Зубачистка• 15 октября 2019

Опрос: Сводный опрос про цвет кроссовок и платья

Удивила эта тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2476570-20#...
Кому не лень, проголосуйте, пожалуйста, стало интересно, есть ли взаимосвязь между тем, как человек видит цвет кроссовок и платья. А так же, левша он или правша.
Результат:
вже голосів: 1111
648 (58.33%) Ни тот вариант, ни другой, их смесь
233 (20.97%) Кроссовки голубо-серые (зеленые), платье - бело-золотое, я - правша
118 (10.62%) Другое
112 (10.08%) Кроссовки розово-белые, платье сине-черное, я - левша
Ща как дам• 16 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
Блин, такая теория провалилась )))
))

Му ма му ма му• 16 октября 2019
Меня больше поразил тест про маску Чаплина, оказывается шизофреники не могут видеть ее выпуклой, насколько мозг по другому устроен
Точный сантиметр• 16 октября 2019
Ответ дляМааарковная
Ого, вы просто мастер перекручивания слов уровня бог!
Сами сначала меня просили объяснить то, что написали вы, а когда я вас попросила сделать то же самое, сразу съехали - что лично вы ничего объяснять не будете.
Я написала, что разница в настройках монитора. Вы отвечаете так, будто я написала, что разница в том, что кто-то дальтоник, и объясняете, что это не так. Круто! Вам надо в Раду - там такие умения ценятся!
А я должна была что- то объяснить?))
Это же Вы написали, что дело в настройках монитора. Вот я спросила, как Вы объясните, что несколько людей видят по- разному, смотря в один монитор.
Про дальтоников писали не Вы и я Вам это не приписывала.
Так что, мастер перекручивания слов уровня бог- это Вы, а не я. А так же, мастер приплетать Раду и придумывать, кому туда надо)))
ША все! я пришла• 16 октября 2019
Правша, платье синее, кроссовки розовые.
ША все! я пришла• 16 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Девочка в какую сторону крутится? https://www.youtube.com/watch?v=vR4CeRxxfPg
За ч. стрелкой или против?
В левую
Непонятно• 16 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
За ч. стрелкой или против?
Цитата:
Девочка в какую сторону крутится? За ч. стрелкой или против?[/ci

в начале против, потом по, потом опять против, потом опять по...
ША все! я пришла• 16 октября 2019
Я в шоке . Мой трехлетка слышит Ени а я лорел. Мне аж страшно стало
ротцвеники• 16 октября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
кроссовки розовые, платье бело-золотое
я правша)
++++++
Баба Яга• 16 октября 2019
Ответ дляНеновая почта
Только что прослушала впервые. Только йени слышно.
Где там люди лорел тот взяли?...
У меня такой же вопрос к вам

Неновая почта• 16 октября 2019
Ответ дляБаба Яга
У меня такой же вопрос к вам
а кроссовки у вас какие?
АняКирова• 16 октября 2019
Кроссовки розово-белые, платье сине-черное, я - левша
ВернитеВалеру• 16 октября 2019
Кроссовки серые с бирюзой, платье голубое с бежевым, девочка крутится по часовой. Правша.
Бюст Березуцкого• 16 октября 2019
Кроссовки розово белые, платье бело-золотистое. Правша
Чупокабра• 16 октября 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Прикольная штука. Получается. Нормальные видят ее выпуклой, т.к. мозг склонен к самообману. А на самом деле она не выпуклая. Улавливаете? Т.е. шизофреники видят то, что на самом деле!!! И множество бредовых тем здесь в последние дни, вдруг не бредовые
ЖаннаНеАгузарова• 16 октября 2019
Я вчера в тему заходила были серые, сегодня розовые. Я правша если что)
люблю_тортики• 16 октября 2019
Утром на телефоне кроссовки видела бело-розовые, а платье бело-золотым, сейчас на работе вспомнила и открыла на компе-кроссовки серо-бирюзовые, а платье сине-черное. Думаю: ну все понятно-цветопередача разная, открываю опять на телефоне-кроссовки серо-бирюзовые, платье сине-черное. Я в шоке, что это?. Отношу себя к амбидекстерам
Баба Яга• 16 октября 2019
Ответ дляНеновая почта
а кроссовки у вас какие?
Серо-зеленые
Неновая почта• 16 октября 2019
Ответ дляБаба Яга
Серо-зеленые
ясно тогда))
у меня розовые
Мастер Класс• 16 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Кросы розово-белые, платье сине-черное, правша.
Аналогично

Галябалована• 16 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
фото
Платье синее с чёрным
Кроссовки серые с голубым
Переученная левша

Что с теориями, подтверждаются?
Кишмишная Мая• 16 октября 2019
кроссовки розово-белые 100%, а платье фиолетовое с черным кружевом, где там синий?
Губной рояль• 16 октября 2019
Ответ дляКривая спроса
Кроссовки розово-белые, платье бело-золотое. Я правша.
Полностью наоборот. Правша и водитель
Доставучая• 16 октября 2019
Кроссовки серо-бирюзовые, платье голубое с сиреневым оттенком с коричневым. Я правша
Доставучая• 16 октября 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Но именно шизофрении видят её правильно
Безникая• 16 октября 2019
Я например вижу розово зеленые кроссовки-правша
Я Главная• 16 октября 2019
розово белые,правша
Скокмоно - стокнуно• 16 октября 2019
Ответ дляДоставучая
Но именно шизофрении видят её правильно
А если видишь правильно, но крутится в одну сторону?
Сижу думаю вот
Хотя я левша, может , поэтому не вижу, что в разные стороны )
Ду да ду да ду• 16 октября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Правша. Кроссовки серо-бирюзовые, платье сине-чёрное, слышу Йэнни
Аналогично
freedom_2015• 16 октября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
графиняВишенка• 16 октября 2019
В конце написано, что платье на самом деле сине-чёрное.

https://ofigenno.com/kakogo-cveta-platye-na-samom-...