Запасная спина• 08 сентября 2019
Захотелось мне вредного салата, с майонезом и яйцами.Какой посоветуете?
Может оливье с куриным мясом ? Или что-то с печенью трески ?
Спасу мир• 08 сентября 2019
курочки, огурца туда, а вместо майонеза горчица, йогурт и семки кунжутные. не менее вкусно и безвредно
Етитьская богомышь• 08 сентября 2019
Оливье с колбасой! Захотелось вредного так не надо на курочку размениваться, с колбасой оливье все равно вкуснее, отведите душу! Аж слюни потекли, я тоже захотела))
Марс атакует• 08 сентября 2019
Отварить яйца, помахать майонезом, посьіпать перцем - здравствуй СССР
Форточка с диоптриями• 08 сентября 2019
только вчера делала оливье с курицей+немного майонеза и сметана
Форточка с диоптриями• 08 сентября 2019
я еще в оливье перестала добавлять горошек,он получается легче ),+добавляю яблоко- просто пальчики оближешь
Советчица Года• 08 сентября 2019
Яйца, плавленый сырок, все потереть, и майонез. Быстро дёшево и сердито
ТихоЯ• 08 сентября 2019
Ответ дляСоветчица Года
И чеснок. ’Гости на пороге’ закуска называется. Я шариками на кольца помидор выкладываю, сверху зелень.
Аноним НаВсеГда• 08 сентября 2019
Люблю с печенью трески, просто яйца и печень с майонезом)), или с тунцом, креветками, рисом, яйцом, огурцом тож ничо так. Ещё типа цезарь но майонезом заправить, ем редко но люблю)