Мяо мой мяо• 01 августа 2019
Какая я ИДИОТКА что рванула в ПОЛЬШУ!!!
Уже лучше сидеть в офисе, как прошлая работа и иметь 5000-6000 грн!!!
Поехала так как ожидала хороших заработков. Попала сначала в «общагу», повсюду грязно, в ванне пачки волос лежат((
Живут с нами 13 человек, холодильник такой маленький, что каждому по половинке полки есть, даже есть семейная пара - они тоже заняли половинку полки на двоих(( ЖУТЬ...
На входе в коридоре невыносимый запах пота от кроссовок((
Ничего не убирается совсем, на балконе уже склад окурок от сигарет((
Работа тоже не легкая, упаковка деталей от телевизоров. Стоять нужно по 12 часов, неделя дневная, неделя ночная смены. Ночью 12 часов это вообще((
Что то не понравится «керовнику», отошел или много ошибок делаешь - могут уволить на раз два(( вчера так одного сотрудника послали на Украину(
Зарплата тоже не очень, по 11 злот нетто в час. В день 850 грн. За 22 рабочих дня 18000 примерно. Минус жилье 3000грн примерно. 15.000 остается на руках. Но ещё доехать нужно, продукты купить.. получается 10.000...
Вся уже выжата как «лимон»(( а это только прошло полтора месяца!!(
Вот такая моя жизнь девочки((
Сумчатая кошка• 02 августа 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так мне говорили девочки, кто в соседних кафешках на змываке работал.
Ніхто руками в холодній воді не моє,не придумайте.Обмивається посуд від залишків їжі таким собі флангом,як у нас душ.А потім в парову шафу.
Послушная• 02 августа 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
вы почитайте на том же ФБ сколько кинули и не заплатили и про условия работы. Не все так как радужно в реале, на счет наличия работы и оплаты, как пишут на советчице
Мы же как-то нашли... И брат как-то работал. Возможно не все так гладко как хотелось бы, но не такие ужасные условия, как описывает автор.
Кто ищет, тот найдет.
Пишу о реальном опыте, а не ’бабка на лавке сказала’.
Кто ищет, тот найдет.