Ситечко для мыслей• 27 июня 2019

Как думаете, надо было возвращать моряков на таких условиях или нет?

На условии что Украина их вызовет преступниками.
Результат:
вже голосів: 1044
528 (50.57%) Нет
516 (49.43%) Да
Замороженная селедка• 28 июня 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мне окна батрачка с Тернополя моет. Берет проклятые евро и моет унитаз

После 5 лет успешных, ришучих и потужных рехВорм, приходится бежать с Украины

Даже нищие болгары и румыны за такие деньги не станут горшки мыть.
Дякую порошенко.
Вот это каша в голове... Так зубожили при Порошенко, что батраков за евро нанимаете. Зубожиння оно такое. Небось и за границу по ненавистно у безвизу частенько ездите? А до выборов кричали что на еду не хватает

КонхфЭдкаТузик• 28 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
Потому что это были официальные российские военные под флагами россии, а на Донбассе они мимикрируют под ’ополченцев’.
Да ладно.
Выходит порошенко 5 лет врал, что у нас агрессия, когда паспорта показывал?
Надо было флаг показать, да?
Колдунья-вещунья• 28 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
Ждут разрешения по каки причинам?
По причине подписанных международных соглашений, регламентирующих такой порядок
Замороженная селедка• 28 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
Я видела только конвульсии, а не работу! Почему тогда не приняли закон про выборы, а начали обливать грязью президента, мол выфсёврети, где открытые списки. Почему, когда Зеленский хотел с ними обсудить вопрос инаугурации часть отморозилась и не пришла? Так сильно хотели работать
Бедненький. Опять ему работать не дают. А по сути - как всегда лажает сам, а виноваты другие
ГендиреХтор• 28 июня 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы наверное горды собой?
Нет, я за Климкина рада! Когда он бросился грудью на амбразуру, вот это мощщщ! Не то, что Зеленский, в ПАСЕ решает кого туда принимать
Жидкость для снятия глаз• 28 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
Ждут разрешения по каки причинам?
Это традиционная практика, связанная с обеспечением мер безопасности. Такой порядок прохода был всегда и при Украине в том числе.
Ашотакова)))• 28 июня 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Мое мнение. Правильно сказал какой то блогер. Согласиться, а потом подстроить законы что бы их оправдать.
+10000
Замороженная селедка• 28 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
А вы помните, как Зеленский хотел с главами партий обсудить инаугурацию? Сколько человек пришло? А как оттягивали голосование? А как голосовали за дату инаугурации? Рада сама задала тон этим отношениям, своим поведением и отношением к Зеленскому все показала. И он им еще должен? Зеленский все правильно сделал! Нечего в@@@@ться!
Красивая сказка. А по сути вые....я только он. Начиная со своих дебильных роликов и заканчивая истериками перед прессой.
Радуга-дуга• 28 июня 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Попробуйте что то еще почитать, кроме украинских псевдоисториков.
Русских?

Апофиозная• 28 июня 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Даже министр обороны на том заседании РБО о введении военного положения говорил, что они попросили разрешения пройти (да-да, все проходят так) и когда их попросили подождать - они пошли напролом
Когда к вам в квартиру въехавший квартирант начнет ставить претензии по проходу от коридора к вашей клмнате, тогда запоете иначе
riabinakudriavaia• 28 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
Ждут разрешения по каки причинам?
Там сложный, ограниченный проход. Это же не широкое открытое море. И Суэцкий канал так проходят, и Босфор. Запрашивают проход, сообщают данные судна (длина, ширина и т.д.) диспетчеру. Когда получают разрешение, подходят к определенной точке, на борт грузится лоцман и корректирует проход.
Иначе там будут столкновения, посадка на мель и прочие неприятности. При снегопадах, туманах там, например, вообще запрещено ходить
Поэтому посылать ребят напролом - настоящая подстава. Там в это время могли другие суда находится
Замороженная селедка• 28 июня 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Вот это у вас фантазия... Тянет на сериал! Как Климкин стал вдруг умным!
Климкин всегда был умным. Зеленскому же никогда умному не стать.
riabinakudriavaia• 28 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
Та и при Украине они должны были бы запрашивать проход! Неужели сложно понять. Какая разница при какой власти стоит светофор на дороге, в любом случае нельзя переходить дорогу на красный цвет
Перловая Кашка• 28 июня 2019
Ответ дляРепетиторша
А вообще нужны пленные росс. военные, чтобы обменять на них моряков. Их так много в ДНР, ЛНР. Почему не взять парочку, чином повыше?
Это точно, только вот проблема,за пять лет никаких высоких чинов не попалось,была парочка не пойми кого,так как с писанной торбой с ними носились,что странно если учесть какие несчитанное тысячи там воюют россиян,а буряты то так вообще ниндзя
КонхфЭдкаТузик• 28 июня 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Я живу за границей. А батраки да. По везвизу приезжают. Им лучше здесь горшки мыть, чем в Украине за копейки вджобывать..
Успешные рехвормы, ришучи та потужни. Бггг.
Замороженная селедка• 28 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это из раздела ’Юмор’ или просто чья -то больная фантазия? Чья? Очередного порохобота? Особенно это ’Зе должен был признать Крым российским’

Зе в принципе не может этого сделать.

Так что отпишитесь от этого недалекого писаки и думайте сами, черпая информацию из оф. источников.
И что же вы подразумеваете под оф источниками? Аж интересно, откуда черпают инфу ’просветлённые’ Зеленоботы.
Замороженная селедка• 28 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
Зеленский, как и обещал, купил квартиру в новострое, доделывают ремонт, только не орал об этом!
Ну и, если не соврали, то и прямой купил квартиру
Конечно не орал
А откуда ж вы об этом узнали? Не орал бы, ник о б и не узнал. Но все его ’трансляторы’ раструбили эту инфу с припиской, что об этом никому не рассказывали.
Апофиозная• 28 июня 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
https://www.itlos.org/fileadmin/itlos/documents/ca...

Мне достаточно прочитать решения которые вынесли. Остальное мне неинтересно. Это зацепки для раши и ее троллей)
frolik• 28 июня 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
В полном тексте решения трибунала изложены обстоятельства дела. Если я не ошибаюсь, установлено, что корабли простояли, ожидая разрешения, около 8 часов, а российские пограничники на них напали, когда они развернулись и следовали назад.

Замороженная селедка• 28 июня 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Бггг.
Это на 25% умственно одаренных рассчитано?
После того, как Климкин с парашеном подписали асс с ЕС на условиях хуже Палестины, он вдруг стал умным да?
Так смешно наблюдать как вы из себя умную пытаетесь изобразить.
Апофиозная• 28 июня 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да ладно.
Надо было флаг показать, да?
да
Апофиозная• 28 июня 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Порядок может быть любым, но не для траспорта следующего в свой порт. А рашасказки рассказывайте своим последователям. Они вам поверят
Замороженная селедка• 28 июня 2019
Ответ дляГендиреХтор
Правильно, радуйтесь. Климкин молодец, а Зеленский снова облажался.
Колдунья-вещунья• 28 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
Почему же тогда украинские моряки запросили разрешение на проход, если вы благословили их не спрашивать?
Замороженная селедка• 28 июня 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Удалено администрацией...
Ширли-Мырли• 28 июня 2019
Ответ дляriabinakudriavaia
И понесло же их, моряков... И самое главное, жалко ведь их, так жалко :( Как Надю Савченко...

Хотя история другая с ней - та долго не могла определиться с версией, как в РФ оказалась - я точно помню, несколько раз меняла идеи :)
Зато сколько шуму было ’Надежду нашу верните’.
Теперь моряков :(
Жидкость для снятия глаз• 28 июня 2019
Ответ дляАпофиозная
Это размышления человека, который не знаком с темой вопроса. Вы вообще далеки от реальности. Ознакомьтесь с правилами прохода (они по-прежнему доступны и на оф. украинских сайтах) а потом посмотрим, будет ли вы рассказывать о том, что ’порядок может быть любым’.
Ширли-Мырли• 28 июня 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да ладно.
Надо было флаг показать, да?
:) Так при СССР 70+ лет врали, что у нас коммунизм, социализм, равноправие, а человек человеку друг, товарищ и брат - и вообще Земля Обетованная :)
И что?
Пэрисхилтонша• 28 июня 2019
Ответ дляШирли-Мырли
И что?
ТО что у сейчас не СССР,
Ширли-Мырли• 28 июня 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
ТО что у сейчас не СССР,
Та я аналогию провожу - 5 лет ничего в сравнении с некоторым искажением реальности и манипулированием в 70+ лет. Ничего удивительного :)