Зупка_цем• 24 июля 2019
Может ли Украина при Зеленском вступить в ЕС?
Зупка_цем
• 24 июля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
для чого ЄС Украіна?
Для того же для чего те же Румыния с Болгарией...
Зупка_цем
• 24 июля 2019
Ответ дляФруты_Буты
Так же, как и при Порошенко
При Порошенко вполне могла (ИМХО)
Мая твая не панимать• 24 июля 2019
Можно сказать иначе. Теперь Украина, при Зеленском, может вступить в ЕС.
Санта Барбара• 24 июля 2019
Нет
С Донбассом в лучшую сторону изменить ситуацию ему тоже не вмоготу. У него нет никакой стратегии. Будет прятаться за референдумом, к которому пару-тройку лет готовится нужно. А там и сваливать пора. Зеленский как жвачка. Жуешь, думаешь вкус прикольный, но остается одна резина.
СкиниУскачи!• 24 июля 2019
Ответ дляЗупка_цем
При Порошенко вполне могла (ИМХО)
Могла-могла .... и не смогла....
Вообще не факт• 24 июля 2019
Ответ дляЗупка_цем
При Порошенко вполне могла (ИМХО)
могла , но не захотела .
Отказала Порошенко :)
культУра• 24 июля 2019
Слушайте секрет. Украина ни с каким президентом не вступит в ес. Скорей ес распадётся
Зупка_цем
• 24 июля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Могла-могла .... и не смогла....
Боже мой... Вы думаете, что вступить в ЕС так же легко, как сходить в туалет или купить хлеб в булочной?
СноваЗдорова• 24 июля 2019
Ответ дляЗупка_цем
При Порошенко вполне могла (ИМХО)
Оставить одну область и присоединить ее к Польше?)) Ну тогда да, могла
СноваЗдорова• 24 июля 2019
Ответ дляРетукса
Удалено администрацией...
Так нужно было им помочь, что же вы растерялись?
Кактус из кожезаменителя• 24 июля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Могла-могла .... и не смогла....
просто Педе не хватило 5 лет, вот что у него было лет 20 президентства то да))
СкиниУскачи!• 24 июля 2019
Ответ дляЗупка_цем
Ну нет, просто только ’не мешки таскать’ да цены повышать, якобы, чтоб в ЕС вступить)))
Пленница SexShop-а!• 24 июля 2019
ЕС не сможет проглотить столько миллионов людей, которые ринутся на работу. Сначала население должно уменьшиться раза в два.
Губы_зубы• 24 июля 2019
Ответ дляРетукса
Удалено администрацией...
Видимо, у них никого не убили на этой войне(((
Вероятненько• 24 июля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну вот,По старался старался уменьшать,а его взяли и выгнали....