Нежная Лапка• 18 июля 2019
Помогите выбрать наряд
Для малыша, на крестины. Ребёнку 9 мес. Или может сможете показать в пример что-то другое
Результат:
вже голосів:
24 (34.29%)
Фото 3
15 (21.43%)
Фото 1
13 (18.57%)
Свой вариант
11 (15.71%)
Фото 4
7 (10%)
Фото 2
Нежная Лапка
• 18 июля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Его крестить будут? Или вы гости?
Крестить будут
Пишу_граммотно!• 18 июля 2019
Как вы все это и где снимать и одевать обратно собираетесь? Обычно крестят сразу несколько человек и детей и взрослых, все будут стоять, с кричащими малышами, ждать пока вы свои бабочки, жилеты, рубашки растегивать снимать будете? Даже если один, батюшка утопится в той купели пока дождется. Берите, что то комфортное и не такое вычурное.
Крошечка-хаврошечка• 18 июля 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
тоже думаю, что все слишком
+ мы крестили в бодике. Главное, чтоб ножки и ручки были открыты. А сейчас только показуху из крестин делают
Ms. Искренность• 18 июля 2019
Все варианты неудобные и какие-то вычурно-глупые. Возьмите просто удобный светлый комплект.
Нежная Лапка
• 18 июля 2019
Ответ дляИМХОля
А не жарко будет в таких нарядах? ни один не нравится
Конец сентября, думаю, не жарко
Нежная Лапка
• 18 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Не будут других крестить, только одного
Ms. Похвала• 18 июля 2019
Красивые только для фото. Желательно взять наряд, который удобно и быстро будет снять и одеть. А не стоять пол часа над кричащим младенцем.
Пишу_граммотно!• 18 июля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Не будут других крестить, только одного
Ну одного , вы как себе процесс в таком наряде представляете?
Нежная Лапка
• 18 июля 2019
Нежная Лапка
• 18 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Не вижу проблем одеть штаны, кофту и жилетку, или человечек, как на первом фото.
Пишу_граммотно!• 18 июля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Вот его сестренку в 10 мес крестили, было очень красиво, как по мне. Хочу и сейчас что-то нарядное
Ну тут платье сняли через голову и всё. Вы думаете малыш будет спокойно сидеть и как ангел ждать пока его раздевать будут, десяток вещей снимать, причем в незнакомой обстановке, в присутствии кучи незнакомых людей и страшного дядьки с бородой?)))
Щас ухожу• 18 июля 2019
А больше вариантов нет? Все какое-то уж очень по-бАгатому
И неудобное на сам процесс крещения
Крошечка-хаврошечка• 18 июля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Диадемы не хватает
Крошечка-хаврошечка• 18 июля 2019
Ответ дляНежная Лапка
На первом фото наряд для новорожденного. Мы в подобном из роддома забирали
Нежная Лапка
• 18 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Не знаю, никаких проблем с переодеванием у малыша нет
Пишу_граммотно!• 18 июля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Ну берите тогда сразу фрак и рубашку с запонками, гулять так гулять))
Пишу_граммотно!• 18 июля 2019
Вы главное полотенце (крыжму( не забудьте, наряд этот в процессе крещения вообще ни к чему. Потом дома фотосессию устроите развее что.
Нежная Лапка
• 18 июля 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вот и мне так кажется, что человечики для более мелких
Нежная Лапка
• 18 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Не забудем))
Нежная Лапка
• 18 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Не нашла таких размером на 9 мес
Лукава_Кiшка• 18 июля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Крестить будут
Ну не знаю... моего раздели, окунули в чан со св водой, одели в бодик и он уснул в люльке. Гости в ресторан. Эти все наряды лишние,ну может ради фото, но у нас была очень красивая ажурная пеленка в которую окунали после крещения и в которой ребенок был на руках у крестных, фотограф ловил моменты именно в соборе. Получилось круто и очень нежно. Дома не фоткались, я не покупала этих костюмов, мне они кажутся неудобными и неуместными, сори.
Нежная Лапка
• 18 июля 2019
Ответ дляe401@meta.ua
У нас такое было,удобно
Тоже рассматриваю крестильную рубашку длинную.