ТелаЧьи нежноСти• 30 июля 2019

Адідас дарує

Что это за нашествие такое сегодня в Вайбере???
Уже схожу с ума
У меня группа по продаже, и я сегодня уже получила около 100 сообщений, о том что Адідас дарує взуття і футболки(((
Какой то фейк , но почему он так популярен
Или это только мне так повезло
12 галюцинаций• 30 июля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
А моего номера на который пришла смс нет нигде(только родственники, друзья и НП с Приватом), для продаж у меня отдельный номер, который не привязан к карте.
Вот умный вы человек, с отдельным номером для продаж. Что-то уже и я начинаю напрягаться. Хотя ни по каким ссылкам 100 % не хожу. Сразу удалилась из той группы.
Как вариант, как раз базу номеров и взяли с привата, новой почты, например. Моей мамы номер тоже особо не фигурирует. По работе только знают, но это не интернет, а так у нее даже карты нет, ни в соцсетях нигде данных
графиняВишенка• 30 июля 2019
Ответ для12 галюцинаций
Да, номер сделала, после того, как начиталась тут историй))) но с этим адидасом, я сглупила... Мне ссылку прислал муж, и я быстренько прошла, доверяя ему. А это он вторым сообщением писал, чтоб не переходила, но пока он его дописал, я уже прошла, шляпа)))
ЛисАпедная• 30 июля 2019
Вот не понимаю таких как ваш муж. Не проверив пересылает черти что. Небось не только вам отослал. Что за люди, еще спамеров ругают, хотя сами не лучше ничем. Даже хуже. Ссылки от знакомых не вызывают у большинства подозрений.
Борец за справедливость• 30 июля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Я хоть сама по ссылке и зашла, но когда прочитала про мошенничество, мужу скрин сообщения прислала, чтоб не заходил и вовремя. Говорит сейчас от всех знакомых валит этот мусор.
графиняВишенка• 30 июля 2019
Ответ дляЛисАпедная
Ему прислал его партнер, которому ооочень дрверяет. Сам в шоке, что так лоханулся.
12 галюцинаций• 30 июля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Я в шоке, прямо как вирус какой-то пошел с этим адидасом, как с ума все посходили... Да, быстренько успели)) надо было первым сообщением писать: не открывай второе сообщение!!! надеюсь, все будет ок! И станет всем нам очередным уроком!)
Я_и_моя_собака• 31 июля 2019
Ответ дляЛисАпедная
Мне вчера пришла такая ссылка от человека который НИКОГДА такое не рассылает, и всегда все проверяет. И я перешла....вот жеж