15 октября 2019

Опрос: Сводный опрос про цвет кроссовок и платья

Удивила эта тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2476570-20#...
Кому не лень, проголосуйте, пожалуйста, стало интересно, есть ли взаимосвязь между тем, как человек видит цвет кроссовок и платья. А так же, левша он или правша.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1111
648 (58.33%) Ни тот вариант, ни другой, их смесь
233 (20.97%) Кроссовки голубо-серые (зеленые), платье - бело-золотое, я - правша
118 (10.62%) Другое
112 (10.08%) Кроссовки розово-белые, платье сине-черное, я - левша
Зашла на 5минут 16 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Девочка в какую сторону крутится? https://www.youtube.com/watch?v=vR4CeRxxfPg
За ч. стрелкой или против?
Крутится по часовой стрелке, но если опустить взгляд на 5 см вниз, улавливаю, что начинает крутиться против часовой и тогда,подняв глаза, на видео, действительно - крутиться против часовой стрелки. Как так?
Бабка в тапках 16 октября 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ну можно и золотым назвать, да. Но никак не синее и не черное
У меня только черно-синее, не понимаю где там можно увидеть белое с золотым)))
Безпринципная 16 октября 2019
Сіро-голубі кроси, сукня синього кольору з темно-сірими вставками.
Я переважно права, але лівою рукою теж непогано справляюсь
Бабка в тапках 16 октября 2019
Треитй раз прослушала запись, опять Лорел без всяких Йенни
Бабка в тапках 16 октября 2019
Но второй раз то я явно Йенни слышала
Бабка в тапках 16 октября 2019
Провела экперимент, опять перешла по следующей ссылке, вернулась к первой, и опять в червертый раз слышу Йенни, пока 50/50
Я натуралка 16 октября 2019
Кроссовки розово-белые, платье сине-черное, правша
Ksenia_25 16 октября 2019
Ответ дляTatka Kiev
Не верю, что кто-то видит, что она кружится по часовой стрелке
я))) и никак она у меня направление менять не хочет))
АсобеннАя 16 октября 2019
правша. кроссовки розовые, а само фото с серо-голобым налетом, а платье белое с золотым.
Чупокабра 16 октября 2019
Ответ дляВечный двигатель
по часовой. Неужели возможны варианты?
Против часовой)
Госпожа_тамагочи 16 октября 2019
Ответ дляБабка в тапках
У меня только черно-синее, не понимаю где там можно увидеть белое с золотым)))
Это так гипноз действует. Написано белое и человек видит белое. Ьудет написано зеленое и люди повторят - да, зеленое
Чупокабра 16 октября 2019
Ответ дляБабка в тапках
У меня только черно-синее, не понимаю где там можно увидеть белое с золотым)))
У меня белое с золотым. Раньше платья не видела. Не могу представить его черно-синим))
АсобеннАя 16 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Девочка в какую сторону крутится? https://www.youtube.com/watch?v=vR4CeRxxfPg
За ч. стрелкой или против?
сначала по часовой потом подумала про против часовой и о чудо - она закрутилась против часовой стрелки))
Чупокабра 16 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Это так гипноз действует. Написано белое и человек видит белое. Ьудет написано зеленое и люди повторят - да, зеленое
Нет. Я сначала фотку увидела, а потом стала читать про плмтье. Никакого гипноза
Чупокабра 16 октября 2019
Где Йенни послушать?)))
Я такая боевая 16 октября 2019
Вчера в теме про кроссовки они казались мне серыми с бирюзоввми полосками. И удивлялась еще, как их видят розовыми. А сейчас зашла и они розовые с белым!))))
Автор, доказали же вроде, что дело в восприятии цвета, которое даже от настроения меняться может, а не в правше или левше.
Точный сантиметр 16 октября 2019
Ответ дляKsenia_25
я))) и никак она у меня направление менять не хочет))
Попробуйте посмотреть на ее ступню, которая на полу стоит. Ступня крутится по часовой) и девушка у Вас развернется)
Точный сантиметр 16 октября 2019
Ответ дляЧупокабра
Где Йенни послушать?)))
Баба Яга 16 октября 2019
Правша. Кроссовки серо-бирюзовые, платье сине-чёрное, слышу лорелл.
Баба Яга 16 октября 2019
Все мои мужчины дома слышат йени
Чупокабра 16 октября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Спасибо.
Автор, вот вам отчет))))
Правша, розовые кроссы, бело-золотое платье, янни
Баба Яга 16 октября 2019
И кроссовки видят бело-розовые
Подставка для припева 16 октября 2019
правша, но левой многое удобно делать, кроссовки розовые с белым, платье черное с синим
Чупокабра 16 октября 2019
Ответ дляБаба Яга
Правша. Кроссовки серо-бирюзовые, платье сине-чёрное, слышу лорелл.
Потрясно))) у меня все наоборот)))кроме правши
ТихоЯ 16 октября 2019
Я ни под какой предложенный ответ не попадаю. Обувь серо-розовая с мятным, платье сизо-голубое с коричневым, слышу левый (ни лорел ни ени не слышу). Я правша, но левая рука хорошо развита.
МадамОхмури 16 октября 2019
С утра тема с новой фигней.Какая связь с правшой и левшой?
Кто то страдает дальтинизмом
Точный сантиметр 16 октября 2019
Ответ дляМадамОхмури
С утра тема с новой фигней.Какая связь с правшой и левшой?
Кто то страдает дальтинизмом
Во- первых, тема не с утра, а со вчерашнего вечера)
Во- вторых, не нужно считать, что все, кроме Вас, дальтоники. Еще неизвестно, как Вы всё видите)
КвартираЧья 16 октября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
платье точно бело золотое. черного там нет!!! кроссовки серо бмрюзовые. если картинку не ращворачивать немного розоваый отлив
с платьем согласна (нет там черного), но кроссовки все-таки розовые
Неновая почта 16 октября 2019
розовые кроссовки и белое платье.
Правша
гуманитарий
Неновая почта 16 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Девочка в какую сторону крутится? https://www.youtube.com/watch?v=vR4CeRxxfPg
За ч. стрелкой или против?
по часовой