лаМпочка• 15 августа 2019
У меня уже паника, вес стоит на месте. Сижу реву. Подскажите мне ,что делать??
Девчонки ,все привет.
Прислушаюсь к любому из Вас. Прошу писать по сути и по теме.
Начну с того,что рост под 170 и вес был 84 кг.
Я с 1 августа на диете и правильном питании. 2 р в неделю бег.Еще добавила велосипед.
Хлеб,сладкое,сосиски,колбасу не ем.
Вес уходит вообще медленно. Хотя по мне это очень заметно. Стала глаже спина,ушли бока и живот ,стал меньше. Ноги тоже подтянулись. Но блин вес 82.5-83. хоть лусни.
Что я делаю не так?. Ещё напишу имеются в груди кисты и с щитовидной,по УЗИ обнаружен узловой зоб.
Назначили задать гормоны 4-5 по щитовидки и 4 гормона маммолог.
Объясните мне ,как чайнику,зачем пить столько воды 2.5 л???. Я на утро просто как пузырь надуваюсь и отекаю.
Хлеб,сладкое,сосиски,колбасу не ем.
Папина дочка• 15 августа 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
вы отекаете,потому что лимфа видимо засорена и плохо справляется с токсинами,почки нагрузка и потому отек. у меня была та же ситуация-похудеть при отеках не реально,тк оттечность- это вода+токсины ,они какраз скапливаются в жировики(целлюлит-это вода+токсины+жир,как связывающий компонент,почки,печень и лимфа не справляютсяи потому такие отложения организм делает,выводит из органов).
воду надо пить,она выводит токсины,но отек-это ваша лимфа. Смотрите блог шишовой на ютубе,она оч хорошо описала лимфоток и работу с лимфой.
со своего опыта- начало все с органов пищеварения. Там все забито,витамины не попадают в кровь,кровь от токсинов загустевает,лимфа тоже от токсинов(это все трансжиры,Е-добавки,агрохимикаты\пестициды,гормоны мяса и т.п). +основное- это ферменты ,с возрастом меньше и меньше. Жевать надо медленно и тщательно+очистить желудок.
Если у вас есть средства- ходите на лимфатич.массажи, озонотерапия тоже увеличит очищение организма и вес быстро начнет падать(вернее залежи шлаков будут выводиться ,тк кровь и лимфа разгрузится.) А питаться надо постоянно(а не только вот сейчас и ойойой,чото вес не уходит)- а сколько ЛЕТ вы питались токсинами и думаете,они так бац, и выведутся?!?))) не смешите ваши тапки
лично я пропиваю курс раз в два года(после 40 не мешало бы раз в год)- флогензим . вены подтягиваются,лимфа и кровь разжижается,токсины выводятся,печень разгружается с желудком(питание конечно вегетарианское) кожа лица чистая,просто огурчик!
Почитала про флогензим. Вам его врач назначил? Как-то не складывается у меня его назначение с очисткой лимфы.
лаМпочка
• 15 августа 2019
Ответ дляПапина дочка
Значит тролль автор.
девушка почему сразу троль!!!!!!!!!!!!!!!
Вы хоть читаете что я вообще пишу.Сейчас да ,но раньше питалась явно больше. И тортики себе позволяла.В основном ела во второй половине и поздно вечером. Люблю очень колбасу+мойонез
ПИПИКНУТАЯ• 15 августа 2019
Ответ дляЛика32
не не зависит обмен веществ от еды.
Ну теперь хоть стала понятна ваша голословная критика. Сначала хоть теорию почитайте.
лаМпочка
• 15 августа 2019
Ответ дляЛюблю Украину
треш...
это очень мало
думала если буду пить чуть ли не одну воду.скину вес хорошо
Папина дочка• 15 августа 2019
Ответ длялаМпочка
Вот именно что читаю. Это бред.
Бегущаяпо• 15 августа 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
ого... такой дорогой (((
Ответ дляАртура Пирожкова
да нет,просто ’как аукнется,так и откликнется’ или у вас еще и слабоумие,сочувствую..не знать таких элементарных правил бытия
У Вас явный перекос с пониманием правил бытия. Я в своем посте про шлаки не написала ни одного оскорбительного выражения в Ваш адрес. И на личности не переходила. А Вы нахамили. И продолжаете хамить.
Жынси_на_флиси• 15 августа 2019
Ответ длялаМпочка
девочки не ругайтесь.Это сейчас примерно до 300калорий.а ела раньше конечно и на боьше
да ну что вы, никто не ругается)) просто пытаемся разобраться в вашем рационе.
я вам еще раз повторюсь. организму просто необходимы белки, кальций и дальше по списку. если вы будете сидеть на одной воде, у вас волосы-зубы посыпятся и вообще все будет плохо. надо кушать, качественную еду, но при этом ограничивать размеры съеденного.
не умеете считать калории, просто визуально положите в свою тарелку сколько вы съедаете обычно раньше. положили и тут же половину отсыпали обратно. ешьте половину своей обычной порции и перестаньте каждый день взвешиваться. взвешивайтесь 1 раз в месяц. продержитесь так пол года, а потом напишите, помогло или нет. а так. всего 2 недели прошло и вы уже хотите результата. не так все быстро))
и вам лучше ходить, а не бегать пока вы с весом. и делать это надо каждый день. 2 раза в неделю мало.
Марина-5275• 15 августа 2019
Я пила чай для похудания Лида, два месяца, вес был 66 кг сейчас 58. Мне очень он понравился и помог похудать. Пила чай раз в день перед сном. Пить чай перестала в мае, потеряный вес не вернулся.
Люблю Украину• 15 августа 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Я ем и виноград и бананы, но не выхожу за рамки 1.500 калорий в сутки. И нормально вес не стоит на месте.
+ 100
правильно делаете
я и шоколад ем и латте люблю по утрам, фрукты любые , но не в огромном количестве
правильно делаете
Бегущаяпо• 15 августа 2019
Ответ длялаМпочка
или колбаса и майонез или обычное питание /здоровье/нормальный вес....но это нужно на постоянной основе практиковать. а не срываться.
Папина дочка• 15 августа 2019
Ответ дляМарина-5275
Фигня все это чаи и пилюли для похудения. Пока питание не наладится, результата не будет.
Люблю Украину• 15 августа 2019
Ответ длялаМпочка
Девчонки я живу в такой дыре. Что у нас нет диетолога. Не смейтесь но это правда
обратитесь к диетологу онлайн
Бегущаяпо• 15 августа 2019
Ответ дляМарина-5275
знакомая пила...потом в псих больницу загремела...
лаМпочка
• 15 августа 2019
Ответ дляМарина-5275
спасибо за подсказки.Но вы знаете чего то я побаиваюсь этих таблеток и чаев для похудания)
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Жесть. Надеюсь это у вас юмор такой...... В школе учились? Обменом веществ называют сложную цепь превращений веществ в организме, начиная с момента их поступления из внешней среды и заканчивая удалением продуктов распада.
Обмен веществ начинается с поступления в организм воды и пищевых продуктов.
я имела в виду скорость обмена веществ. Разговор идет о скорости метаболических процессов. И зависимость его от количества приемов пищи. Что если есть 5 раз то метаболизм можно раскачать. Едой и водой, как тут многие пишут.
лаМпочка
• 15 августа 2019
Ответ дляЛюблю Украину
обратитесь к диетологу онлайн
где его найти хорошего
Жынси_на_флиси• 15 августа 2019
Ответ длялаМпочка
вот. я, если честно, так и знала. потому что знаю меню людей с лишним весом. они не завтракают (а я завтракаю) потом я обедаю, они пьют кофе с целой шоколадкой, и сопя смотрят на меня исподлобья. потом уже я не ужинаю, могу только яблочко съесть, а у них пошла жара. первое-второе-третье и компот за раз, торт, если конфеты то сразу 1 -2 кг. и мне грустным голосом - везет тебе, ты целыми днями ешь и не поправляешься. а мы целый день, целый день ничего не ели.
а кто им виноват? а то что они за вечер съедают в три раза больше чем я за целый день, это не заметно. им кажется они целый день же ничего не ели.
Антонина матушка• 15 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Да нельзя кефир, нельзя вообще!!
С чего вы взяли, что от кефира худеют? От него вы еще больше наберете!
Почему?
Жынси_на_флиси• 15 августа 2019
Ответ длялаМпочка
нет, вы отечете, и на вас нападет чувство сильного голода, когда начнете сметать все подряд, даже не разворачивая обертки.
Артура Пирожкова• 15 августа 2019
Ответ дляПапина дочка
я описала по порядку. организм- это цепная реакция причин и следствий. Начали за желудок- все с него всегда начинается и работа всех остальных органов(знаете выражение- копать ложкой могилу-?)
я много читала разных врачей,совмещающих альтернативный подход с нынешней медициной- в этом плане оч импонирует Шишова(канал скинула пост 86) и Елисеева- несколько книг ,доходчива и разжевано все описано у нее. И потому я сама свой организм изучила. Я избавилась от приобретенной астмы и в этом году избавилдась от приобретенной недавно аллергии на амброзию. Сама. Куча информации,знать только понимать ее и выбирать толковых людей. Поэтому исходя из св собственного организма я назначила флогензим сама себе и всегда он меня спасал после родов- тк мой организм всегда на последних 2 мес беременности отекал и набирал 15лишних кг. Мне 40лет,165рост,вес уже сейчас 60кг(после родов 69-70был).
Далее- вобензим некоторые мамы дают детям после негативных последствий от прививок. Две такие мамы мне сказали,что тяж металлы вывелись частично и ситуация с их детьми улучшилась.
А что выводит весь шлак? кровь и лимфа,ее дублирующая.
П,С = я не претендую на истину в послед.инстанции. У всех есть комп,интернет и св голова на плечах,так что удачи)! тут спросили- я св опыт предложила.
Подскажите плиз• 15 августа 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Почему?
Где-то выше я уже отвечала, откройте все мои сообщения
Марина-5275• 15 августа 2019
Ответ дляПапина дочка
Ну мне помог и я довольна. Сейчас чуствую себя отлично. После того как начала пить чай стала меньеше есть. Сейчас тоже не переедаю и все ок))
Жынси_на_флиси• 15 августа 2019
Ответ длялаМпочка
вот правильно делаете.
Ответ длялаМпочка
Ем 2-3р а день.
Бывает 2 яйца и два стакана кефир.
Были дни,когда нервничала и всего за сутки 1 ст кефира и вода. Все . Скинула на 80. Потом поела на следующей день. Гречка+ свекла+ отварная филейка 50грм. На утро +1.5кг
Бывает 2 яйца и два стакана кефир.
Естественно. Вы голодаете, потом даете организму пищу, и он Все поглощает, откладывает. Худеют на 20% дефиците.
Люблю Украину• 15 августа 2019
Ответ длялаМпочка
я и так ела 1 или 2 р в день без диет. Т.к ела в большей степени только в 15 ч а потом могла в 20-22ч еще наестца от души.Но сейчас строго после 18 не ем
последний прием пищи за 3-4 часа до сна
A.l.e.k.s.a• 15 августа 2019
Ответ длялаМпочка
это на сколько?
Автор, вы серьезно??
Ладно, я вместо вас зашла и в интернете посчитала Вашу суточную норму калорий
Вы сами даже не можете посчитать, сколько будет если от 2100 отнять 10%??
Люблю Украину• 15 августа 2019
Ответ дляA.l.e.k.s.a
ваша норма калорий 2100 в день. это для поддержания текущего веса
Чтобы вес снизить необходимо уменьшить норму калорий на 10-20%
что то много....
Папобус• 15 августа 2019
Ответ длялаМпочка
Ем 2-3р а день.
Бывает 2 яйца и два стакана кефир.
Фиговое питание