25 августа 2019

Секс на первом свидании: норма или нет?

Веснушка 25 августа 2019
Ну для кого как. Я считаю не норма
Меряю от 0 25 августа 2019
А почему нет?
Пингвинчик сизокрылый 25 августа 2019
Смотря для чего искали человека...
Милашка-оторвашка 25 августа 2019
Как пойдет.Для меня вполне возможно,но необязательно.
Деловитая 25 августа 2019
А если вы влюбитесь ,а потом будете страдать и переживать,если он не будет потом с вами.вдруг на этом все закончится. а страдания нет?
Брюльтик 25 августа 2019
Если вам или ему больше 16 лет,то половой акт законом не нормируется. Так что поступайте как знаете
Ищу Аленя 25 августа 2019
Это хужк проституции, там хоть за деньги, а тут вас просто поимеет чужой мужик, бесплатно
Брюльтик 25 августа 2019
И
Просто звязда 25 августа 2019
Ответ дляБрюльтик
Если вам или ему больше 16 лет,то половой акт законом не нормируется. Так что поступайте как знаете
А есть по закону когда можно?
Брюльтик 25 августа 2019
Ответ дляИщу Аленя
Это хужк проституции, там хоть за деньги, а тут вас просто поимеет чужой мужик, бесплатно
Ого... Секта?
ЖаннаНеАгузарова 25 августа 2019
Ничего страшного лично для себя в этом не вижу. Вот драка на первом свидании, или побег с первого свидания- подозрительно
автор Лама_мама 25 августа 2019
Ответ дляИщу Аленя
Это хужк проституции, там хоть за деньги, а тут вас просто поимеет чужой мужик, бесплатно
А вообще интересная мысль) Во многих случаях, Ваша правда )
Брюльтик 25 августа 2019
Ответ дляПросто звязда
А есть по закону когда можно?
Ну если одному из партнёров меньше 16,то по закону можно через год
ЖаннаНеАгузарова 25 августа 2019
Ответ дляИщу Аленя
Это хужк проституции, там хоть за деньги, а тут вас просто поимеет чужой мужик, бесплатно
При сегодняшнем равноправии полов еще не ясно кто кого)
Брюльтик 25 августа 2019
Ответ дляИщу Аленя
Это хужк проституции, там хоть за деньги, а тут вас просто поимеет чужой мужик, бесплатно
А может она его поимеет. Тут как карта ляжет
Брюльтик 25 августа 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
При сегодняшнем равноправии полов еще не ясно кто кого)
Сняли с языка
Просто звязда 25 августа 2019
Ответ дляБрюльтик
Ну если одному из партнёров меньше 16,то по закону можно через год
Так дайте почитать те законы.... И почему именно 16?
Кинг-Конгша 25 августа 2019
Не считаю это ужасным .
Но , такое не практикую . Я очень брезгливая )
Ищу Аленя 25 августа 2019
Ответ дляБрюльтик
Ого... Секта?
А секта при чем?
Хомяк с пастой 25 августа 2019
Ответ дляИщу Аленя
Это хужк проституции, там хоть за деньги, а тут вас просто поимеет чужой мужик, бесплатно
Да ладно. Читайте топовые темы. Главное - тетку завести в общепит, накормить, что-то ей подарить и дать деньги на такси домой. Сразу чел становится ’моим МЧ’.
Меряю от 0 25 августа 2019
Ответ дляИщу Аленя
Это хужк проституции, там хоть за деньги, а тут вас просто поимеет чужой мужик, бесплатно
А вы не в курсе.что женщины тоже получают удовольствие от секса?
Барбитта 25 августа 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
При сегодняшнем равноправии полов еще не ясно кто кого)
какое же тут равноправие если вы изначально не равны? Он мужчина, вы - женщина. Организм у вас устроен по-разному. Мужик может быть просто переносчиком всякой заразы и жить с ней 100 лет. А женщина которая вынашивает и рожает имеет риск огромный для своего здоровья и ребенка тоже. И презервативы конечно не защищают на все сто. Вот вам и равноправие. О себе думать надо. И первых встречных не ублажать.
Брюльтик 25 августа 2019
Ответ дляПросто звязда
Так дайте почитать те законы.... И почему именно 16?
закон ’О внесении изменений в Уголовный кодекс Украины о защите детей от сексуальных злоупотреблений и сексуальной эксплуатации’. Документ вступил в силу 18 апреля, в день официальной публикации.Закон криминализирует половые сношения совершеннолетнего человека с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. Таким образом установлен возраст половой зрелости (раньше это устанавливали с помощью экспертизы).Так, природные или неприродные половые сношения совершеннолетнего с человеком до 16 лет наказывается ограничением или лишением свободы до 5 лет. А если то же самое сделал близкий родственник несовершеннолетнего - предусмотрено лишение свободы на срок 5-8 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет или без такового.
Ловите
Барбитта 25 августа 2019
Ответ дляМеряю от 0
А вы не в курсе.что женщины тоже получают удовольствие от секса?
По соц опросу который проводился среди женщина большинство кто имел много одноразовых партнеров об этом впоследствии жалеют. Но конечно все люди разные. Есть небрезгливые))
Значит надо 25 августа 2019
Ответ дляИщу Аленя
Это хужк проституции, там хоть за деньги, а тут вас просто поимеет чужой мужик, бесплатно
Херасе бесплатно..а если кофейком угостит??
Барбитта 25 августа 2019
Девушки, уважайте себя. Разбаловали вы мужиков. ну какой секс на первой встрече? Чем он вас так покорил, какие поступки ради вас сделал? По ужам хорошо поездил и вы уже готовы ноги раздвинуть? Я не осуждаю, каждый вправе поступать как считает нужным. Просто обидно за женщин что так себя не ценят.
Брюльтик 25 августа 2019
Ответ дляБарбитта
Девушки, уважайте себя. Разбаловали вы мужиков. ну какой секс на первой встрече? Чем он вас так покорил, какие поступки ради вас сделал? По ужам хорошо поездил и вы уже готовы ноги раздвинуть? Я не осуждаю, каждый вправе поступать как считает нужным. Просто обидно за женщин что так себя не ценят.
Да ладно. Не принимайте так близко к сердцу. Берегите себя лет до 50ти.
Барбитта 25 августа 2019
Ответ дляБрюльтик
Да ладно. Не принимайте так близко к сердцу. Берегите себя лет до 50ти.
а между беречь себя до 50 и давать на первой встрече есть еще что-то? или только два варианта?
ПлакалаВАвтомобиле 25 августа 2019
для меня не норма. для меня не норма секс с первым попавшимся. которого впервые вижу.
mishamisha0809 25 августа 2019
Ответ дляБрюльтик
Да ладно. Не принимайте так близко к сердцу. Берегите себя лет до 50ти.
Это не вы вчера на трассе бесплатно за удовольствие давали? Почерк похож на ваш))