Мона Лиза• 13 августа 2019
Щас помру) Запекаю скумбрию
Это ж ужас какой. В рукав вложила, узлами затянула! Не клипсами, не завязками, сам рукав завязала
И все равно невыносимый запах!
Чего она так воняет, а?))
И все равно невыносимый запах!
Чего она так воняет, а?))
Бабка в тапках• 13 августа 2019
я тоже не переношу скумбрию из за рвотного запаха,как и мойву и т.д.
Дежурный по кухне• 13 августа 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Лимон снимает запах и соевый соус
Полностью согласна, я запекаю с лимоном не жалея сока поливаю и подаю готовую рыбку щедро пилив соевым соусом - вкуснота. До этого тоже не любила запеченую скумбрию из-за специфического запаха и привкуса
Фантазерша• 13 августа 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Лимон снимает запах и соевый соус
Он его не снимает. Он делает его чуть меньше.
дарагая мама• 13 августа 2019
Тааак, пошла за скумбрией. Автор, вы знаете какие люди голодные с работы, а Вы тут скумбрия....
Мона Лиза
• 13 августа 2019
Ответ дляЯзвочка
Может она несвежая? А специями посыпали ее?
Свежая) хорошая
Специями посыпала, но ощущение, что они ещё больше рыбный запах усилили
Язвочка• 13 августа 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Вы бычки варили ? это несравнимый аромат
Мне папа рассказывал, как когда-то в общаге китайцы селедку жарили - там эвакуацию общаги надо было делать )))
Язвочка• 13 августа 2019
Ответ дляМона Лиза
Свежая) хорошая
Странно. Я всегда в фольге запекаю, просто смазываю ее маслом, специями для рыбы и все, в духовку, никакой вони, просто запах запеченной рыбы. Если реально воняет, то скорее всего рыба не свежая, могли обработать чем-то, а при запекании запах неприятный появляется
emerald_88• 13 августа 2019
Я согласна, что она воняет. Я вчера мидии варила, так тоже запах стоял специфический, мои и сегодня мне припоминали
Разведка Маша• 13 августа 2019
Ответ дляАноним Завхоз
ничто не сравнится с жареной мойвой!
Отполированный Артем• 13 августа 2019
Я запекаю с лимоном и гвоздикой в фольге. Запах есть, но не такой противный.
Ещё особенно сильно воняет старая скумбрия, с желтоватой кожей
Мона Лиза
• 13 августа 2019
Ответ дляМотористка
О, пойду минтая в духовку кину) не могла придумать ужин
Просто пожарьте, в муке
Я прям целыми рыбками жарю
Первую сторону под крышкой, когда переворачиваюсь - без крышки
Быстро готовится. Вкуснее, чем в духовке)
Я прям целыми рыбками жарю
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 августа 2019
Я раз готовила скумбрию в духовке. Посолила,вонь на всю квартиру какой-то селедкой. Муж ест и говорит, что очень соленая и реально как селедка. А я говорю, та какая селедка? Может долго в заморозке лежала и уже вкус другой стал. На след день выяснилось ,что мама привозила давно нам селедку и заморозила её. А мы и не знали и запекли селедку эту
квартира еще пару дней воняла))

Мотористка• 13 августа 2019
Ответ дляМона Лиза
Просто пожарьте, в муке
Я прям целыми рыбками жарю
Я жареное не ем, нельзя, поэтому в духовке.
советский цирк• 13 августа 2019
Если воняет, то перемороженная сто раз и на вкус будет ужас, проверено
Вишнёвая Леди• 13 августа 2019
Чего она так воняет, а?))
1. старая рыба и жир окислился
2. Ваша печень не справляется (беременность или проблемы жкт)
включите вытяжку!
1. старая рыба и жир окислился
включите вытяжку!
Добро с Кулаками• 13 августа 2019
Терпите запах, зато там омега 3....какие-то насыщенные жиры и скумбрия очень полезная рыба
Вишнёвая Леди• 13 августа 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
если она так воняет, то омега 3 и другие полиненасыщенные давно уже окислись и превратились в шлак для организма
Обращеница• 13 августа 2019
Ответ дляЯзвочка
общага хим. фака?