СКИБИДЫШь• 08 октября 2019

Девочки...люксовая косметика уход...посоветуйте.

Вот..стукнуло мне 30 годиков. И я решила что пора что то себе купить так как появились маленькие проблемы.
Почему люкс...потому что есть тональные пудра..румяна..и они несравнимы с обычными.
В общем..нужен хороший скраб кожа комби на щеках сухость лоб жирнится.
Какая то масочка наночь..что б утром встал и свежее лицо.
и все. кожа хорошая сыпи нет здоровый вид. не пользовалась до этого ничем.
Крошечка-хаврошечка• 08 октября 2019
Cellcosmet маска Драгоценная

У них, в принципе, все средства хорошие.
Сумка с непогодой• 08 октября 2019
Это все маркетинг
Пешеходик• 08 октября 2019
смотрите в сторону эсте лаудер канебо сенсей шисейдо.
Magic_Apple• 08 октября 2019
сходіть до косметолога (двох-трьох) послухайте що порадять і тоді обирайте. Який сенс тут когось слухати. Більшість користується дешевим масмаркетом.
Себе треба любити. Розгірабати наслідки неправильно підібраного догляду вам , а не радницям
Тут надолго• 08 октября 2019
Обаджи
Чеширская кошечка• 08 октября 2019
Лучший скраб- маска у Valmont. Мой must have.
ПочтальЁнша• 08 октября 2019
Милочка, так в 30+ у вас все еще только начинается.
Совсем скоро вы сами к косметологу побежите
Пробуйте разные марки.
Целкосмет, Обаджи, Певония, Нутура Биссе, Биолоджик решерс.
И подбирайте уход комплексно.
Никакая ’масочка на ночь’ не даст результата если все остальное игнорировать. Даже маска золушки.
автор СКИБИДЫШь • 08 октября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
смотрю на нее сейчас на мейкап
Украиночка• 08 октября 2019
из люкса заценила только sensai. остальное марки либо делали хуже, либо ничего.
советую смотреть в сторону сложно доступных марок, если есть деньги:) drunk elephant, dennis gross, ole henriksen, у amorepacific чудесная пудра эксфолиант, у drunk elephant маска 25 aha/2 bha при нормальной коже заменит поход к косметологу, у ole henriksen отличный серум с витамином с.
из профа - прекраснейшая увлажняющая маска у sothys, у певонии крутой крем под глаза.
очищение - можно как раз взять у sensai.
но реально, сходите к косметологу, который работает на sothys, obagi, institut esthederm. они порекомендуют уход, у них же, скорее всего, сразу и купите:)
marfusha-e17c• 08 октября 2019
Вальмонт, обаджи, genosys
все это работает..
а ранее я на ла прейри сидела, коллекции собирала, ну то все такое)
marfusha-e17c• 08 октября 2019
dennis gross пилинг салфетки
Украиночка• 08 октября 2019
Ответ дляmarfusha-e17c
Вальмонт, обаджи, genosys
все это работает..
о, точно. genosys еще
Трактор Вика• 08 октября 2019
рекомендую американский бренд DERMA E . шикарное качество и ассортимент, по разумной цене.
ЛюблюДевчонок• 08 октября 2019
Пилинг Клиник, маска оранжевая с куркумой Килс
Рыжая бестия• 08 октября 2019
Смотрите проф марки типа обаджи, а не люкс
Подбирать нужно комплексный уход, а не скраб и мамочку, похоже вы в этом не разбираетесь совершенно, или изучайте или ищите грамотного косметолога который вам подберёт уход
Исходя из того, что вы описали скраб вам совершенно не нужен никакой, тоники с кислотами или домашние пилинги