Кы-ы-ы-ця• 12 июля 2019
Приговор в Италии.
Я в шоке 24 года тюрьмы. Бедный парень.
Додекаэдр• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
Удалено администрацией...
Луганщина это и есть Донбасс, учите мат. часть)))
Карусель-весель• 14 июля 2019
Ответ дляNoName28
Вы не порохобот, вы - хамло обыкновенное. Не надрывайтесь так, аноним
Удалено администрацией...
Ответ дляОмлетик
с каких это пор у нас разрешено стало 2-ное гражданство? Получая итальянское, он автоматом должен был потерять украинское. Какие могут быть замашки теперь от Украины в этом деле в принципе? Он с 2002 не гражданин Украины согласно законодательству нашей страны )))
Можно ссылку на статью и из какого кодекса ? 90% моих одноклассников проживают за границей по 20-25 лет. С удивлением недавно узнала, что у большинства кроме бельгийского и немецкого гражданства есть такое украинское. И они даже голосуют на выборах ! :-) А некоторые и Родину защищают.
Я тут с краю постою• 14 июля 2019
Ответ дляNoName28
Как же я переживу то, что не будете меня читать :))
Так почему под анонимом ? что прячете ?
Удалено администрацией...
Люблю_джаз• 14 июля 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я не называю! Может меня родители учили не оскорблять. Никого!!!! Потому я осуждаю невоспитанных людей. Но вам с этим жить.... В моем кругу не слышно такого..
Макаронники это не оскорбление, еще раз повторяю.
Добрый стеб и всего лишь.
С чем мне жить?
Я никого не убила, не искалечила, не ограбила.
Успокойтесь уже пожалуйста, я не в вашем кругу, пусть вас это радует сегодня.
Добрый стеб и всего лишь.
С чем мне жить?
Я тут с краю постою• 14 июля 2019
Ответ дляNoName28
Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти, анонимка.
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 14 июля 2019
Ответ дляДодекаэдр
Удалено администрацией...
Я тут с краю постою• 14 июля 2019
Ответ дляNoName28
Преступление - это защищать свою Родину - Украину ? Не будут осуждены, даже не мечтайте. Не будет тут никогда ВАШЕЙ, кремлевской власти. Зарубите это на своем носу :-)))
Я тут с краю постою• 14 июля 2019
Ответ дляNoName28
А, так тут заповедник кацапотроллей, которые сворой раздирают ’инакомыслящего’, которые смеет что-то вякнуть за Украину ?
Не знала :-)))) Стучать любите ? Это наследственное ?
за оскорбление.
Откушу что там торчит• 14 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Разберитесь кто обстреливает? Крым аннексирован Россией, требуйте у нее ресурсы. а почему Вас тревожит только вода, а укр. вузы, фабрики, обьекты, украденное имущество не волнует? Все ок,да?
Брынза• 14 июля 2019
Ответ дляСлава Українi
этот маркив убил двух человек, он должен сидеть в тюрьме
А многие ’герои’ убили по 20, 30, ...100 человек, потому что война и все такое... Но они герои, а этот убил и должен сидеть... Притом, что в ту ’серую зону’ этот покойный макароноед и его российский коллега попали без согласования с украинской стороной...
Омлетик• 14 июля 2019
Ответ дляNoName28
напрягаться не собираюсь - я, в отличии от вас, право еще помню. Хотите пруфов - Конституция вам в помощь и Закон о гражданстве. А хитропопость некоторых рано или поздно аукается. Вот обсуждаемому персонажу как раз и аукнулась. Сути возмущений вообще не вижу - это не дело Украины
Карусель-весель• 14 июля 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 14 июля 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 14 июля 2019
Ответ дляNoName28
Деточка, вы не можете вот так просто взять, и стереть ластиком украинцев. Чтобы вам об этом не втирали рашшен сми :)
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 14 июля 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...
Ответ дляЛюблю_джаз
Добрый стеб и всего лишь.
С чем мне жить?
Добрый стеб и всего лишь.
С чем мне жить?
Ни разу ни добрый стёб. Это путь в чёрный список и социальное отвержение неадеквата, который такое ляпнет.
Карусель-весель• 14 июля 2019
Ответ дляNoName28
Удалено администрацией...