Разачаровусь_очень_быстро• 08 октября 2019
Сходила на плановый осмотр. В ступоре. Очень расстроена
После сорока как-то начало потихоньку сыпаться здоровье. Каждые пол года прохожу осмотр у гинеколога и эндокринолога, так как надо контролировать некоторые моменты. Вчера был очередной прием и это просто капец. Все стало хуже. Причем субъективно я даже себя вроде бы лучше чувствовать стала за эти пол года. Но по узи и анализам - мрак.
Воспаление, которое лечили-лечили с гинекологом и вроде бы вылечили, вернулось с еще большей силой.
У эндокринолога вообще хоть плачь - еще один узел появился, воспалился лимфоузел с одной стороны, по старому узлу доктор повысил вероятность перерождения в злокачественный.
Понимаю, что нужно собирать себя в кучу и лечиться дальше, но сейчас просто руки опускаются
У мамы есть подруга, у которой куча болячек, и она уже полностью все силы м внимание отдает им. Я не хочу так. Это ужасно.
Но сейчас чувствую себя, как волк из электронной игрушки, который яйца ловит - мечешься-мечешься и все равно какие-то траблы
Ms. Android• 08 октября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Мне эндокринолог после диагноза гипотиреоз с гормонами выписала пить селен, он работает как антиоксидант для щитовидки.
Беру Солгаровский .
у вас высокий ттг? как у вас с волосами? не выпадают?
Домашка• 08 октября 2019
Ответ дляГде тут 0?
Попробуйте препарат АСД. Мягко восстанавливает организм и энергии через край.
много читала за него, боюсь его даже понюхать(
Разачаровусь_очень_быстро
• 08 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
я знаю у меня был гипертиреоз - прошел
Ого. Как так?
Или послеродовый был?
Разачаровусь_очень_быстро
• 08 октября 2019
Ответ дляГде тут 0?
Я без нанзначения врача боюсь что-то принимать
Штора с кисточкой• 08 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
В щитовидной железе.
Одному уже больше двух лет. Второй в этот раз обнаружился.
Подскажите, а какие у Вас были жалобы, когда обнаружили впервые узел?
Борец за справедливость• 08 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Ого. Как так?
Или послеродовый был?
нет ..приобретенный
кстати было много положительных моментов - я зимой ходила в футболке и тонкой куртке)
Где тут 0?• 08 октября 2019
Ответ дляДомашка
Запах специфический согласна, но я пью его с газированной водой, мне норм. И ребенок у меня пьет тоже. В сравнении с результатом, запах можно перетерпеть.
Где тут 0?• 08 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
А я по назначению врача боюсь что то принимать) Каждому свое)
Разачаровусь_очень_быстро
• 08 октября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Честно? Практически никаких.
То есть я была уставшая все время и волосы сыпались, и тревожность. Но я думала, что это из-за недавних родов и недосыпа.
А мой тогдашний гинеколог настояла, чтобы я прошла УЗИ щитовидки. Мол после 40 всем женщинам надо время от времени проходить.
А там - опа - большой и некрасивый узел.
Солнечный зайчик• 08 октября 2019
Ответ дляГде тут 0?
Какого производителя берете,можно фото пожалуйста?
Разачаровусь_очень_быстро
• 08 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
нет ..приобретенный
С гипотиреозом?
Обычно наоборот - мерзнут
Штора с кисточкой• 08 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Честно? Практически никаких.
Ох, и я схожу на всякий случай. Я Вам желаю скорейшего душевного равновесия и здоровья!
Разачаровусь_очень_быстро
• 08 октября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Спасибо
Где тут 0?• 08 октября 2019
Калёва Замалёва• 08 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
не нравится - не пользуйтесь
мой дед не ходил к врачам - прожил 91 год!
Можно прожить 91 год не болея, или как моя бабушка, дожить до 96 и мучиться каждый день мигренями, давлением, и прочими радостями. Так что жить можно долго, но это не значит, что качество этой жизни будет хорошим.
Где тут 0?• 08 октября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Благодарю!
Это тот, который адаптирован для человека, он идет с капельницей - удобно.
Солнечный зайчик• 08 октября 2019
Ответ дляГде тут 0?
А какие Вы получили результаты,поделитесь пожалуйста.
Где тут 0?• 08 октября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Я в целом чувствую себя хорошо, много энергии, ушли венки на ногах. В основном пью по миоме. Но там надо пить длительно -около года. Пока не ходила повторно на узи. Пью 4 месяца. У мужа по венам вообще отличный результат - под коленом было аж синее пятно с шелушениями на коже. Сейчас этого нет, тьфу, тьфу, тьфу. Еще у него мочекаменная болезнь, в начале приема было немного обострение, сейчас тоже все ок, почки не беспокоят, хотя до этого были тянущие боли. У мамы и свекрови давление нормализуется. У дочери дерматозы пока не проявлялись, а так периодически высыпания были на руках. И все отмечают бодрость и улучшение самочувствия. Это по моей семье. а вообще есть результаты в окружении, когда миомы уменьшились и есть, что исчезла.
Прячусь от Всех• 08 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Обалдеть, оптимистичный ник у меня ...
Автор, зато Вы с чувством юмора. Правильно пишутможет на отдых в отпуск?
Солнечный зайчик• 08 октября 2019
Ответ дляГде тут 0?
Спасибо,что так подробно!Даже проблемы схожи,пошла в ветаптеку)
Где тут 0?• 08 октября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Это не тот препарат, что в вет аптеке. У меня именно тот, что сертифицирован для человека. Девочка из России завозит его и схему приема мне подбирали индивидуально каждому по проблемам.
Солнечный зайчик• 08 октября 2019
Ответ дляГде тут 0?
Вот блин.А в каком Вы городе?Я Днепр.
Пугачиха• 08 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Спасибо
абсолютно здоровых людей нет, у каждого свои проблемы)
не зацикливайтесь. найдите хорошего врача, работающего по актуальным клиническим рекомендациям, не пожалейте на это денег. узлы в щитовидке нужно только контролировать, при аит, насколько я знаю, назначаются безопасные дозы гормонов и симптомы пропадают.
найдите нормального врача, который объяснит вам, что ничего страшного не происходит. ну и здоровый образ жизни.
и не слушайте здесь советчиков с бадами, асд и прочей ересью. это все мракобесие, опасное для здоровья. ну это если вы рациональный человек, конечно, а не с мистическим мышлением)
люблю_тортики• 08 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Нет. Доктор ничего не назначал. Сама не знаю, стоит ли
Попробуйте проконсультироваться с другим врачом.
На собственном опыте скажу что найти компетентного врача это как выловить жемчужину в море. Так же сложно
Где тут 0?• 08 октября 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Вот блин.А в каком Вы городе?Я Днепр.
Напишите в ЛС.
Разачаровусь_очень_быстро
• 08 октября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Без чувства юмора было бы совсем все плохо ))
С отпуском сложно. Мама - профессия без выходных и отпусков. Ну или с ооочень редкими.
Но я уже думаю, как можно это организовать.
ЯяяКакаджамбо• 08 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Мне нельзя их посещать поменьше. Раз в 6 месяцев стабильно, так как есть вероятность больших неприятностей и там, и там
Ну и что? Ну узнали о неприятностях?
люблю_тортики• 08 октября 2019
Ответ дляАйболитная
Скажите, а для чего люди сюда льют свое г?
Ну вот ни вопроса, ни просьбы совета.. просто вылить свои проблемы на чужие головы.. нафига??
Просто поплакаться человек хочет. Нет? Нельзя?
Вам не нужны чужие проблемы так идите про трусы или любовниц почитайте