21 июля 2019

Я очень не хочу назад в советский союз

Мне 49 лет. Я родилась и выросла в совке, но я очень не хочу туда обратно. Ничего хорошего там нет. Сейчас многие говорят что мы идем в таможенный союз. Ну неужели это откат в прошлое?
показать весь текст
мадам Везувий 21 июля 2019
Ответ дляАнонимба
не сдерживайте себя,переезжайте в ДНР!
к сожалению, не переедут и будут и дальше пытаться всех нас втянуть в дерьмо.
Безуспешно
Цветов Мне срочно 21 июля 2019
Ответ дляДюагональ
Интересно а захочет ли Западная Украина вступить в таможенный союз?
А западная у нас,что пуп вселенной?
Ростки жимолости 21 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Манный комочек 21 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Так я уже там, что ещё посоветуете?
Манный комочек 21 июля 2019
Ответ дляШальная коклетка
СССР...мое счастливое детство я за если чё
Кима_кепка 21 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
А сами в бан не хотите за нарушение законов Украины? В Украине декоммунизация, а вы нам здесь о СССР вещаете. Если хотите назад в коммунизм, то нужно хотеть молча.
Ростки жимолости 21 июля 2019
Ответ длямадам Везувий
к сожалению, не переедут и будут и дальше пытаться всех нас втянуть в дерьмо.
Безуспешно
Ростки жимолости 21 июля 2019
Ответ дляКима_кепка
А сами в бан не хотите за нарушение законов Украины? В Украине декоммунизация, а вы нам здесь о СССР вещаете. Если хотите назад в коммунизм, то нужно хотеть молча.
как в 36 году! ужасссс!
Шальная коклетка 21 июля 2019
Ответ дляКима_кепка
А сами в бан не хотите за нарушение законов Украины? В Украине декоммунизация, а вы нам здесь о СССР вещаете. Если хотите назад в коммунизм, то нужно хотеть молча.
вот насчет законов это вы правильно скпзали, надо напомнить чтобы новая рада их пересмотрела
буреЛОМКА 21 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
мне 36, я с вами)
Манный комочек 21 июля 2019
Ответ дляКима_кепка
А сами в бан не хотите за нарушение законов Украины? В Украине декоммунизация, а вы нам здесь о СССР вещаете. Если хотите назад в коммунизм, то нужно хотеть молча.
No comments
Хотя нет, есть комментс. Посмотрите на досуге ’Эквилибриум’ - может поймёте ....
#Пойду_кгадалке 21 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
Манный комочек 21 июля 2019
Ответ дляРостки жимолости
как в 36 году! ужасссс!
Ага, скоро дышать запретят )))
СовНарКом 21 июля 2019
Ответ дляШальная коклетка
СССР...мое счастливое детство я за если чё
Я такого ж віку як автор і теж в совок не хочу. Щасливого дитинства в мене не було. Одна лялька і пісочниця у дворі - це мої спогади з дитинства. Я радію за наших діток, що в них все є , і що вони не знають що таке дефіцит, блат і т.д.
мадам Везувий 21 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
умный будет делать, чтобы его страна ’дружила’ с другой, аннексирующей части территории??? (Опустим все остальное, достоверно не доказанное). Можно ли нанести ущерб стране больший?
Блин, ну должна ж быть хоть капля любви к своей стране и чуть уважения к себе лично.
Ростки жимолости 21 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
Ага, скоро дышать запретят )))
уже!
Манный комочек 21 июля 2019
Ответ дляШальная коклетка
вот насчет законов это вы правильно скпзали, надо напомнить чтобы новая рада их пересмотрела
Кима_кепка 21 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
Так я уже там, что ещё посоветуете?
Советую: делитесь своими бредовыми мечтами на ДНОрувских форумах, а не на украинских.
Ростки жимолости 21 июля 2019
Ответ длямадам Везувий
умный будет делать, чтобы его страна ’дружила’ с другой, аннексирующей части территории??? (Опустим все остальное, достоверно не доказанное). Можно ли нанести ущерб стране больший?
Блин, ну должна ж быть хоть капля любви к своей стране и чуть уважения к себе лично.
мадам Везувий 21 июля 2019
Ответ дляРостки жимолости
Я того же мнения о вас и вам подобных
интайм_не_предлагать 21 июля 2019
Ответ дляРябушка Ку
Вам 49 лет, а такие глупости пишете....
СССР и таможенный союз, абсолютно разные вещи
Справді?
Роза завяла 21 июля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Вона i так там
Луноликая Вика 21 июля 2019
Старики хоть при Союзе пенсию получали , а сейчас или в переходах или с окон бросаются .. вон у нас заслуженный артист Украины на пенсию вылечится не мог , с окна выбросился. Вот тебе и благодарочка страны за его труд и заслуги. Мед реформа ж полным ходом. Не вернётесь вы в СССР , как вы не поймёте ... тогда было подчинение Москве , а сейчас местные украинские царьки вывелись , вы же понимаете это будут военные действия будут снова сталкивать людей лбами любыми способами , чтобы не потерять свою кормушку .
Манный комочек 21 июля 2019
Ответ дляКима_кепка
Советую: делитесь своими бредовыми мечтами на ДНОрувских форумах, а не на украинских.
А шо такое, сильно много благодарочек мой пост насобирал? У вас идёт разрыв шаблона? Посмотрите сколько солидарных со мной в этой теме и начните уже ДУМАТЬ.
Yuljwa 21 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
А шо такое, сильно много благодарочек мой пост насобирал? У вас идёт разрыв шаблона? Посмотрите сколько солидарных со мной в этой теме и начните уже ДУМАТЬ.
здесь и за Шария 12%
к счастью, не средний срез общества здесь ни разу
Роза завяла 21 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
Так я уже там, что ещё посоветуете?
Удалено администрацией...
Мочалкин блюз 21 июля 2019
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
где же вы такие беретесь
Ростки жимолости 21 июля 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Удалено администрацией...
СовНарКом 21 июля 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Старики хоть при Союзе пенсию получали , а сейчас или в переходах или с окон бросаются .. вон у нас заслуженный артист Украины на пенсию вылечится не мог , с окна выбросился. Вот тебе и благодарочка страны за его труд и заслуги. Мед реформа ж полным ходом. Не вернётесь вы в СССР , как вы не поймёте ... тогда было подчинение Москве , а сейчас местные украинские царьки вывелись , вы же понимаете это будут военные действия будут снова сталкивать людей лбами любыми способами , чтобы не потерять свою кормушку .
Яку пенсію ? Копійки ? У моєї бабусі при совку була ренсія 40 руб., а чоботи коштували 100 руб.
Yuljwa 21 июля 2019
Ответ дляМочалкин блюз
где же вы такие беретесь
в России, предположу