Кы-ы-ы-ця• 12 июля 2019
Приговор в Италии.
Я в шоке 24 года тюрьмы. Бедный парень.
Откушу что там торчит• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
А чего же за чеченцев не вступились в 90-е? И чем вооют и за что донецкие украинцы? не перекручивайте
Хвець-тець• 13 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
специально или случайно? при каких обстоятельствах?
у Зайцевлй спросите, в Украине срок за убийство при ДТП больше 2х человек, одинаковый- 10 лет. Хоть ты 2-их случайно убил (отказали тормоза и пр), хоть 6-10 человек по пьяни.......
Откушу что там торчит• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Какие донецкие... не смешите... из донецких там только социальное дно, зарабатывают рус. рубли: алкаши и воры, преступники
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляNoName28
Шта...Крым был отжат рашкой, а не ’ушел’.
Севастополь вышел на митинг за Россию едва ли не в полном составе. В Крыму нет, наверное, ни одного мужика, который не состоял бы в дни ’Русской весны’ в самообороне, казаках, ополченцах...
’Вежливым’ целовали руки и забрасывали цветами.
Откушу что там торчит• 13 июля 2019
Ответ дляУлыбАчка
есть разница случайно или нет? людей не вернуть, пускай отвечает
Есть разница. Если это было на позиции, то он выполнял долг. За невыполнение долга тоже суд.ответственность. Это война, да там, гибнут люди, к огромному сожалению.
Ответ дляКарусель-весель
’вежливым’ - это оккупантам ? ну конечно целовали: халяву-то ждали. И получили :-)))
Я тут с краю постою• 13 июля 2019
Ответ дляNoName28
Мадемуазель, да, я сегодня зарегистрировалась - у всех ведь был тут первый день, не так ли ? Якорь в тему - тема меня потрясла. В украинца, который защищал свою страну - плюют все, кому не лень.
Еще какой-то отчет давать ?
Кстати, а почему вы под анонимом ?
Еще какой-то отчет давать ?
Кстати, а почему вы под анонимом ?
Да мне все равно. Больше вас не читаю. Большенство советчиц знаю и кто чем дышит видно. А кто вы и чего вы здесь так в 1 день активничаете... Вопрос. А что под анонимом-это моё личное дело. По стилю советчицы меня многие узнают.. И я не продаю здесь ничего))))
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Не нравятся вам? Вот и ушли.
УлыбАчка• 13 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
долг убивать международных журналистов?
Он для этого приехал в Украину
Ответ дляЯ тут с краю постою
Меньше б ваш любимый патриот постил фото с нациским флагом и угрозами с пистолетом у головы, а так же видео с связанными людьми в багажнике. Или патриоты, они такие.. Все спишет идея? Нет. За сафари надо отвечать! Вы сегодня здесь появились. У меня больше к вам вообще нет вопросов.
почему? так хотя бы в одной стране мира он отсидит по закону
маловато, конечно, но что поделаешь...
Откушу что там торчит• 13 июля 2019
Ответ дляКарусель-весель
Не нравятся вам? Вот и ушли.
скатертью... как говорится.
Анонимчик• 13 июля 2019
Ответ дляIsaBaier
А вы тут что делаете? Сначала спросите себя. Дальше я вас буду игнорировать. Вам нечего сказать по сути и вы переходите на личности.
У вас є особистість?
Ви - провокатор і продажний бот, не більше. Постійно кричати яка Україна не така і народ не такий і лізти сюди ’не в своє коло спілкування’
Добре, що таке тікає з країни хоч фізично та нажаль залишається ментально, бо ніде не приживається більше і виглядає ’розумним’ лише на даному сайті серед домогосподарок та вати
Ответ дляЯ тут с краю постою
Как же я переживу то, что не будете меня читать :))
Так почему под анонимом ? что прячете ?
Откушу что там торчит• 13 июля 2019
Ответ дляУлыбАчка
долг убивать международных журналистов?
Он для этого приехал в Украину
Потому я и спросила специально или не знал что журналиста? Может вообще от бомбы накрыло,а кого не видел. Я спрашиваю?
Люблю_джаз• 13 июля 2019
Ответ дляNoName28
Так почему под анонимом ? что прячете ?
А вы почему со свежей регистрацией?
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
скатертью... как говорится.
Удалено администрацией...
УлыбАчка• 13 июля 2019
Ответ дляNoName28
Каких журналистов ? У них была аккредитация ?
да, или не в курсе?
Я тут с краю постою• 13 июля 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Да ладно, не стоит так эмоционировать.
Макаронниками итальянцев называют уже сто лет.
Как русских кацапами и украинцев хохлами.
Я не боюсь депортации из Украины.
И кого я обгадила?
Вы слишком категоричны в своих суждениях, спокойнее читайте и включите ЧЮ.
Я не боюсь депортации из Украины.
И кого я обгадила?
Я не называю! Может меня родители учили не оскорблять. Никого!!!! Потому я осуждаю невоспитанных людей. Но вам с этим жить.... В моем кругу не слышно такого..
Я тут с краю постою• 13 июля 2019
Ответ дляNoName28
Лучше б вы молчали, свежая дама из никуда....
Ответ дляАнонимчик
У вас є особистість?
Ни одного комментария по сути темы от Вас. Вы фанатка (фанат) IsaBaier?
Я тут с краю постою• 13 июля 2019
Ответ дляCarin
маловато, конечно, но что поделаешь...
Удалено администрацией...
Заинька Подколодная• 13 июля 2019
Ответ дляCarin
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 13 июля 2019
Ответ дляNoName28
Еще какой-то отчет давать ?
Кстати, а почему вы под анонимом ?
Еще какой-то отчет давать ?
Кстати, а почему вы под анонимом ?
Удалено администрацией...
Омлетик• 13 июля 2019
Ответ дляNoName28
Свидетель был ОДИН. Вы понимаете, что этого мало ?
И потом - Маркив и гражданин Украины также !
с каких это пор у нас разрешено стало 2-ное гражданство? Получая итальянское, он автоматом должен был потерять украинское. Какие могут быть замашки теперь от Украины в этом деле в принципе? Он с 2002 не гражданин Украины согласно законодательству нашей страны )))