Подскажите какие то свечи от молочницы. Только начинается. Спасибо.
Аноним• 03 мая 2012
Клион-д
А до этого просто мылась Цитеалом, очень помогло, без свечей.
У меня, правда, молочница была после антибиотиков.
Аноним• 03 мая 2012
Тержинан! Или попробуйте выпить одну таблетку Фуцис и партнеру тоже обязательно в смысле выпить Фуцис)!
А чего Вы не сходите к врачу? Он бы наверное более профессионально посоветовал. И одни свечи могут и не помочь, нужно наверное еще и таблеточки попить типа флюконазол.
Но если это Вам поможет, то мне последний раз назначали свечи тержинан №10 на ночь+флуконазол 150мл 3 табл. ч/з день, ну и мужа пролечить подобными средствами.
Не болейте!!!
Аноним• 03 мая 2012
Для того чтобы вылечить молочницу,нужно вылечить дисбактериоз кишечника.И партнёра )))
1:Диета с бошльшим кол-вом клетчатки(каши,фрукты,овощи)
2:Сухой йогурт по 1 капсуле 3 р/день(+1 капслу на ночь во влагалище после санации раствором 0,9% уксусом,т.е.на 1 литр воды теплой кипяченой 100 гр 9 % уксуса,и подмываться этим раствором)
Пить йогурт 1 месяц
3:Певое время после санации р-ром уксуса на ночь Тержинан,Клион-Д,Флюканозол,затем йогурт по 1 капсуле на ночь,в течении 10 дней
Партнёр-пьёт сухой йогурт,и подмывается р-ром уксуса
Пить йогурт 1 месяц
Аноним• 03 мая 2012
Мне выписывали свечи нео-пенотран +таблетки флуконазол.Помогло.Вообще лучше обратиться к врачу,все индивидуально
Ответ дляLaponog
Не болейте!!!
Спасибо, но у меня так получается что не с кем оставить ребенка (((
Я все-таки,тоже сходила бы к врачу, на часик карапуза можно с кемто оставить. Вот Вам посоветовали "Ливарол",а мне он не подходит, начинаю кровить.Да и была у меня с похожими симптомами болячка,тоже свечи какие-то ставила,но не молочница.Без назначения врача,можно диету соблюдать - это очень важно, ну и подмываться или лутше спринциваться ромашкой.
Аноним• 03 мая 2012
Мне помогает ромашка или соль с содой и капелькой йода, была 2 раза в жизни, все как рукой снимало после нескольких спринцеваний ))
Аноним• 07 мая 2012
Ответ дляAliens
Свечи "Ливарол" мне помогают всегда. (Назначает мой врач)
Ага, супер-средство!
Аноним• 17 мая 2012
Ответ дляkuruoglu
исключите из рациона сладкое и мучное...
я тоже нео-пенотран и флуконазолом лечилась
а как вы их принимали?спасибо!