Запасная спина• 01 октября 2019

Младенец плачет в комнате, я плачу и чищу ванну

Лежит моя доченька в кроватке и плачет - она хочет чтобы мама брала её на ручки и занималась ею. Я слышу её плачь, также плачу и вытираю пыль, мою посуду и делаю уборку в доме. А всё потому что мой муж совершенно не хочет мне помогать в этом быту. Только пришла на кухню ,а он заставил там грязной посудой абсолютно все столешницы. Не хочу чтобы мой ребёнок жил в грязи и пыли - вот и убираю за ним. А в это время она плачет и хочет моего внимания. Так обидно, что мало того что он совсем не помогает по дому,так ещё и создает этот бардак...Совет "рожать ещё" можно не писать.
Миззери• 01 октября 2019
Ответ дляБез Баяна
Соску не пробовали?
Ну конечно пробовали, у меня была коллекция из разных сосок всех разновидностей. Категорически не брала , еще и психовала. И смесью я докармливала, то есть она сытая была но вот фанат титьки.
Причем это же второй мой ребенок, опыт есть. Но с первым было очень легко , там хоть ужин из трёх блюд готовь хоть экибаны делай
Тогда бы не поверила что младенец способен держать в страхе всю семью

Арабелла.• 01 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Я пишу про брата. Он спешит.
Говорит, что устал, как собака. Хоть 3 месяца отдохнуть от работы. Вымотался так, что сегодня бы все бросил и сидел бы дома с ребенком
Его прям все вымотало и жена и работа,такой неженка. А жене отдых не нужен? Сидел бы он,ага)))
Завтра не пью• 01 октября 2019
Ответ дляБез Баяна
Блин горелый, а она не выжата? А ей куда пойти посидеть 2 часа?
Ясно, троль обыкновенный.
Естественно, с пн по пт только с ребенком.
А на выходных у нее есть 1 день
Ну да, здесь все троли
Завтра не пью• 01 октября 2019
Ответ дляАрабелла.
Ну брат)))На самом деле это частое явление,когда мужики испытание декретом не проходят. Гляди какой неженка,а дети то плачут оказывается. )))
Может и жены должны думать не только о себе. А пойти попробовать заработать эти деньги и решить, что для них проще
Без Баяна• 01 октября 2019
Ответ дляМиззери
Наш тоже соску не понял. И бодрстовал, и спал без неё. и грудь в 7 мес сам бросил. Не орал, правда. Главное - качать было)
ТелаЧьи нежноСти• 01 октября 2019
Ответ дляnokamot
там грязная посуда плавала
у меня в ванной кастрюля от супа грязная стоит, в мойку не влезла... сидим с малым бублики точим с чайком, это важнее сейчас)))
Арабелла.• 01 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
А на выходных у нее есть 1 день
Ну да, здесь все троли
Это ваш брат наивный думает на работе тяжелее,чем с ребенком? Смешной. Так дома ему еще кушать приготовить,стирать убирать нужно будет. ))У вас видимо детей нет.
Мне на работе было намного легче,чем с ребенком. На работе можно заболеть в отпуск уйти. А ребенок привязан к маме круглосуточно, от него не отморозишься и не забьешь
А если б у меня ребенок как у кумы был бы,я б вообще свихнулась бы))
Без Баяна• 01 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
А на выходных у нее есть 1 день
Ну да, здесь все троли
Т.е 5 дней она на круглосуточном дежурстве 24/5.
Брат на работе 8-9 часов, но не 24. и один полный выходной у него.
И? у кого рабчасов больше?
Завтра не пью• 01 октября 2019
Ответ дляАрабелла.
Ну пойдет жена на зарплату 4 тыщи муж будет счастлив?)))
Ему все равно, если она ему потом за уровень жизни мозги выносить не будет.

Арабелла.• 01 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Причем тут деньги вообще? Вы понимаете,что дело не в деньгах? Вашего брата все достало,он сбежал к сеструхе,он молодец. А жене сбежать некуда
Завтра не пью• 01 октября 2019
Ответ дляАрабелла.
Так пусть отдыхает на работе- не хочет
РокерША• 01 октября 2019
Ответ дляАрабелла.
Вы издеваетесь? Муж обязан обеспечивать жену в декрете. А обязанности по воспитанию ребенка это не только деньги.
А что обязана жена в декрете?
Если только смотреть за ребенком, то в этой семье нужен еще кто-то третий, кто будет обязан готовить и убирать, или мужу, или жене нужно завести любовницу\любовника
Арабелла.• 01 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Ваш брат наверно молодой,такой наивный))
Миззери• 01 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
А на выходных у нее есть 1 день
Ну да, здесь все троли
Кем он работает что так устаёт?
У меня муж на двух работах и 6 дней в неделю + дома за ноутом и курсы (господи, написала и так жалко его стало) но нормальная практика взять дочку утром что бы я лишний час поспала или понянчить ее, или завтрак приготовить например.
Он говорит что сидеть с ребенок однозначно сложнее. Работает да, но у него есть время побыть самому , есть время на общение по работе, попить кофе в одиночестве, есть возможность просто пройтись по улице и привести мысли порядок не думая что кто-то сейчас укакается или проголодается. Ехать на машине под музыку с кофейком это не тащить коляску с орущим малышом по слякоти
А ваш брат на урановых рудниках пашет что ли?
Арабелла.• 01 октября 2019
Ответ дляРокерША
А что обязана жена в декрете?
Жена в декрете обязанна все. И ребенок и убирать,стирать,и мужа обслуживать и секс давать. А муж только на работу ходить?)))
Миззери• 01 октября 2019
Ответ дляБез Баяна
Ну тоже то еще удовольствие качать все время, тоже связан получаешься по рукам
Арабелла.• 01 октября 2019
Ответ дляМиззери
Кем он работает что так устаёт?
Скорее всего у девушки нет детей,она не понимает как это не принадлежать самой себе.
Завтра не пью• 01 октября 2019
Ответ дляАрабелла.
Стирает машинка, а не жена вручную. Уборка - чтоб посуды грязной не было и вещей по дому не валялось. 1 раз в 2 недели к ним приходят убирать. Насчет ему готовить - только ужин и бутерброды утром. Обедает на работе
У него оплата по объему работы! Заболел - делаешь дома, либо без денег. Отпуск - 14 дней
РокерША• 01 октября 2019
Ответ дляАрабелла.
Что-то вы вопросом на вопрос отвечаете ...
Еще раз: какие обязанности жены в декрете, на полном финансовом обеспечении мужа?

Настенные трусы.• 01 октября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
а время писать есть
Уже и позавидовали минутка времени
Миззери• 01 октября 2019
Ответ дляАрабелла.
Однозначно.
Мы с мужем часто это обсуждаем, да я и сама вижу. Сама так хочу закрыть дверь квартиры и оставить с кем-то маленького крикуна, сесть в тёплую машинку, включить музыку, купить кофе... спокойно доехать на работу или по делам, пообщаться с людьми , да -поработать конечно но пойти в туалет когда захотелось а не ждать 2 часа что бы покакать простите или брать с собой грудничка на руки в сортир.
Я на улицу помню вышла сама так блин, ощущение словно из Шоушенко сбежала
Настенные трусы.• 01 октября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
а время писать есть
И все 80 дружно лайкнули этот бред
Миззери• 01 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Так пусть отдыхает на работе- не хочет
Потому что она понимает что это блеф, она заработает меньше и на самом деле брат на это не пойдет а просто повод поманипулировать ею
Без Баяна• 01 октября 2019
Ответ дляМиззери
да уж..
но так было до полугода, хвала небесам, как говорится))
Завтра не пью• 01 октября 2019
Ответ дляАрабелла.
Он не сбежал, а приходит к нам и ждет, чтоб жена уже спать легла.
У него работа умственная, большие объемы работы. Дома хочется просто отдохнуть, спокойствия, а не вынос мозга. Если дело не в деньгах - почему она не предложит ему работать меньше?
Пусть сбежит на работу
Арабелла.• 01 октября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Ну и? Мой муж также работает. Физический труд на ногах,от выработки зарплата зависит. Чи ни герой,которому нужно после работы у сесты тусить

В машинку нужно,загрузить,собрать все. Как и белье. Вначале сортировать,потом развешивать,потом складывать. Это все время.
Завтра не пью• 01 октября 2019
Ответ дляАрабелла.
В декабре будет 35
Миззери• 01 октября 2019
Ответ дляАрабелла.
Или очень спокойный как мой старший , хотя вот это варение в собственном соку тоже напрягало но хоть крыша не ехала от постоянных криков
БершкомангоЗар• 01 октября 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
посудомойка и робот пылесос - решение вашей проблемы, но вы же сейчас напишете про денег нет и муж хреновый
я так понимаю, что в каждой такой теме это Ваш единственный совет?
Арабелла.• 01 октября 2019
Ответ дляРокерША
У каждого они свои. Я не работаю. Но муж и с ребенком сидит и пылесосит по выходным. У мужа есть личное время на встречу с друзьями, у меня значит тоже должно быть личное время. Муж не любит мыть посуду- я мою. Я ненавижу пылесосить- он пылесосит. А по вашему раз жена не работает,то и пикнуть не может о своем свободном времени?