Lenika77• 24 сентября 2019

Европейский суд и Янукович.

Европейский суд отменил санкции против экс-президента Украины Виктора Януковича.
https://korrespondent.net/ukraine/4142988-evropeis...

Так с кем весь мир ?
С нами ? Или с ними ?
Весь мир он сам по себе и для себя. Облом и,,,печалька
ЯсноВидящая• 24 сентября 2019
как я рад. как я рад, что поеду в Ленинград
Бабка_в_кедах• 24 сентября 2019
пошла за кепчуком...

что мы можем сделать, вот правда...
Не гоню• 24 сентября 2019
Хотели Зе?
Пробиваем дно.
Ефремова тоже отпустили.
ЯсноВидящая• 24 сентября 2019
Ответ дляНе гоню
Хотели Зе?
Пробиваем дно.
Ефремова тоже отпустили.
Уррррра
Не гоню• 24 сентября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Уррррра
ура нас ждет впереди
к сожалению
страшно
Жертва интернета• 24 сентября 2019
Елки, да поймите уже все и каждая, что нет никому в мире дела до Украины! И бабки рулят! И это было ожидаемо. Украина имела слабые шансы несколько лет назад, но все прос...ли. Да, всех отпустят, все забудут. Мы никому не интересны, ото только России, исключительно из старых имперских замашек.

P.S. Не поклонница Порошенко
P.P.S. За Зе не голосовала.
Слоник-тоник• 24 сентября 2019
Ответ дляНе гоню
ура нас ждет впереди
к сожалению
страшно
Чего вам страшно то?Кто вас зомбировал?Ах да!П.П.
Не гоню• 24 сентября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
не пишите мне свои диагнозы
не интересно.
Не гоню• 24 сентября 2019
«Первые громкие инициативы — возродить стукачество, одновременно повысить налоги и расширить налоговую базу. К тому же, на прошлой неделе решили платить деньги за стук на бизнес. А уже в понедельник инициатива от президента. Зеленский просит звонить в НАБУ если вы где-то увидели коррупцию. Очень пахнет какими-то левыми течениями», — отметил он.

Чечеткин добавил, что в Украине налоговая нагрузка выше, чем в США и Китае: «При этом государство Украина и так собирает и по своему усмотрению тратит 44 копейки от каждой заработанной в стране гривни. США, например, только 35, а Китай 20. И при этом Рада не выполняет функции законодательной власти, а работает как зицпредседатель Фунт, исключительно легитимизируя чьи-то инициативы».

https://biz.nv.ua/finance/vladelec-rozetka-o-nalog...
автор Lenika77 • 24 сентября 2019
Ответ дляНе гоню
Хотели Зе?
Пробиваем дно.
Ефремова тоже отпустили.
А Ефремова давно ? Пропустила новость.
Не гоню• 24 сентября 2019
Ответ дляLenika77
А Ефремова давно ? Пропустила новость.
неделя уже
Это я тут• 24 сентября 2019
А чему вы удивляетесь? А кто-то действовал в правовом поле? Или все надеялись, что можно делать все варварскими методами и это будет сходить с рук? Подождите, сейчас они еще и ответные иски будут кидать государству. И скорее всего таки придется по ним платить. И виновата в этом та власть, которая не нашла ничего лучшего как действовать анархическими методами.
автор Lenika77 • 24 сентября 2019
Ответ дляЖертва интернета

P.S. Не поклонница Порошенко
P.P.S. За Зе не голосовала.
В Межигорье скоро полы помоют, шторочки сменят. Кто там тырил кафель у Пшонки ?
Это я тут• 24 сентября 2019
Ответ дляLenika77
Межигорье, допустим, было гос дачей еще с времен Хрущева. По ней иск не предъявишь, разве что по хищениям в самом доме, который был незаконно передан во владения Януковича (Ющенко, если не ошибаюсь). А Пшонка таки да, таки имеет право подать иск. И имеет все шансы его выиграть, т.к. закон будет на его стороне. А что все думали, что можно делать не законные вещи и это будет всегда сходить с рук? Кому-то и будет сходить, но все таки не всем.
автор Lenika77 • 24 сентября 2019
Ответ дляЭто я тут
Согласна. Шарится по чужому дому никто права не давал. Конфискацией только суд может заниматься. Мы же не дикари.
Tinika• 24 сентября 2019
Ответ дляЖертва интернета

P.S. Не поклонница Порошенко
P.P.S. За Зе не голосовала.
Уже не интересны и России, буфера в лице Днр и Лнр и достаточно. Больше России от Украины не нужно ничего.
КапитанльнаЯ• 24 сентября 2019
Автор тролль.
Новость брехливая.
А в чем заключались санкции против януковича? Разрешили ему тепрь в европу ездить? Думаете это ему поможет? Он все равно туда не поедет, задержат ведь.

Так что сидит ваш легетимный на охраняемой даче ака в заточении и продолжит там сидеть, вспоминая молодость и такую же отсидку только в более достойных, родных и близких для него условиях.
Колхозница• 24 сентября 2019
Удалено администрацией...
Это я тут• 24 сентября 2019
Ответ дляКолхозница
Удалено администрацией...
КапитанльнаЯ• 24 сентября 2019
Колхозница тролль новость о януковиче. А Порошенко не куда бежать не зачем, Порошенко ничего не совершал постыдного, более того он страну принял в очень плохом положении воюющую, безденежную. Как тут говорят спасибо Порошенко что имеем возможность писать на советчице и сидеть в своих домах а не на границе с Польшей в лагерях для беженцев.
АдеКВАтная• 24 сентября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Порошенко...Принял. Страну...
Как мило
ШумелкоМышь• 24 сентября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
)))
Это я тут• 24 сентября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
На этого милого человека уже заведено больше десятка уголовных дел. И это только то, по чему удалось собрать доказательную базу, чтобы возбудить дело.
На смену ему правда пришел профессиональный ведущий - диктор по сути, который умеет красиво и ярко озвучивать чьи-то сценарии. Очень удобный человек. Вне зависимости от того кто контролирует в реальности страну, думаю, он будет устраивать любую сторону. Ведь не меняют в конце концов дикторов при смене хозяина канала, если диктор качественно выполняет свою работу.
КапитанльнаЯ• 24 сентября 2019
Ответ дляЭто я тут
жалоба за вранье. На Порошенко нет уголовных дел. Бан троллю.
ШумелкоМышь• 24 сентября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Удалено администрацией...
АдеКВАтная• 24 сентября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Государственное бюро расследований открыло уголовное производство относительно возможной организации экс-президентом Украины Петром Порошенко незаконной переправки лиц через госграницу во время поездки на Мальдивы в 2018 году. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе ГБР. Соответствующие сведения были внесены в Единый реестр досудебных расследований 5 августа.

***

И так далее. Вы погорячились. Но, думаю, у Петра Алеесеевича все будет хорошо
ШумелкоМышь• 24 сентября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Это я тут• 24 сентября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Его в ГБР на чаепития приглашали? Вы похоже в лесу живете и не знаете что в стране происходит.
Tinika• 24 сентября 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну вы хоть погуглите что ли.... Уже возбуждено 11 уголовных производств.
АдеКВАтная• 24 сентября 2019
Ответ дляЭто я тут
Это гениально ) И экономно - не нужгно выборов.
Вот если бы ’руководство канала’ еще сменчлось тихонечко, чтоб у зрителей крыши с места не уезжали