Зубачистка• 15 октября 2019
Опрос: Сводный опрос про цвет кроссовок и платья
Удивила эта тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2476570-20#...
Кому не лень, проголосуйте, пожалуйста, стало интересно, есть ли взаимосвязь между тем, как человек видит цвет кроссовок и платья. А так же, левша он или правша.
Результат:
вже голосів:
648 (58.33%)
Ни тот вариант, ни другой, их смесь
233 (20.97%)
Кроссовки голубо-серые (зеленые), платье - бело-золотое, я - правша
118 (10.62%)
Другое
112 (10.08%)
Кроссовки розово-белые, платье сине-черное, я - левша
Точный сантиметр• 16 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
Ну почему страшно, просто иллюзии зрительные и слуховые. Это как БАНКАБАН (банка - кабан). ))) Так и ЛОРЕЛ ЕРРЕЛ, примерно так слышится.
Там Лорел и Йенни. Не похоже на банка- кабан) И голоса разные- Лорел- мужской, Йенни- голос, как у робота- женщины)))
Точный сантиметр• 16 октября 2019
Ответ дляВся в кредитах
нашла инфу в интернете, лорел слышат пожилые, енней молодые
Неправдивая инфа) Я далеко не пожилая)))
Я Главная• 16 октября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Я лорэл никак не слышу, слух очень хороший. Дети тоже только йэнни слышат... глюки)))
вообще прикольная тема,мне нравится) сейчас придет ребенок,пусть тоже прослушает)
но как вы слышите янни если там слово лорел на самом деле?)) по утверждению авторов
Бабка в тапках• 16 октября 2019
Ответ дляМааарковная
А в темноте вообще их не увидите! Оптическая иллюзия
!
В этом случае решающим фактором будет включенный экран телефона или монитора)))
Бабка в тапках• 16 октября 2019
Ответ дляВся в кредитах
Мне 37, слышу Лорел, иногда енни, после того, как были наушники в ушах.
Бабка в тапках• 16 октября 2019
Ответ дляЧупокабра
Прикол.отсылала мужу, услышала Лорел. Прослушала еще раз -йенни.
Попробуйте послушать через пол часа, будет опять Лорел, я так целый день сегодня играюсь, правда я одна из 10 человек на работе слышу Лорел, остальные все енни
Зубачистка
• 16 октября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
А я и не слышу Йенни, я как раз слышу Еррол или как-то так. То есть, если прочесть назад, будет лорре, а поскольку звук зациклен, вот и получается ЛорреЛ.
Галябалована• 16 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
Уже развенчаны теории полностью )
И вообще, оказывается, про доминантные полушария - выдумка на скрине с кедом. Полушария не отвечают за цветовосприятие, так что, это просто была очередная интернет-утка.

Теперь всё ясно
Коко На Страже• 16 октября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
кроссовки розовые, платье бело-золотое
я правша)
+ Я так же
Помилуйте мадам• 16 октября 2019
Кроссовок серо бирюзовый, платье сине чёрное. Цвет меняется в зависимости от угла наклона экрана.
Русалка на ветвях• 16 октября 2019
Такс, а что со мной не так?)
Вчера я видела серо-зеленые кросы, сегодня уже розовые
Платье вроде всегда видела сине-черным, но сегодня оно бело-золотое. Но с предварительным оттенком платья могу ошибаться, я давно его не рассматривала.
Ситечко для мыслей• 16 октября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Правша. Кроссовки серо-бирюзовые, платье сине-чёрное, слышу Йэнни
а у меня всё было по истечении времени. просто взрыв мозга,глаз и ушей.
Неновая почта• 16 октября 2019
Ответ дляВся в кредитах
я посредине))
Луноликая Вика• 16 октября 2019
Я вижу розово белые кроссовки и сине черно платье, правша.
Дочка левша кроссовки серые.
Гравицапа• 16 октября 2019
Ответ дляЗубачистка
Да, по результатам опроса уже видно, что связи никакой в этом нет.
Наверное, и заявление над картинкой - брехня...
Думаю -брехня. Я кроссовки вечером смотрела были серо-бирюзовые, на следующий день упорно розово-белые стали...
Фима Собак• 16 октября 2019
У меня на телефоне кроссовки вечером розово-белые. С утра на рабочем мониторе серо-голубые. Есть связь?
ЗавЛабСнаб• 16 октября 2019
Ответ дляРукиМыли?
Кроссовки бело-розовые, платье сине-черное, правша)
В каком месте на платье черный цвет?
лаМпочка• 16 октября 2019
Ответ дляЗолотая орда
У меня лорел)
Как там можно услышать янни?? Оно где-то на бекграунде тихим тонким голосом и громким басом лорел
Кима_кепка• 16 октября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
все то же, только слышу Лорел- левша
Кима_кепка• 16 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Девочка в какую сторону крутится?
За ч. стрелкой или против?
у меня она может крутиться ,например, вначале против ч. стрелки, а потом она начинает крутиться по часовой
САЛОВЕД НАУК• 16 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Девочка в какую сторону крутится?
За ч. стрелкой или против?
и так,и так..