Мяо мой мяо• 01 августа 2019
Какая я ИДИОТКА что рванула в ПОЛЬШУ!!!
Уже лучше сидеть в офисе, как прошлая работа и иметь 5000-6000 грн!!!
Поехала так как ожидала хороших заработков. Попала сначала в «общагу», повсюду грязно, в ванне пачки волос лежат((
Живут с нами 13 человек, холодильник такой маленький, что каждому по половинке полки есть, даже есть семейная пара - они тоже заняли половинку полки на двоих(( ЖУТЬ...
На входе в коридоре невыносимый запах пота от кроссовок((
Ничего не убирается совсем, на балконе уже склад окурок от сигарет((
Работа тоже не легкая, упаковка деталей от телевизоров. Стоять нужно по 12 часов, неделя дневная, неделя ночная смены. Ночью 12 часов это вообще((
Что то не понравится «керовнику», отошел или много ошибок делаешь - могут уволить на раз два(( вчера так одного сотрудника послали на Украину(
Зарплата тоже не очень, по 11 злот нетто в час. В день 850 грн. За 22 рабочих дня 18000 примерно. Минус жилье 3000грн примерно. 15.000 остается на руках. Но ещё доехать нужно, продукты купить.. получается 10.000...
Вся уже выжата как «лимон»(( а это только прошло полтора месяца!!(
Вот такая моя жизнь девочки((
Мой завтрак• 01 августа 2019
Да и так понятно что там на таких работах только болячек заработаешь, если уже ехать то не в Польшу
Неутомимые шахматы• 01 августа 2019
Ответ дляЧики-брык
В Польщі жесть. Але не розумію одного, хто по вашому має прибирати?
Як напахаєшся12 годин+доїзд, то яке прибирання?
Головою і подушку і все
РозаЛюксен• 01 августа 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Головою і подушку і все
Це точно. Я тут працюю по 10-12 год, додому ледве доповзаю. Не прибираю і не готую. роблю це у вихідні.
все по ГОСТу!• 01 августа 2019
Потихоньку узнавайте ещё о переходе на другую работу. У меня папа с большим опытом в ремонтах, столярке, попал в Польше в цех клеить стульчики. И тоже тяжело было, перекур редко, постоянно Пан начальник наблюдает. Ещё и Поляки любят друг друга залаживать. В первый раз приехал через пол года почти без денег. В другой раз они поехали на другое место и уже по ремонту квартир.
Болтушка Му• 01 августа 2019
Послали на Украину . В комнате и на балконе грязно - убрать некому )))). Какая то песня знакомая.
Радостина• 01 августа 2019
Странно что вам сразу не дали престижную работу с высокой зп. Возвращайтесь домой.
Царь-Матушка• 01 августа 2019
Ответ длямладокошкина
А жилье, доехать и покупать за 5-6 тыщ в Украине не нужно было?
Не сравнивайте кое-что с пальцем.
Тут ты дома, сам себе хозяин, все знакомое, не пашешь так трудно...
Чики-брык• 01 августа 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Головою і подушку і все
Це зрозуміло. Але автор датується, що не прибрані, повно окурків. Хто має прибирати?
Форточка с диоптриями• 01 августа 2019
Зря Вы туда на такое поехали. В Киеве можно фасовать пакетики за 12 тыс. Правда рабочий день тоже 12 часов, но работа 2 через 2, кажется.
Радостина• 01 августа 2019
Вон в Украине дают бесплатное служебное жилье рядом с работой и ЗП 1000$
Уравнобешенная• 01 августа 2019
Ого,по 12 часов женщине и ночью-это оч.тяжело,может есть другие варианты перейти и я думала,что такое жилье бесплатно предоставляют(
Где тут 0?• 01 августа 2019
Вот поэтому живем и работаем в Украине.Не рвемся в поисках больших денег((
Сколько еще Вас таких наивных,желающи получить по 50 тыс. грн? А потом бежите сюда и жалуетесь.
Да,у нас тоже не кайф,но не стелите себе розовые очки )))) Кому мы нужны там за бугром?
Радостина• 01 августа 2019
Ответ дляУравнобешенная
Койка за 3000 - тоже цена космос
младокошкина• 01 августа 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Не сравнивайте кое-что с пальцем.
Я не понимаю почему эти затраты вычитают из дохода?
Сам себе хозяин? То есть в Украине кушать не хочется вообще?
Ms. Доброта• 01 августа 2019
Ну глупо ехать в другую страну и ожидать сразу манны небесной. Если не искать работу по лучше и не стремится там остаться, то пожалуй автор вам пора домой(
Царь-Матушка• 01 августа 2019
Ответ длямладокошкина
Вы реально не понимаете, что такое дома, а что такое в чужой стране, где к тебе относятся хуже, чем к собаке?
Срочнокпсихологу• 01 августа 2019
1. Ищите другую работу.
2. Ищите другое жилье. Кооперуйтеся с нормальными жильцами и снимайте отдельное жилье, а не тот барак, что Вам предложили.
3. Выходите в люди. Так Вы быстрее акклиматизируетесь и улучшите качество жизни.
Где тут 0?• 01 августа 2019
ну как можно ехать за такие копейки?влаживать свое здоровье,свою жизнь?
3@йk@• 01 августа 2019
Ответ дляГде тут 0?
’ стелить очки’
я такого даже тут не слышала
вы что хоть сказать хотели?)
я такого даже тут не слышала
вы что хоть сказать хотели?)
Точная копия плова• 01 августа 2019
Ответ дляСлава Українi
какую вы картинку рисовали? вы же не в слепую ехали.7