25 августа 2019

Какие бывают хобби у 40 летних женщин или чем хорошо быть одной?

Осталась одна с ребенком, вчера прочитала в одной из тем, что одинокая женщина может заняться чем-то интересным, хочу скрасить свою жизнь.
показать весь текст
Я_поехала 25 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
Та ну, развод для лохов все эти тренинги, ИМХО
так может сказать только человек, который или совершенно закрыт даже для малейших изменений, или не посетил ни одного стоящего тренинга.
Вас никто не вдохновляет? Ни одна книга?
А теперь представьте, что вы имеете возможность общаться с этим человеком напрямую или даже лично. Не? все равно для лохов?)))
Ну вы поняли)
СкокоМнеДадите 25 августа 2019
Ответ дляОсторожная
я после развода в 40 увлеклась сексом, пару лет прошли в страстях.
ребенок к моему 40-летию уже был студентом и учился в другом городе. в 42 встретила мужчину в котором сочетается две моих любимых вещи: секс и еда. Поженились,живем только для удовольствия.
ровесники
по вопросу: иле главное хобби было секс
вы скорпионша?
Автопортрет нурофена 25 августа 2019
Ответ дляОсторожная
я после развода в 40 увлеклась сексом, пару лет прошли в страстях.
ребенок к моему 40-летию уже был студентом и учился в другом городе. в 42 встретила мужчину в котором сочетается две моих любимых вещи: секс и еда. Поженились,живем только для удовольствия.
ровесники
по вопросу: иле главное хобби было секс
Прикольно.))
Рассказница 25 августа 2019
Банально: спорт, танцы, бассейн, языки, рисование, фотография, рыбалка!, мотоциклы, пошив вечерних платьев. Одна после крушительного развода нашла себя в вязании и помогает волонтёрам для дет домов и домов престарелых. Вот прямо таки переродилась она на этом поприще, даже ухажёра нашла в этой тусовке. Ещё одна увлеклась археологией, собирается на заочку, объездила всю Украину по этой теме. Ещё подруга увлеклась барменством: курсы какие то, подрабатывает в баре ночами на выходных, учит язык, что б на круизном лайнере работать.
Короче, заняться есть чем.
Осторожная 25 августа 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
вы скорпионша?
близнец
автор Зашла на 5минут 25 августа 2019
Ответ дляЛюбительница
Серьёзно ?
Такие вопросы ?.
Сложилось впечатление что кроме обслуживания матни ну ничего быть не может или что то прямо за гранью
Нечем прямо заниматься
Ужас .
Да чем угодно.
Что хотите .
О чем мечтали давно.
И
Личную жизнь можно иметь отличную.. Не варя борши и без его носков дома.
Какая ж Вы темная и недалекая, по Вашему женщина не имеет времени на увлечения только если обслуживает матню?
Мост_Устал 25 августа 2019
Мне 36, ребенку 10.
Пока школа - особо времени нет. Все занято работой, тренировкам, кружками.
Когда чуть свободнее или зимой, когда особо не погуляшь: рисую, шью из кожи, вышиваю (планирую вышиванки в эту зиму сделать), вяжу игрушки, пишу сказки.
В этом году загорелась пойти на женский бокс или борьбу, но ещё не решилась
Знакомой моей мамы 67, после того как ушла с работы увлеклась народным творчеством, делает народных кукол. Сейчас ездит по выставкам по Украине, а ее куколки уже уехали в другие страны. Пробует вести курсы для детей и взрослых. Стала активнее жить, чем пока на работу ходила))
СкокоМнеДадите 25 августа 2019
Ответ дляОсторожная
близнец
ого))))))))) ломаете стереотипы))) что освоили в сексе?делитесь
автор Зашла на 5минут 25 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
Я увлекаюсь путешествиями, музеями, выставками. Театрами. Выставками с собакой. Бассейн, аэробика. Книги. Коллекционирую авторскую куклу.
А вот рукоделие - совсем не мое.
Ооо, путешествия, точно, это мне близко
Осторожная 25 августа 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Прикольно.))
да , и это отложило многие мои .косметология спорт и т д.
Год ежедневного секса с 28 партнером -вернул стройность и т л
Осторожная 25 августа 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
ого))))))))) ломаете стереотипы))) что освоили в сексе?делитесь
Собираемся с мужем в секс-тур в Японию
а так тантра, качели , секс-туизм
Осторожная 25 августа 2019
секс-гастротуризм
Дания удивила , просто не знала, что можно такого-же идиота как я найти.
в жизни работаю с сырами
СкокоМнеДадите 25 августа 2019
Ответ дляОсторожная
Собираемся с мужем в секс-тур в Японию
а так тантра, качели , секс-туизм
муж тоже преуспел в сексе? улучшил качество и возможности? иначе зачем со своим самоваром ?
Осторожная 25 августа 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
муж тоже преуспел в сексе? улучшил качество и возможности? иначе зачем со своим самоваром ?
мы вдвоем равзлекаемся, улучшил мою жизнь -поставил большое блюдо секс-вкусностей .
Со своим, особенно когда любимый двухметровый самовар
Фруты_Буты 25 августа 2019
Ответ дляЯ_поехала
так может сказать только человек, который или совершенно закрыт даже для малейших изменений, или не посетил ни одного стоящего тренинга.
Вас никто не вдохновляет? Ни одна книга?
А теперь представьте, что вы имеете возможность общаться с этим человеком напрямую или даже лично. Не? все равно для лохов?)))
Ну вы поняли)
Нет конечно, вы имеете в виду эти тупые книжки ’Как заработать миллион’? (в переносном смысле) Я сложившийся человек с устойчивой психикой и довольно успешный по жизни. Эти тренинги подходят для неопытных выпускников вузов, которые не имеют ни знаний, ни опыта в профессии и руководстве людьми. Таких к 40-ка годам уже нет.
Подруга затащила меня как-то на бизнес-тренинг, я еле дождалась конца, дичь полная. Реально в них размыты критерии результативности, а эмоциональная составляющая доминирует над смысловой, это просто индустрия для зарабатывания денег)
СкокоМнеДадите 25 августа 2019
Ответ дляОсторожная
мы вдвоем равзлекаемся, улучшил мою жизнь -поставил большое блюдо секс-вкусностей .
Со своим, особенно когда любимый двухметровый самовар
вы вершки меряете или корешки ?
автор Зашла на 5минут 25 августа 2019
Ответ дляОсторожная
секс-гастротуризм
Дания удивила , просто не знала, что можно такого-же идиота как я найти.
в жизни работаю с сырами
А это как?
Банка с бутылками 25 августа 2019
Вспомните, чем мечтали заниматься в детстве, юности..... что вас интересовало.
У меня двое детей и муж, работа, масса увлечений. Мне никогда не бывает скучно, обожаю быть одна дома, в век интернета немного странно слышать о таких пооььгемаз, автор.
Фруты_Буты 25 августа 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Какая ж Вы темная и недалекая, по Вашему женщина не имеет времени на увлечения только если обслуживает матню?
Точно, а еще несчастная, потому что не понимает, что в нормальных семьях как раз ’матня’ обслуживает женщину, зарабатывает на ее хобби и хотелки, заботится и делает счастливой.
Осторожная 25 августа 2019
все вместе-идеально для меня, пазл.
физиологическая 100-процентная совместимость и отсутствие сильных противоречий-для меня повод был второй раз выйти замуж
автор Зашла на 5минут 25 августа 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Вспомните, чем мечтали заниматься в детстве, юности..... что вас интересовало.
У меня двое детей и муж, работа, масса увлечений. Мне никогда не бывает скучно, обожаю быть одна дома, в век интернета немного странно слышать о таких пооььгемаз, автор.
Быть психологом, выучить английский, поехать на Евро (2012)
Дюйм оф о4ка 25 августа 2019
Танцы, вокал, новая профессия, языки, йога, дегустации вин, и ТД. Вам виднее, что ближе и на что хватит денег.
оксюморон 25 августа 2019
Я пока ещё не развожусь, хотя есть и такое в мечтах, просто муж планирует на заработки рвануть. Я уже в предвкушении, как я после работы буду ОТДЫХАТЬ, а не обеды из 3 блюд строить. Вязать наконец-то научусь толком, шить. Хочу пошить комплект - шторы, скатерть, салфетки, полотенца на кухню. Задекупажу наконец-то старую тумбочку. Починю водопровод. Собаку не буду в дом пускать. Цветы везде расставлю, где захочу. А если разведусь, выкину на хрен кровать, огромную как корабль и куплю себе лёгкую кроватку белую металлическую. Пошью на неё постельное все в рюшах и кружевах, такое девочковое-девочковое. Спать буду с открытой форточкой. Ой, да много всего. Уже не терпится, чтоб он свалил поскорее.
Я_поехала 25 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
Нет конечно, вы имеете в виду эти тупые книжки ’Как заработать миллион’? (в переносном смысле) Я сложившийся человек с устойчивой психикой и довольно успешный по жизни. Эти тренинги подходят для неопытных выпускников вузов, которые не имеют ни знаний, ни опыта в профессии и руководстве людьми. Таких к 40-ка годам уже нет.
Подруга затащила меня как-то на бизнес-тренинг, я еле дождалась конца, дичь полная. Реально в них размыты критерии результативности, а эмоциональная составляющая доминирует над смысловой, это просто индустрия для зарабатывания денег)
нет, тренинги ’как за месяц заработать миллион’ я не посещаю) и не верю в такое. Потому я и говорю, что ни одного стоящего очевидно вы мне посещали, но может вам это и не надо. Люди учатся и черпают информацию из разных источников, а кого-то вполне устраивает тот уровень, который есть (это тоже норма)
Мне по большому счету важнее не о чем тренинг, а кто его проводит, то есть личность тренера. И если бы те люди, которыми я восхищаюсь и у которых готова учиться, проводили такие, я бы пошла))) но они в такое тоже не верят)))))
Дюйм оф о4ка 25 августа 2019
Ответ дляЛюбительница
Впрочем, в браке даже ,но с адекватным партнёром , тоже можно и нужно заниматься Личными делами и интересами .
Ключевое условие: адекватный партнёр
Юпитерная 25 августа 2019
Много разных МК проводят, рисование , мыловарение , плетения разные и т.д.
А курсов разных...
Я в 39 увлеклась масляной живописью благодаря МК ,
разведением цветов из-за переезда в частный сектор,
но времени не так много, как хотелось бы и быт.условий для ’размаха’деятельности,
очень хочу пилатес или йогу присоединить,,но пока привязана к дому,
сильно не разбегаешся, а самой не получается....
Дюйм оф о4ка 25 августа 2019
Ответ дляФруты_Буты
Та ну, развод для лохов все эти тренинги, ИМХО
Я открою секрет. Если ожидать чего-то сверхъестественного от тренинга, волшебную таблетку и ТД, то да- это пустая трата времени.
автор Зашла на 5минут 25 августа 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Танцы, вокал, новая профессия, языки, йога, дегустации вин, и ТД. Вам виднее, что ближе и на что хватит денег.
Денег хватит на все, но я живу в небольшом городе, выбор очень ограничен.
Пока понравился туризм, выучить англ, рукоделие -100% нет, остальное только онлайн
Сеточка 25 августа 2019
Ничем не хорошо быть одной. Человеку нужен человек. Те кто говорят что одной хорошо и никто не нужен, просто разочарованы во всех и боятся всего.
Неужели не кайф жить с любящим, любимым, вместе с ним отдыхать, общаться, шутить, понимать с одного взгляда, сексом заниматься.. Иметь поддержку?
Кашка-маняшка 25 августа 2019
Пока Вам только 40, не зарываться в шитьё- вязание, а вполне еще можно встречаться с мужчинами, интересно проводить время, романтика и всё такое