15 октября 2019

Опрос: Сводный опрос про цвет кроссовок и платья

Удивила эта тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2476570-20#...
Кому не лень, проголосуйте, пожалуйста, стало интересно, есть ли взаимосвязь между тем, как человек видит цвет кроссовок и платья. А так же, левша он или правша.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1111
648 (58.33%) Ни тот вариант, ни другой, их смесь
233 (20.97%) Кроссовки голубо-серые (зеленые), платье - бело-золотое, я - правша
118 (10.62%) Другое
112 (10.08%) Кроссовки розово-белые, платье сине-черное, я - левша
Перемелица 16 октября 2019
Чудно, смотрела платье в теме было сине-черным, скачала на телефон, а оно золотое. Сейчас смотрю на фото в теме, золотое. Как так то? Хоть кроссовки цвет не поменяли
Бабка в тапках 16 октября 2019
Девочки, послушайте запись про Лорел-Йенни несколько раз, первый раз я всегда слышу Лорел, потом смотрю еще пару видео, и остается только Йенни, никаких Лорел даже близко нет, потом ухожу от прослушивания чего-либо, и опа, через минут десять опять в видео я четко слышу Лорел, потом опять по кругу, то-нибудь посмотрю - остается только Йенни, почему мозги так сильно шутят?
Неновая почта 16 октября 2019
Ответ дляБаба Яга
Все мои мужчины дома слышат йени
Только что прослушала впервые. Только йени слышно.
Где там люди лорел тот взяли?...
nataangel 16 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Кросы розово-белые, платье сине-черное, правша.
Аналогично
вре_Динка 16 октября 2019
У меня вообще необьяснимый факт вечером я кроссовки вижу серо-голубыми, а утром розово-белыми) на одном и том же экране телефона, а вот платье сине черное
Ход конём 16 октября 2019
Платье бело-золотое, кеды розовые с белым, я правша.
Мааарковная 16 октября 2019
На телефоне вижу бело-розовые кроссы, на компе - серо-бирюзовые. Еще никому не пришло в голову, что это зависит от настроек монитора???
Душка-свекровь))) 16 октября 2019
Кроссовки серо-бирюзовые, платье голубоватое с золотом, я левша
Без комплексов 16 октября 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Кроссовки серо-бирюзовые, платье голубоватое с золотом, я левша
Все тоже самое, только я правша
Угадайс 16 октября 2019
Кроссовки розово-бирюзовые, платье сине-черное. Правша.
Плюшевая дыба 16 октября 2019
Кроссовки розово-белые, платье бело!золотое, правша)
Точный сантиметр 16 октября 2019
Ответ дляМааарковная
На телефоне вижу бело-розовые кроссы, на компе - серо-бирюзовые. Еще никому не пришло в голову, что это зависит от настроек монитора???
Конечно, никому не пришло это в голову! Только Вам!)))) При любых настройках и на разных устройствах платье у меня слегка голубое с коричневым ( но, никак не синее с черным), а кроссовок- серый с бирюзовым.
А как Вы объясните то, что несколько человек смотрят одновременно на одном мониторе и видят по- разному?
А Йени и Лорол как объясните ?) Тоже настройки монитора?)))
kissaniya 16 октября 2019
Видела серые с бирюзовым. Потом выключила фильтр синего на телефоне и вижу розовые))) платье синее. Тут без вариантов
Мааарковная 16 октября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Конечно, никому не пришло это в голову! Только Вам!)))) При любых настройках и на разных устройствах платье у меня слегка голубое с коричневым ( но, никак не синее с черным), а кроссовок- серый с бирюзовым.
А как Вы объясните то, что несколько человек смотрят одновременно на одном мониторе и видят по- разному?
А Йени и Лорол как объясните ?) Тоже настройки монитора?)))
А вы как объясните, что я на одном устройстве вижу одни цвета, а через секунду на другом гаджете - другие? У меня раздвоение личности?)))
Угги_в_горошек 16 октября 2019
Кроссовки бело-розовые, платье мине- чёрное . Правша
Му ма му ма му 16 октября 2019
Кроссовки серо бирюзовые платье сине черное-правша
jif 16 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
Да, по результатам опроса уже видно, что связи никакой в этом нет.
Наверное, и заявление над картинкой - брехня...
Кроссовки серо-голубые, платье сине-черное, правша. Явно лажа над картинкой.
Точный сантиметр 16 октября 2019
Ответ дляМааарковная
А вы как объясните, что я на одном устройстве вижу одни цвета, а через секунду на другом гаджете - другие? У меня раздвоение личности?)))
Я ничего не берусь объяснять. Я принимаю, как данность, что разные люди видят это все по- разному. Не знаю, почему так, но, точно не потому, что кто- то дальтоник))
lannalunna 16 октября 2019
пл...с этими кедами... я вчера возмущалась, что на бело-розовое говорят серо-зелёное. Сейчас же, просто в шоке: серо-зелёные! Но! Переведя взгляд на руку, а потом обратно на кеды, цвет становится розовым. Аж полегчало))) С платьем - нормально всё, синий)
lannalunna 16 октября 2019
а... я правша)
Любавишна 16 октября 2019
платье черно-синее, кроссовки розово -белые.
я правша.
Му ма му ма му 16 октября 2019
Слышу Лорел , и это сказали правильно
У кого такое было 16 октября 2019
у вас опрос не правльный, левшей маленький процент, соответственно не правильно голоса поделятся
Marta 16 октября 2019
Кеды - розовые с белым.
Платье - фиолетовое с серым. Где-то там синий не пойму.
Выручалка 16 октября 2019
Кроссовки розово-белые, платье бело-золотое, правша.
Lelichka305 16 октября 2019
Кроссовки розово-белые, платье сине- черное, правша.
Мааарковная 16 октября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Я ничего не берусь объяснять. Я принимаю, как данность, что разные люди видят это все по- разному. Не знаю, почему так, но, точно не потому, что кто- то дальтоник))
Ого, вы просто мастер перекручивания слов уровня бог!
Сами сначала меня просили объяснить то, что написали вы, а когда я вас попросила сделать то же самое, сразу съехали - что лично вы ничего объяснять не будете.
Я написала, что разница в настройках монитора. Вы отвечаете так, будто я написала, что разница в том, что кто-то дальтоник, и объясняете, что это не так. Круто! Вам надо в Раду - там такие умения ценятся!
Му ма му ма му 16 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Девочка в какую сторону крутится? https://www.youtube.com/watch?v=vR4CeRxxfPg
За ч. стрелкой или против?
По часовой потом отвлекаюсь, против, но больше времени все таки по часовой
Ацетилсалициловая кислота 16 октября 2019
Правша, технарь - кроссовки бело-розовые, платье черно-синее.
Му ма му ма му 16 октября 2019
у правшей левое полушарие более развито у левшей правое, правильно?