Запасная спина• 01 октября 2019

Младенец плачет в комнате, я плачу и чищу ванну

Лежит моя доченька в кроватке и плачет - она хочет чтобы мама брала её на ручки и занималась ею. Я слышу её плачь, также плачу и вытираю пыль, мою посуду и делаю уборку в доме. А всё потому что мой муж совершенно не хочет мне помогать в этом быту. Только пришла на кухню ,а он заставил там грязной посудой абсолютно все столешницы. Не хочу чтобы мой ребёнок жил в грязи и пыли - вот и убираю за ним. А в это время она плачет и хочет моего внимания. Так обидно, что мало того что он совсем не помогает по дому,так ещё и создает этот бардак...Совет "рожать ещё" можно не писать.
Я инженер, меряю от 1• 01 октября 2019
когда мой был маленький я была с ним целый день - кормила, гуляла, на руки очень часто брала. И спала вместе с ним днем. А ночью ( сын шикарно спал ночью, но днем засыпал или на улице, или на груди) готовила, убирала, стирала.

Миззери• 01 октября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Да конечно младенец же круглосуточно рыдает. Прямо нельзя найти несколько минут на закинуть продукты в духовку или мультиварку
Я закидывала , но под вопли ребенка лежащего тут же на кухне на столе .
Это все красиво на словах закинуть 2 минуты . А если не убирать то на кухне через 2 суток пройти нельзя будет, свалка из посуды и тд.
Посудомойку загрузить и разгрузить тоже не 2 минуты. И вот в итоге там 5 минут и там 5 минут и надо на уборку, готовку -часа 1,5 минимум. Это я как плохая хозяйка говорю, у нас после уборки на следующий день бардак а на кухне не убрать так вообще капец.
По поводу рыдающего младенца у меня не рыдала только когда сосала грудь, могла сосать ее без остановки. Как ленивец на мне болталась. Только пыталась ее от себя отлепить сразу крики.
Это не оправдание бездействию, я кое как что-то готовила но под аккомпанемент воплей. И на улице несла ее в слинге а она сосала грудь (незаметно для окружающих) а рукой коляску толкала пустую. Зимой потом уже и не брала коляску эту бесполезную...вот такие младенчики бывают адские))
Арабелла.• 01 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Так он не один заводил.
А жена зачем заводила, если обеспечивать финансово не хотела?
Вы издеваетесь? Муж обязан обеспечивать жену в декрете. А обязанности по воспитанию ребенка это не только деньги.
Арабелла.• 01 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Наверное, не все мужчины готовы к такому
Ага,зато баба автоматом готова должна быть ко всему и не вякать. А то еще золовка обосрет заглаза
Без Баяна• 01 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Так он общается ежедневно, но не хочет заниматься уходом и смотреть за ним.
Увы, жена не хочет помогать зарабатывать деньги, приходится папе жертвовать уходом, чтоб бвли деньги на это ’воспитанте’
как общается? Улюлю и пошел?
Не надо басни про деньги рассказывать. Если ребенок в радость, то найдется на него время всегда.
А вам, видимо, так и снится, как он разводится и его деньги потоком в другое русло идут. Настолько неприязнь к племяннику брызжет.
Арабелла.• 01 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Папа готов выпонять свои обязанности и сидеть с ребенком.
Но, мама не хочет
Когда?
’Брат приходит домой около 8-ми, так она еще ребенка сплавить ему хочет. ’
ПлюшкамиБалуюсь• 01 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Рожайте второго срочно!

Сори, не удержалась.

По теме: ваш перфекционизм до депрессии доведет. Ну грязно, и что? Следите, чтобы возле малыша было чисто. А что там на кухне - та плевать! Лучше поиграйте с дитем и спать завалитесь. А муду купите пластиковой посуды.
Во фар, поэтому я второго и не рожаю... потому что у меня такая же бестолочь
Миззери• 01 октября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Госпитализироваться надо Вашей куме вместе с ребенком, он болен. Здоровые дети круглыми сутками не орут.
У меня здоровая ттт, просто хотела быть у груди все время. Она и сейчас только у груди спит но в период бодрствования уже есть другие интересы слава богу, ну може колики еще были до 3 мес.
Завтра не пью• 01 октября 2019
Ответ дляАрабелла.
Муж тоже может уйти в декрет и жена должна его будет обеспечивать.

Барышня_Смольный• 01 октября 2019
Бедная несчастная женщина. Айайай... вы единственная в мире, кому приходится убирать
Король дивана• 01 октября 2019
Дура чтоль. Или троль надеюсь.
Без Баяна• 01 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Так он не один заводил.
На жене колики, зубики, качания, кормления. Для этого декрет 3 года.
Или вы троль?
Завтра не пью• 01 октября 2019
Ответ дляАрабелла.
Это у вас так, я вам сочувствую. Но, вы же видели, за кого замуж выходили. Ну и знали же, что у мужа копейки
Без Баяна• 01 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Конечно!
Так и говорит, что с пн по пт ребенок полностью на нем будет, если она снимет с него груз по фин. обеспечению семьи
Врет. Он знает, что так не будет. Мать не сможет забить на ребенка на 5 суток, как он.
Барышня_Смольный• 01 октября 2019
Ответ дляЗапасная спина
Вы правы. Но боюсь что с его бардачностью тогда мы засремся по самое не могу
А почему же муж ребенка плачущего не взял то??
Неужели он на работе, чтоб вы в декрете могли посидеть?
Да не, фигня какая-то... когда бы он тогда пачкал то. И убирал?
Пусть муж носит ребенка значит
Миззери• 01 октября 2019
Ответ дляЦыбулька
Да?
Сыну 1.2
Бегает везде, везде сует свои руци и нос!
Со шкафов одежда вылетает на раз-два! В стиралку в барабан все кидает
Я б не сказала что в годик легче
Ну вот мне легче по сравнению с тем что было.
Тут смотреть что бы не нашкодил или слушать нон-стоп крик ужасный ?
Когда младенец нормально спал и не кричал то конечно в год будет все в сравнении познаётся
Завтра не пью• 01 октября 2019
Ответ дляБез Баяна
как общается? Улюлю и пошел?
У меня нормальное отношение к его семьи было. Но брат постоянно звонит и жалуется, после работы просит у нас час-два посидеть т.к. жена ему мозги выносит, а он и так без нее ’выжат’ после работы
Конечно, после такого я не могу хорошо относится к его жене
Без Баяна• 01 октября 2019
Ответ дляМиззери
Соску не пробовали?
Завтра не пью• 01 октября 2019
Ответ дляАрабелла.
Когда?
Оформить декрет и сидеть с пн по пт

Арабелла.• 01 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Чето мужья не спешат,угу
Завтра не пью• 01 октября 2019
Ответ дляБез Баяна
Или вы троль?
Это вы троль, если не знаете, что отпуск по уходу за ребенком и отец может оформить
Завтра не пью• 01 октября 2019
Ответ дляБез Баяна
Ничего не врет.
1 день в неделю (из выходных) он с утра и до вечера сидит с ребенком и у него это хорошо получается, иначе не оставляла бы
Арабелла.• 01 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Мне сочуствуете? Буга га))Спасибо. Муж помагал и после работы и ночью. А вы там наравне с мужем зарабатываете?))) С самого рождения ребенка?))
Без Баяна• 01 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Блин горелый, а она не выжата? А ей куда пойти посидеть 2 часа?
Ясно, троль обыкновенный.
Завтра не пью• 01 октября 2019
Ответ дляАрабелла.
Чето мужья не спешат,угу
Я пишу про брата. Он спешит.
Говорит, что устал, как собака. Хоть 3 месяца отдохнуть от работы. Вымотался так, что сегодня бы все бросил и сидел бы дома с ребенком
Арабелла.• 01 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Ну брат)))На самом деле это частое явление,когда мужики испытание декретом не проходят. Гляди какой неженка,а дети то плачут оказывается. )))
Мадам БрЮшкина• 01 октября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Золовка - змеиная головка (народное творчество)
да, некоторым не понять, что не у всех нервная система в порядке и день сурка вводит в апатию
Арабелла.• 01 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Оформить декрет и сидеть с пн по пт
Ну пойдет жена на зарплату 4 тыщи муж будет счастлив?)))
Без Баяна• 01 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
так он жаждет в декрет? Так и скажите, что спать дома хочет , а ребенок там фоном будет.
Мадам БрЮшкина• 01 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
И потому что я тоже через это все прошла.
Так дети разные бывают