Катастрофа• 13 августа 2019

У кого есть степпер, помогает худеть?

А то читаю и 50/50 . Некоторые пишут, что подсушивает ноги, подтягивает и делает красивыми. А другие пишут-бёдра увеличиваются и икры сильно качаются. У меня низ и так большой, подойдёт степпер для похудения?
Не за Будка• 13 августа 2019
Коленям от него хана.

ПриснитсяЖЕ• 13 августа 2019
Вы про степ? Хорошая вещь, но от него ляшки растут
постою_послушаю• 13 августа 2019
Ответ дляНе за Будка
Коленям от него хана.
блин...ну а какое тогда кардио для маленькой квартиры?
Чаюри• 13 августа 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Бег на месте)
Анти-аноним• 13 августа 2019
Худеть помогает дефицит калорий. А уж как его правильно достичь, решайте сами. Просто на степе топтаться особо не даст результата. Да и сколько вы по времени сможете это делать?
автор Катастрофа • 13 августа 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вот такой
автор Катастрофа • 13 августа 2019
Ответ дляАнти-аноним
Так мне и худеть и подтягивать тело надо. Ноги толстые и дряблые. Раньше ходила в зал , получше намного было . Сейчас лень,удаленная работа , движения не хватает. Думала как дополнение степпер купить

Коварная Зая• 13 августа 2019
приседайте, выпады делайте, отжимайтесь и стойте планку.
все по 15 раз, планка 30 сек. 4 подхода.
каждый день.
и будет вам счастье.
Дядя Жора• 13 августа 2019
Кардио без оборудования полно упражнений: прыжки разные типа ’бабочка’, берди, выпрыгивания из приседа, бег и все шаги, которые на степаэробике, только без степа. Я б обычный степ для кардио в квартире взяла
Однозначная• 13 августа 2019
Мне колени он гробит и ляшки некрасиво качает. Лучше всего для меня отрбитрек, плюс планка и выпады и приседания, я все комбинирую и мне хорошо. Не убиваюсь, но надо все время. Как перестану то печалька опять на фигуре.