Разачаровусь_очень_быстро• 08 октября 2019

Сходила на плановый осмотр. В ступоре. Очень расстроена

После сорока как-то начало потихоньку сыпаться здоровье. Каждые пол года прохожу осмотр у гинеколога и эндокринолога, так как надо контролировать некоторые моменты. Вчера был очередной прием и это просто капец. Все стало хуже. Причем субъективно я даже себя вроде бы лучше чувствовать стала за эти пол года. Но по узи и анализам - мрак.
Воспаление, которое лечили-лечили с гинекологом и вроде бы вылечили, вернулось с еще большей силой.
У эндокринолога вообще хоть плачь - еще один узел появился, воспалился лимфоузел с одной стороны, по старому узлу доктор повысил вероятность перерождения в злокачественный.
Понимаю, что нужно собирать себя в кучу и лечиться дальше, но сейчас просто руки опускаются

У мамы есть подруга, у которой куча болячек, и она уже полностью все силы м внимание отдает им. Я не хочу так. Это ужасно.
Но сейчас чувствую себя, как волк из электронной игрушки, который яйца ловит - мечешься-мечешься и все равно какие-то траблы
автор Разачаровусь_очень_быстро • 08 октября 2019
Обалдеть, оптимистичный ник у меня ...

Армейская• 08 октября 2019
МОжет переработали. Берите отпуск и на юг оздаравливаться
Борец за справедливость• 08 октября 2019
вы уже отдались болячкам
поменьше посещайте врачей - побольше положительных эмоций
Ответ дляАрмейская
Я на юге живу. У самого моря.
Только у меня ребенок маленький и отпуск не положен ))
Снежнакомка• 08 октября 2019
Я за 20лет не посещала гинеколога столько сколько была за эти 2года.
Ответ дляБорец за справедливость
вы уже отдались болячкам
Мне нельзя их посещать поменьше. Раз в 6 месяцев стабильно, так как есть вероятность больших неприятностей и там, и там
никогда такого не было• 08 октября 2019
та же хрень, сил уже нет, а только 33

как не одно так другое, не перечислить всех проблем((
каждый день что-то беспокоит
вот тоже сегодня иду к гинекологу, боюсь ответа врача, так как есть симптомы, есть причина однозначно

я вас понимаю, в душе испытываю опустошение, отчаянье, боюсь представить что будет дальше.

Дую ветер• 08 октября 2019
Уже 10 лет не была у врачей. То некогда было, то не за что. Живу, радуюсь. Пофиг
Ответ дляникогда такого не было
та же хрень, сил уже нет, а только 33

каждый день что-то беспокоит

Удачи вам. Пусть все будет хорошо
Хи хи, ну ну• 08 октября 2019
тоже время идти, капец как страшНо, уже было 2 операции, они и подорвали психику. Хожу прислушивпюсь к себе....
Ответ дляДую ветер
Мне не пофиг. У меня дети, которых надо вырастить
Пишущаяся• 08 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
вы уже отдались болячкам
неправильный совет (особенно на фоне инфо о перерождении). И как вы не боитесь такими ’советами’ разбрасываться
Хи хи, ну ну• 08 октября 2019
Одно радует, нашла своего гинеколога, когда захожу в кабинет спокойствие обволакивает. Дай ей бог долгих лет и здравия (сейчас ей 55 )
Ответ дляПишущаяся
не нравится - не пользуйтесь
мой дед не ходил к врачам - прожил 91 год!
никогда такого не было• 08 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Удачи вам. Пусть все будет хорошо
взаимно, пусть у вас все тоже наладится!!! здоровья и только здоровья, как физического так и душевного))
Пишущаяся• 08 октября 2019
Ответ дляБорец за справедливость
не нравится - не пользуйтесь
аргуметище
Ответ дляникогда такого не было
Спасибо
Ответ дляБорец за справедливость
не нравится - не пользуйтесь
Вы серьезно?

Я очень рада за вашего дедушку. Но вы же понимаете, что это не повод остальным не обследоваться и не ходить к врачам? Правда?
Кто крайний?• 08 октября 2019
узлы не перерождаются, вы что-то не так поняли. или врач настолько некомпетентен.

ВыФсеВрете• 08 октября 2019
Селен принимаете для щитовидки?
Крошечка-хаврошечка• 08 октября 2019
Ответ дляДую ветер
значит, не было ничего серьезного. не припекло еще. так что хвастаться нечем.
Ответ дляКто крайний?
Узлы в щитовидке?
Ответ дляОтмотала своё
Вы серьезно?

если вы для себя решили ходить - что вы хотите тогда услышать?
ну хотя бы раз в год
медикам очень выгодны хронически больные (иначе им не будет что есть)
Ответ дляВыФсеВрете
Селен принимаете для щитовидки?
Нет. Доктор ничего не назначал. Сама не знаю, стоит ли
Просериарила молодость• 08 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
А остальным не нужно никого растить и всем пофиг? Просто вы же понимаете, что стоит только попасть в оборот к врачам - вас запугают всеми возможными последствиями. Найдите хоть одного человека в вашем возрасте, кого не пугали возможными неприятностями и перерождениями в плохое. А у вас это наложилось на тип характера ( вы меланхолик?) и сейчас вы уже типичный ипохондрик.
никогда такого не было• 08 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Спасибо
знаете, вот что думаю, очень важна поддержка от близких, плечо в которое иногда можно и выплакаться, и станет от этого легче ведь. важны люди которые уверены в ваше выздоровление и заряжают вас своим позитивом.

у меня увы такого нет, поэтому думаю из-за этого не могу выйти со своего переживательного состояния, нет с кем поделится своими страхами и этим еще больше притягиваю новые ’болячки’

уже взрослая тетя, а еще верю в чудо и то что ты можешь быть кому-то нужным....
ВыФсеВрете• 08 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Мне эндокринолог после диагноза гипотиреоз с гормонами выписала пить селен, он работает как антиоксидант для щитовидки.
Беру Солгаровский .
Молчунья• 08 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
Я на юге живу. У самого моря.
Вот ваша первая проблема, как это не положен? Вы Мама робот или Мама киборг? Вы обязаны отдыхать полноценно, баловать себя! Подпишитесь в иг на доктора Магерю, он эндокринолог и многое по гинекологии тоже рассказывает, посмотрите его прямые эфиры там и про узлы, и про замершие беременности и про воспаления и про отношения...
ВыФсеВрете• 08 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было

+++
Домашка• 08 октября 2019
а где узлы у Вас?