Дюагональ• 21 июля 2019

Я очень не хочу назад в советский союз

Мне 49 лет. Я родилась и выросла в совке, но я очень не хочу туда обратно. Ничего хорошего там нет. Сейчас многие говорят что мы идем в таможенный союз. Ну неужели это откат в прошлое?
мадам Везувий• 21 июля 2019
Ответ дляАнонимба
не сдерживайте себя,переезжайте в ДНР!
к сожалению, не переедут и будут и дальше пытаться всех нас втянуть в дерьмо.
Безуспешно
Цветов Мне срочно• 21 июля 2019
Ответ дляДюагональ
Интересно а захочет ли Западная Украина вступить в таможенный союз?
А западная у нас,что пуп вселенной?
Ростки жимолости• 21 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Манный комочек• 21 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Так я уже там, что ещё посоветуете?
Манный комочек• 21 июля 2019
Ответ дляШальная коклетка
СССР...мое счастливое детство я за если чё
Кима_кепка• 21 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
А сами в бан не хотите за нарушение законов Украины? В Украине декоммунизация, а вы нам здесь о СССР вещаете. Если хотите назад в коммунизм, то нужно хотеть молча.
Ростки жимолости• 21 июля 2019
Ответ длямадам Везувий
Безуспешно
Ростки жимолости• 21 июля 2019
Ответ дляКима_кепка
как в 36 году! ужасссс!
Шальная коклетка• 21 июля 2019
Ответ дляКима_кепка
вот насчет законов это вы правильно скпзали, надо напомнить чтобы новая рада их пересмотрела
буреЛОМКА• 21 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
мне 36, я с вами)
Манный комочек• 21 июля 2019
Ответ дляКима_кепка
No comments
Хотя нет, есть комментс. Посмотрите на досуге ’Эквилибриум’ - может поймёте ....
#Пойду_кгадалке• 21 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
Манный комочек• 21 июля 2019
Ответ дляРостки жимолости
как в 36 году! ужасссс!
Ага, скоро дышать запретят )))
СовНарКом• 21 июля 2019
Ответ дляШальная коклетка
Я такого ж віку як автор і теж в совок не хочу. Щасливого дитинства в мене не було. Одна лялька і пісочниця у дворі - це мої спогади з дитинства. Я радію за наших діток, що в них все є , і що вони не знають що таке дефіцит, блат і т.д.
мадам Везувий• 21 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
умный будет делать, чтобы его страна ’дружила’ с другой, аннексирующей части территории??? (Опустим все остальное, достоверно не доказанное). Можно ли нанести ущерб стране больший?
Блин, ну должна ж быть хоть капля любви к своей стране и чуть уважения к себе лично.
Ростки жимолости• 21 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
Ага, скоро дышать запретят )))
уже!
Манный комочек• 21 июля 2019
Ответ дляШальная коклетка
Кима_кепка• 21 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
Так я уже там, что ещё посоветуете?
Советую: делитесь своими бредовыми мечтами на ДНОрувских форумах, а не на украинских.
Ростки жимолости• 21 июля 2019
Ответ длямадам Везувий
мадам Везувий• 21 июля 2019
Ответ дляРостки жимолости
Я того же мнения о вас и вам подобных
интайм_не_предлагать• 21 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Вам 49 лет, а такие глупости пишете....
СССР и таможенный союз, абсолютно разные вещи
Справді?
Роза завяла• 21 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Вона i так там
Луноликая Вика• 21 июля 2019
Старики хоть при Союзе пенсию получали , а сейчас или в переходах или с окон бросаются .. вон у нас заслуженный артист Украины на пенсию вылечится не мог , с окна выбросился. Вот тебе и благодарочка страны за его труд и заслуги. Мед реформа ж полным ходом. Не вернётесь вы в СССР , как вы не поймёте ... тогда было подчинение Москве , а сейчас местные украинские царьки вывелись , вы же понимаете это будут военные действия будут снова сталкивать людей лбами любыми способами , чтобы не потерять свою кормушку .
Манный комочек• 21 июля 2019
Ответ дляКима_кепка
А шо такое, сильно много благодарочек мой пост насобирал? У вас идёт разрыв шаблона? Посмотрите сколько солидарных со мной в этой теме и начните уже ДУМАТЬ.
Yuljwa• 21 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
здесь и за Шария 12%
к счастью, не средний срез общества здесь ни разу
Роза завяла• 21 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
Так я уже там, что ещё посоветуете?
Удалено администрацией...
Мочалкин блюз• 21 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
где же вы такие беретесь
Ростки жимолости• 21 июля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Удалено администрацией...
СовНарКом• 21 июля 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Яку пенсію ? Копійки ? У моєї бабусі при совку була ренсія 40 руб., а чоботи коштували 100 руб.
Yuljwa• 21 июля 2019
Ответ дляМочалкин блюз
где же вы такие беретесь
в России, предположу