НичеНипанимаю• 21 июля 2019

Ищу рецепт "огурцы в огурцах" консервированые

Девочки, можете поделитьс рецептом "огурцы в огурцах" консервированных? Чтобы хранить не в холодильнике, а в кладовке. Спасибо
ВернитеВалеру• 21 июля 2019
Огурец в огурец засовывать? Ничесебе, хозяйки, вы гоните!!!!
Весёлая морковка• 21 июля 2019
Это уже не кулинария а порнография
Тоска в носках• 21 июля 2019
Про огурцы в капусте слышала
Но огурцы в огурцах это уже извращение
На границе• 21 июля 2019
В Гугле все есть. Не пойму зачем здесь ещё спрашивать рецепт? Мало что ли?
Тоска в носках• 21 июля 2019
Ответ дляНа границе
В гугле большинство рецептов либо откровенный бред, придуманный ради просмотров, либо бездарный рерайт с измененными ради уникальности текста пропорциями ингредиентов.

Автор ищет проверенные рецепты, это же очевидно.
На границе• 21 июля 2019
Ответ дляТоска в носках

Конечно, все кулинарные сайты фуфло, кидстафф рулит))) и отзывы там наверное тоже бред и рерайт)))
Тоска в носках• 21 июля 2019
Ответ дляНа границе
Вы близки к истине как никогда раньше. Познакомьтесь поближе с этой индустрией и будете удивлены
На границе• 21 июля 2019
Ответ дляТоска в носках
С какой индустрией?
Есть кулинарные сайты общалки: Поварёнок, едимдома и тд. Много советчиц там выкладывают свои рецепты. Там есть отзывы.
Главный котик• 21 июля 2019
Посмотрела....месиво огурцовое...
автор НичеНипанимаю • 21 июля 2019
Ответ дляВесёлая морковка
Это уже не кулинария а порнография
Ой, у вас фантазия
автор НичеНипанимаю • 21 июля 2019
Ответ дляТоска в носках

Спасибо, за понимание
Обижулька• 21 июля 2019
Ответ дляГлавный котик
Посмотрела....месиво огурцовое...
рецепт для тех, кому жалко выбросить перезревшие огурцы, так они их трут на терке и солят в этом огурцы помельче
МисисПропер• 21 июля 2019
Я делала в прошлом году.
Но вменяемый рецепт в инете не нашла, поэтому адаптировала свой, проверенный.
Но я консервировала под твист крышку. И стерилизовала перед закручиванием. Получились хрустящие не водянистые огурчики. А огуречную кашу использовала для рассольника.
Выручалка• 21 июля 2019
Ответ дляОбижулька
Какой треш...
младокошкина• 21 июля 2019
Ответ дляТоска в носках

да уже так прокалывалась на этих ’проверенных’ рецептах из гугла
Не любовница• 21 июля 2019
Ответ дляОбижулька
Пробовала, гадость редкая, хотя есть любители такого
Обижулька• 21 июля 2019
Ответ дляНе любовница
не понимаю такого совсем. есть масса хороших рецептов на любой вкус, но нет же, наши рабыни кухни желают выпендриться и с удовольствием проведут на кухне всю ночь, натирая огурцы
Уточка• 22 июля 2019
Рецепт не мой .на сайте где часто сижу видела рецепт .
Натираете на крупную тёрку огурцы. Большие, кривые, любые пойдут. На килограмм тёртых огурцов две столовые ложки соли. Я сыпала без горки. Туда же нарезала мелко чеснок. Чеснок кто как любит, я нарезала много. На дно банки лист хрена, потом ряд огурцов. Мелких у меня не было, порезала крупные, вдоль пополам, потом на кусочки. Если есть маленькие, то вообще, замечательно будет. На слой огурцов, слой тёртых, чтобы огурцы закрыли, потом снова огурцы и на них тёртые и так до верха. Сверху снова лист хрена и закрыть капроновой крышкой. Мы через неделю уже хрумкали эти огурцы. На двухлитровую банку у меня ушло кило тёртых огурцов.