Гигиенишвили• 30 июня 2019
Нужен дерматовенеролог. СРОЧНО!!!! Помогите , пожалуйста
Нужен дерматовенеролог. Может, есть на сайте. СРОЧНО!!!! Помогите , пожалуйста
АБВГДэшница• 30 июня 2019
Если Киев, то завтра едите в кож вен диспансер своего района. Соломенский точно хороший. Если у вас не аллергия, то до завтра доживёте.
Гигиенишвили
• 01 июля 2019
Если кто компетентен, проконсультируйте в личку, а то умру!!!!!!!!!!!
Чернигов
Гигиенишвили
• 01 июля 2019
Поменялся партнер и появилось жжение и зуд и узлы в паху увеличились
Может, было у кого