Jao Tao• 12 августа 2019

Подарок мужу, муж поисковик.

У мужа хобби , ездит -копает всякие древности. Может кто-то в курсе , что подарить на эту тематику. Сколько юбилей 15 лет.
Вот думаю ,что подарить? Может карты какие-то или альбом для монет?
irena_irena1979_irena• 12 августа 2019
Ну карты должны быть хорошие, а хорошие еще найти надо и в них разбираться надо. Пин, чехол, лопату, перчатки, кроссовки, форму, складной стул.
автор Jao Tao • 12 августа 2019
Ответ дляirena_irena1979_irena
Спасибо! Вот все такое он себе купил )) и лопату изогнутую .
А где же карты хорошие поискать
Natallika• 12 августа 2019
У меня зять тоже ходит ищет монеты. Купил себе какую-то штуку, которой водишь над землей, а в наушниках пищит, если что-то находит на глубине. Рад так, как не радовался, когда дом купил.
автор Jao Tao • 12 августа 2019
Ответ дляNatallika
да, металлоискатель это)))
Муж говорит,что у кого рыбалка,а у него это)))
ok1904• 12 августа 2019
Вы же знаете, что не угадаете с покупным подарком, подарите поход совместный на рынок (где коллекционеры собираются, в Киеве на Левобережной где то), он это больше оценит
Sadvina• 12 августа 2019
Купите монету
ok1904• 12 августа 2019
Ответ дляNatallika
Этим летом нас познакомили с одним реставратором из Запорожья, когда он о своих находках рассказывал, такое удовольствие смотреть на эту’искру’ в его глазах:
вот посмотри на эту резину (какая то военная техника ма) , у Вас в Киеве тоже есть, но киевские партачили: у них не оригинальные колеса, а у нас оригинальные со всеми болтами, гайками и т .д, видишь этот крест, у меня был такой же, я его обменял на вот такой , это надо все видеть...