Пьяная вишня• 29 августа 2019
Дуже потрібні відгуки про табл «Лірика»
Виписали проти неврогеноі болі. Прочитала відгуки боюсь приймати. Дуже буду вдячна за відгуки
Серьезная баба• 29 августа 2019
Принимала при воспалении тройничного нерва, очень быстро превратилась в овощ, вообще ничего не соображала. Боли остались. Бросила резко, перешла на ибупрофен - боль стала меньше
ЕлькиПальки• 29 августа 2019
Просто акуратно, не перевищуйте дозу, в період звикання організму не сідайте за кермо. Приймала Неогабін. Пишуть, що це наркотик, викликає звикання і дуже важко потім відмовитись від нього. Нічого такого не помітила. А болі дійсно зменшились.
Рассказница• 29 августа 2019
Если выписал адекватный психиатр - принимайте. Я принимала 3 мес, ушло то, что лечили год другие врачи и не смогли вылечить.
ЕлькиПальки• 29 августа 2019
Ответ дляСерьезная баба
А мене так штирило на препараті Атаракс. Таке враження було, що до мене доходило те, що говорили оточуючі тільки через якийсь час. Була наче заторможена, повільно рухалась, туго соображала. А Неогабін пішов.
Эрика -Кира• 29 августа 2019
Пила Лирику. Тоже от боли. Полет нормальный. Боли ушли, была спокойная, как удав. Мозги соображали. Только Лирика мне давление снижала, приходилось много кофе пить. Сходила постепенно, врач расписал.
ШобВам_КакНам• 29 августа 2019
Склонность к запорам во время прийома.
Если резко вставала, то запаморочення. Видимо понижает давление.
Пьяная вишня
• 29 августа 2019
Прикол в тому що пройшла масу обстежень по кт, узі,аналізам все ок. В лікарів висновок що це все нервове. А мене реально болить
Пьяная вишня
• 29 августа 2019
Ответ дляРассказница
Що вам лікували? Які симптоми були?
3@йk@• 29 августа 2019
Ответ дляБелая и пушистая
А что именно болит и как ?
Я принимала. Не бойтесь. Боль ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лечит. Главное- следовать рекомендациям доктору. За руль не садиться, ничего важного не делать. У меня телефон с руки выскакивал как лягушка))). Вот такое действие. Уже 4 года не принимаю. Не снаркоманилась, не пью, не курю, боль прошла. Не бойтесь
Оябунчик• 29 августа 2019
Лирику выписывали отцу, он был в восторге. В отличии от нпвп не убивает желудок! Это огромный плюс, его оценят те, кто имеет постоянные боли и пьет нпвп типа нимесила, ибупрофееа. Сон ночной улучшился, но скорее за счет исчезновения болевого синдрома основного и желудочного.
Главное, подобрать дозу, чтобы не быть овощем
Рассказница• 29 августа 2019
Ответ дляБелая и пушистая
Що вам лікували? Які симптоми були?
Горло болело. Год. КТ, МРТ, лучшие Лоры. Все бестолку. Спас только психиатр
Само_достаточная• 30 августа 2019
Принимала во время депрессии. Я из того периода мало что помню, но точно помню, что от ’Лирики’ не могла по прямой ходить - вечно на дугу заходила. Не знаю, почему так, мне казалось, что я иду ровно.
Потом мне ее отменили, довольно быстро.
ИМХОля• 30 августа 2019
Принимала Огранию - лечила воспаление тройничного нерва. Отлично, боли снимает очень быстро. Пила около месяца, никаких особых побочек. Только после первой таблетки пару часов посидела в пьяненько-веселом состоянии.