Армейская• 01 сентября 2019
Жизнь надо прожить как??? Знатоки, вэлком)))
Так, чтобы тебя вспоминали столетиями? попасть в мировую историю? стать кем?
Синьор помидор тоже в аналогах мировой литературы. как отрицательный персонаж.
Просто хочу чтобы обо мне говорили, вспоминали опосля....
Прославиться добрыми делами нельзя никак)))))
я вижу как просто уходят люди с этой планеты, боль и пустота. я не желаю себе такого....боюсь умереть, и что обо мне вспоминают на третьи сутки.....когда там пятница наступит, и хочется куража......\
Как вы себе видите свою смерть?
Армейская
• 01 сентября 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
а вы сейчас собрались умирать?
вы обходной лист подписали?
а вы с библиотеки?))) я все верну....
я могу умереть в любую секунду...как и ты))
Армейская
• 01 сентября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Какое количество людей вас должно вспоминать? Проще, если небольшое, но часто и долго, это будут близкие и любящие. Или вы хотите, чтобы как можно больше людей вас вспоминали, которые вас не знали лично?
я всех держу на дистанции))
не люблю любить людей)) честно.
аналы истории....
не люблю любить людей)) честно.
аналы истории....
ЗлобноеЧмо• 01 сентября 2019
Ответ дляАрмейская
а вы с библиотеки?))) я все верну....
как вам идея написать книгу?
з.ыю
вот не то что бы хотелось бы умереть,
но иногда просыпаешься и думаешь - ну сколько можно? когда я уже сдохну? когда уже перестанут врать про конец света и он таки наступит )
з.ыю
вот не то что бы хотелось бы умереть,
Артура Пирожкова• 01 сентября 2019
Ответ дляАрмейская
скорее швейцарца я себе утащу))))) так чет блонднов полюбила.....
Я так и знала, несерьезная вы. Ничего вы особенного не достигните.
Екатерина Димина• 01 сентября 2019
Организуйте фонд помощи.Вас будут помнить как Литвака,Корчака и т.д.При чем,возможно,столетиями.
Ленне-Рейма• 01 сентября 2019
Лучше классика не скажешь:’Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и. мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее.’
Армейская
• 01 сентября 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
да, страшно умереть от бесцельно прожитых лет))
я не Коля, и понятия не имею как пожертвовать себя во имя человеков)))
Только против напрашивается)))
Армейская
• 01 сентября 2019
Ответ дляЕкатерина Димина
кто это? вот серьезно)))
гитлера все помнят почему то...
Армейская
• 01 сентября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
да(((
Екатерина Димина• 01 сентября 2019
Ответ дляАрмейская
кто это? вот серьезно)))
гитлера все помнят почему то...
Ндамс......Вас никто не вспомнит,помирайте спокойно и не рыпайтесь.
НашлаПерепискуМужа• 01 сентября 2019
Ответ дляАрмейская
я всех держу на дистанции))
не люблю любить людей)) честно.
аналы истории....
не люблю любить людей)) честно.
аналы истории....
У вас самой есть какие-то варианты?
Что вы могли бы, что вам под силу. Мне кажется те, кто прославились, не имели такой цели, те кого мы изучали в школе: писатели, физики, математики и т.д. имели совсем иные цели, чем у вас. Они просто увлечённо занимались своим делом.
Или взять Стива Джобса, он старался, чтобы его способности приносили ему деньги, Бил Гейтс тоже внедряет свои проекты ради прибыли.
Актеры разве что
Рассказница• 01 сентября 2019
Ответ дляЗлобноеЧмо
то все -ерня. там нечего обскакивать.
сделать что-то хорошее руками сложнее.
не для того их тити росли в этом мире )))
они просто свои хотели запродать подороже. не более.
сделать что-то хорошее руками сложнее.
Хочу тити целовать местных советчиц
Онанимный пользыватель• 01 сентября 2019
Ответ дляАрмейская
я помню, когда выпускалась со школы, на интервью у меня спросили как ты хочешь прожить( да, идиотский вопрос) жизнь?!!
я ответила, что вы меня еще умолять будете продемонстрировать это в четвертый раз)))
Получается?))