14 июля 2019

Здесь спрашивали про внешность. Решилась. Фото.

Как Вам девушка на фото?
Р. S. Можно без злости?
показать весь текст
С перепою 15 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Насчёт носа всю жизнь комплексую. Но операции боюсь.
Очень красивая!
Я тут Живу 15 июля 2019
Марина?
Семенна Семеныч 15 июля 2019
Симпатичная. Выглядите очень привлекательно, не как мукла. Только камера в телефоне ’испортила кожу’. Здесь принято с фотофильтрами и тонной косметики выставлять фото.
РозаФиалковна 15 июля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
И изгиб такой сильный не надо на бровях делать.
Старомодно
Ага, ща модно в сантиметр толщиной. Ходят как джамшуты... :-)))
Семенна Семеныч 15 июля 2019
У вас глаза как у кота в Шреке.
Мюллерная 15 июля 2019
Очень Мила и похожа на героиню мультика Алиса в стране чудес
Паравозик 15 июля 2019
Ответ дляНаездница
Как вы устраняет купероз, такая же проблема?
Если честно, то пока кроме масок с черникой и витамином С пока ничего не делаю. Планирую в ближайшее время обратиться к косметологу. Моё красное лицо мне несколько мешает
Паравозик 15 июля 2019
Ответ дляУкуси меня
Очень и очень хорошенькая, милая, и красивая

Дамы те кто пишут гуди нет, вы знаете способ ее отрастить? под нож не у каждой есть средства и побочек слишком много, если природа маленькой грудью наградила, что убиться об стену?
Согласна с вами. Мне с грудью, видимо, повезло, но я была бы рада, если бы она была бы поменьше
автор Рогнеда Карповна 15 июля 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Марина?
Нет.
fetana 15 июля 2019
симпатяга)
Резвая лошадка 15 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Насчёт носа всю жизнь комплексую. Но операции боюсь.
Зачем же фото здесь выставлять? Закомплексуют ещё больше. И, читая комменты, помните, чем злобнее выпады, тем страшнее комментаторша.
Дама с заначкой 15 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Нет.
Вы очень даже миленькая, да и носик тоже. И то что грудь небольшая тоже плюс, уж поверьте. Зато не обвиснет)). Хорошая, милая, натуральная.
Для тех, кто написал деревенская: татуажные брови,губы, глаза, нарощенные волосы, ногти, губы и сиськи, и деревянный ботоксный лоб - признаки психического растройства женщины. Потому что нормальный человек не будет заниматься всем выше перечисленным. А не нормальная, как приедет в город, так и давай стараться выглядеть не ’подеревенски’ и в итоге похожа на неврозного разрисованного клоуна. Потому что все равно нет предела совершенству и каждый раз недостаточно красивая.
ОльгаДесна 15 июля 2019
Нормальная обычная внешность
Рыжик-пыжик 15 июля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Какой-то нос страшный, извините ради бога
фото вашего, эталонного можно?))
Норм нос, миловидная девочка.
Бабушка мороз 15 июля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Насчёт носа всю жизнь комплексую. Но операции боюсь.
Мне бы Ваш нос, я о таком мечтаю
Накладная 15 июля 2019
Носик аккуратненький, глаза красивые. Форму бровей подкорректировать и халатик сменить. И будете супер-красотка.
Поросенка 15 июля 2019
Милая и симпатичная. Носик очаровательный, не думайте ни про какие операции, вы что! Румянец немного чрезмерный, если так все время, может от нервов, застенчивости или неуверенности в себе. Все хорошо!
Milf 15 июля 2019
Нормуль!
Сеточка 15 июля 2019
Девушка, зачем Вам мнение местных грымз? Симпатичная, молодая, добрая!
Нормальный нос! Не заморачивайте себе голову всякой дурней! И небольшря грудь -это плюс!!! Я поняла это ближе к 40!!
Не в сиськах счастье!
Куратор дебошей 15 июля 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Зачем же фото здесь выставлять? Закомплексуют ещё больше. И, читая комменты, помните, чем злобнее выпады, тем страшнее комментаторша.
Чаюри 15 июля 2019
Вы мне по типажу напомнили некоторых девушек из плейбоя 70х) Очаровательная девушка, не надо Вам никакие брови лепить и прочее, и так все супер.
Ленка1988 15 июля 2019
Ответ дляСамоучка
А почему сисек нет?
а почему у вас мозгов нет?
Умный хвост 15 июля 2019
Милая.
Фисташковый кокец 15 июля 2019
а выяснили кто спрашивал авторшу о внешности?

нет, просто интересно кого она волновала )))
Творческий типаж 15 июля 2019
Красивая, необычная внешность. Мне нравится:)
Телепузик 15 июля 2019
автор, вы очень милая, что называется с изюминкой и какая-то теплая. Видно, что вы хороший человек и уверена, к вам люди тянутся. Мужчины любят такую светлую и немного детскую внешность. Скажу так - классической красавицей с холодной красотой вас не назвать, но красивой барышней - ДА)
п.с. похожи на Красную шапочку (сов фильм, типаж один)
Телепузик 15 июля 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Живые лица 90% непропорциональные.
+1. Мы все ассиметричны еще. А выверенная пропорция обычно дело рук хирургов и все равно - в е на одно лицо, или на одну руку)
Соображалочка 15 июля 2019
На Елизавету Боярскую похожа.
КонФФетОшка 15 июля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Непропорциональный штоле
Штоле... Может, к Толе?
Gloriadey 15 июля 2019
красивая, глаза выразительные