя в жертву

Спасибо этому Пятигорцу
Вам сложно осилить текст? Бывает.
Замороженная селедка• 28 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
А від чого нам пора прозрівати?
Ми вже давно прозріли і 21 квітня зробили свій вибір!
Хорошая шутка
Замороженная селедка• 28 июня 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Превратить страну в нищую Бурштынэ-фасо это якось тримали?
Эти свинарчуки даже испугались закон про мову в армии ввести.
Кофе продавать можно только на украинском, в армию идти на любом. Бгггг.
Клоуны дешевые в мятых костюмах.
Что вы курите?
Колдунья-вещунья• 28 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
Даже министр обороны на том заседании РБО о введении военного положения говорил, что они попросили разрешения пройти (да-да, все проходят так) и когда их попросили подождать - они пошли напролом
ЖивунаБагамах• 28 июня 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Попробуйте что то еще почитать, кроме украинских псевдоисториков.
Апофиозная• 28 июня 2019
Ответ дляМааарковная
Внимательна. Основное - это: ’Главный плюс заключается в том, что столь авторитетный орган фактически признал моральную и юридическую правоту украинской позиции и еще раз продемонстрировал, что Россия является злостным нарушителем международного права, на этот раз — морского’
Мадам БрЮшкина• 28 июня 2019
Международный трибунал по морскому праву обязал РФ отпустить наших моряков.
РФ, не желая отпускать моряков, придумала ’хотелку’ - Украина должна осудить украинских моряков по российским законам.
важно: РФ хотела накормить Украину гов.ном, и создать прецедент, когда украинский военнослужащий должен был быть осужден за выполнение непреступного приказа.
Т.е. сама возможность такого осуждения ударила бы по морали и управляемости армии, и фактически бы признала подконтрольность Украины РФ на правах вассала
Т.е. имело место очередное посягательство на суверенитет.
Украинское МЗС сказало что так не будет.
’Президент’ манипулируя и аппелируя к чувствам, сказал что защита суверенитета это плохо.
В интернете булькает лихой ´вариант´: дескать надо было документально пообещать судить моряков по законам РФ, забрать их но обещание не выполнить.
Так вот этот ´вариант´ это попробовать гов.на, а потом выплюнуть. Т.е. говна вроде никто и не ел, но почему то целоваться никто уже не хочет...
Повторяю: российские хотелки - это хотелки. Это проба грунта.
В РФ сидят около 250 наших заключенных. Что будет, если завтра Кремль захочет выпустить еще 10 человек в обмен на сокращение ВСУ?Или Сенцова в обмен на Львов?
Апофиозная• 28 июня 2019
Ответ дляriabinakudriavaia
Именно в керченском проливе
Ждут разрешения по каки причинам?
Замороженная селедка• 28 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
#дякуємопавлооооооо
#повертайсячерезрік
Нужно Климкина Папой Римским назначить #ясчитаю!
#повертайсячерезрік
Вы наверное горды собой?
ГендиреХтор• 28 июня 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Моряки. Нота. Климкин. РеЗедент
А что Зеленский глава ПАСЕ и решает кого убрать, а кого вернуть?
Жидкость для снятия глаз• 28 июня 2019
Ответ дляАпофиозная