Лама_мама• 25 августа 2019

Секс на первом свидании: норма или нет?

ЖаннаНеАгузарова• 25 августа 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Для меня, норма - секс перед свиданиями. Чтобы понимать, стоит ли вообще продолжать.
Вас используют, астанавитесь!!!

Брюльтик• 25 августа 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну поможет потом, какие проблемы? ))
Видимо девушка спит только за помощь
ЖаннаНеАгузарова• 25 августа 2019
Ответ дляБрюльтик
Я вас в братьях не узнала
Ахаха!
Оно само купилось• 25 августа 2019
Ответ дляИщу Аленя
Это хужк проституции, там хоть за деньги, а тут вас просто поимеет чужой мужик, бесплатно
ну чего это мужик поимел, взгляните с другой стороны, женщины тоже умеют иметь
и использовать мужчин
Брюльтик• 25 августа 2019
Ответ дляОно само купилось
и использовать мужчин
Ник посмотрите... у человека все целенаправленно...
Оно само купилось• 25 августа 2019
Ответ дляБрюльтик
значит не зря гадают на анонимах
советчица таки что то знает
Ищу Аленя• 25 августа 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Боже мой, откуда Вы это все вычитываете? Или это личный опыт? Если он не знает, то можно ему сказать. Люди бывают довольно умные, да. И тем более было же свидание и можно составить представление о потенциальном партнере и решить продолжать ли его или нет. И вообще может вы коллеги и свидание у вас первое, а знаете вы друг друга хорошо. Может такое быть? Вопрос же был о первом свидании, а не о первой встрече в темном закоулке.
Это профессиональный опыт.
А у вас , кроме мужа были сексуальные партнеры? Судя по вашему посту, нет
Ищу Аленя• 25 августа 2019
Ответ дляОно само купилось
и использовать мужчин
Финансово- да, в сексе- нет, да еще и на первом свидании.
Ищу Аленя• 25 августа 2019
Советчицы, ответьте честно, кто с получил оргазм при первом сексе с новым партнером?

Брюльтик• 25 августа 2019
Ответ дляИщу Аленя
Я
Брюльтик• 25 августа 2019
И сейчас за этим партнером 8 лет замужем
Меряю от 0• 25 августа 2019
Ответ дляБрюльтик
А я 21
Брюльтик• 25 августа 2019
Ответ дляМеряю от 0
А я 21
ЖаннаНеАгузарова• 25 августа 2019
Ответ дляИщу Аленя
Это профессиональный опыт.
Вы прямо капитан-очевидность. Были, девушка, были. И брак у меня второй. Не исключено, что не последний, ведь жизнь очень длинная и непредсказуемая. И опыт жизненный)
ЖаннаНеАгузарова• 25 августа 2019
Ответ дляИщу Аленя
Ну Вы ж не поверите)
ЖаннаНеАгузарова• 25 августа 2019
Ответ дляБрюльтик
Я 7
Брюльтик• 25 августа 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я 7
Меряю от 0• 25 августа 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я 7

А главное мы тааакие несчастные и ограниченные в сравнении с ,благоразумными, терпеливыми дамами)
автор Лама_мама • 25 августа 2019
Ответ дляИщу Аленя
Я) Но, в отличии от предыдущих ответов, моя история не закончилась счастливым замужеством. При том, что человек очень мне подходил в сексе, а вот в общении... мы не находили понимание и общий язык. Поиградись и разбежались. Но это как кому повезет, наверное. Вот и задала этот вопрос, чтобы узнать вообще, после секса на первом свидании, возможны ли серьезные отношения или всегда так все заканчивается, как у меня. Ответы очень разные, поэтому можно сделать вывод: как кому повезет. Но все таки у меня лично уже нет желания заниматься сексом на первом свидании. Все таки только хорошего секса мне мало, поэтому важно узнать человека, как личность, чтобы с ним было комфортно не только в сексе, но и в общении.