Смайлик• 20 октября 2019

Почему бывшие жены не дают общаться с детьми?

Кто знает причины, почему некоторые бывшие жены не хотят чтоб бывший муж виделся с детьми?
Бауди на ауди• 20 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Это вы переходите на личности и меня приплетаете в эту ситуацию. Спрашиваю потому что узнала, что моему отцу первая жена после развода не давала общаться с ребёнком- получается моей сестрой по отцу. А я всегда думала, что он сам не хотел с ними общаться
как можно взрослому человеку, мужчине кто то что то запретить?
Дама с собачкой• 20 октября 2019
Ответ дляСмайлик
если вы интересуетесь, значит ситуация ваша и если про отца, то на его стороне, вы не там спросили, ответ знает только бж, все семьи разные.
автор Смайлик • 20 октября 2019
Ответ дляБауди на ауди
Он жил в другом городе. Чтоб видеться нужно было специально приезжать. Приехал-ему не дали увидеться
Дама с собачкой• 20 октября 2019
Ответ дляСмайлик
и да, как живя в одной стране можно ’запретить общаться’? еще в разных городах могу понять, мешает расстояние, а в одном, никто не может помешать, если человек правда этого желает.
Бауди на ауди• 20 октября 2019
Ответ дляСмайлик
а Вам это болит?
оно Вам надо?
живите здесь и сейчас
автор Смайлик • 20 октября 2019
Ответ дляДама с собачкой
Смысл в том, что он женился второй раз, у него родилась ещё дочь- то есть человек с какими бы он ни был недостатками, но явно не настолько ужасный, что ему нельзя видеться с ребёнком. Так почему какая-то женщина лишила этого ребёнка пусть и небольшого, но внимания отца. Я вот говорила с этой сестрой- она всю жизнь прожила с обидой, что отцу до неё дела не было. Ей 50 лет сейчас
buterfly_2013• 20 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Смешнюча Вы. Правда не понимаете, что вас отец постоянно отсутствовал в жизни вашей сестры. Тут ему приспичило и он поехал ’повидаться с ребенком’. Мы не знаем точно, как и вы наверное, как разошлись ваш отец и его бж, какие потом отношения поддерживали, как он помогал тому ребенку. Но в любом случае ’’любимый и заботливый папа приехал раз в десятилетку повидать ребенка’’ - это тот еще нервный стресс для ребенка. Да и как договаривался за приезд. Не сидит же бж сутками дома в ожидании явления отца, может у них свои планы были в это время.
НеВРотик• 20 октября 2019
Если муж алекват, любит ребенка и хочет проводить время,то это способ отмстить. Потому что женщины, особенно бывшие жены-это злопамятные суки, у которых только мужик виноват, а они белые и пушистые
Дама с собачкой• 20 октября 2019
Ответ дляСмайлик
значит у этой какой то женщины, матери этого ребенка, были на то причины, важные для нее. вы не имеете никакого права ее осуждать, не зная историю с ее стороны.
Дама с собачкой• 20 октября 2019
Ответ дляНеВРотик
и такой хм. может стать каджая ангелица с крыльцями.
автор Смайлик • 20 октября 2019
Ответ дляbuterfly_2013
После развода он уехал работать на север России, бывшая семья живет в Минске. Как вы считаете человек с крайнего севера приедет внезапно чтоб повидаться или как-то согласовывает свой приезд и цель приезда? Алименты платил. Получается что бывшая жена подосрала жизнь своей дочери и из-за их личных конфликтов лишила ее внимания отца
АгатаХристя• 20 октября 2019
Ответ дляДама с собачкой
Автор спрашивает, интересуется, а не осуждает
Дама с собачкой• 20 октября 2019
Ответ дляАгатаХристя
по тону все видно, осуждает, при чем явно.
Царевна в уггах• 20 октября 2019
Ха.
Моя мама боялась давать меня папашке, т.к. причиной развода был тот момент, что он однажды после парочки бутылок пива запустил ей в голову молотком.
Мне было 4 месяца. К счастью, соседи скорую вызвали, маме голову зашили, шрам небольшой остался.
До свадьбы они встречались три года, была такая любовь, вау просто. И потом о любви огромной говорил постоянно.
Алименты платил огромные - то рубль, то три рубля в месяц.
Раз в 2-3 года писал письмо о том, как сильно любит меня и маму.
Трепло, короче. И ещё с непонятной агрессией.
автор Смайлик • 20 октября 2019
Ответ дляДама с собачкой
Какие бы у неё ни были обиды на него- она не имеет права из-за этого лишать ребёнка внимания второго родителя. Если бы например эта девочка осталась жить с ним и бывшая жена приехала повидать ребёнка, а он бы ее не пустил потому что на что-то там обижается?
Царевна в уггах• 20 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Удрать в другую республику было его выбором.
Если бы хотел, писал бы письма.
Даже на корешке квитанций.
Мой папашка почти на каждом корешке писал, чтобы мама мне передала, как он меня любит.
автор Смайлик • 20 октября 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Ха.
А зачем ребёнка обязательно давать? Пусть при матери навещает
автор Смайлик • 20 октября 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Если бы хотел, писал бы письма.
Даже на корешке квитанций.
Видимо хотел, раз даже не поленился приехать? Или по вашему письма это лучше чем личный визит?
Бауди на ауди• 20 октября 2019
Ответ дляСмайлик
автор у меня дочь, мы с мужем развелись ей было 1год, сейчас нашей дочке 14лет , она его в глаза не видела, он алименщик должник , на данный момент у него новая семья и новая дочка ей около 5лет .
вот вырастут девочки и что чужие люди , а он сказал и скажет что ему не давали видится с первой дочкой , он не скажет что он мудак
МинерАлочка• 20 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Дураками и дурами и невменяемыми становятся после развода, когда жениться собирались, то такими друг друга не считали почему-то
Странно,так что здесь на форуме все разведенки дуры невменяемые??
Ну -ну
автор Смайлик • 20 октября 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Ха.
Может у вас и правда так с отцом не сложилось, а может и как у моей сестры- всю жизнь жила и на основании маминых рассказов считала, что она отцу не нужна потому что он от них отказался
Дама с собачкой• 20 октября 2019
Ответ дляСмайлик
вы кто такая, решать, на что она имела право? вы не знаете, что там было в той семье. если человек хочет, то он приезжает не на день, идет во все инстанции и решает этот вопрос, все остальное - лирика.
Бауди на ауди• 20 октября 2019
Ответ дляСмайлик
я думаю она не просрала жизнь своей дочери, а просто эти люди все жили оооочень далеко друг от друга
растояние их просто разделило большое
автор Смайлик • 20 октября 2019
Ответ дляБауди на ауди
Мы сейчас обсуждаем ситуацию когда женщина не даёт общаться с ребёнком, а не когда он сам не хочет.
Бауди на ауди• 20 октября 2019
Ответ дляСмайлик
а как по другому , когда живем в одном Киеве все

это ж не север
Бауди на ауди• 20 октября 2019
Ответ дляСмайлик
пост 52
автор Смайлик • 20 октября 2019
Ответ дляДама с собачкой
Да, да- бросить работу, вместе с этим перестать платить алименты, так как откуда денег взять и через суды и слежки организовать мимолетную встречу с ребёнком. Человек приехал увидеться с ребёнком из другой страны- этого уже достаточно, понятно что у него было это желание, это не тот случай когда он живет в соседнем доме и перебегает на другую сторону увидев ребёнка. Вы его осуждаете что он не стал горы переворачивать и выслеживаться их?
Бауди на ауди• 20 октября 2019
Ответ дляСмайлик
по-мойму здесь именно Вы осуждаете ту женщину, а его обеляете
автор Смайлик • 20 октября 2019
Ответ дляБауди на ауди
А в чем он виноват, от чего его обелять нужно? Ну не сложилась семейная жизнь, люди развелись в обычном режиме, алименты платятся, что ещё нужно? Почему он должен через суды бороться за встречу? Если она считала, что с ним нельзя общаться и он такой плохой, пусть бы лишила родительских прав через суд и не разрешала видеться. А так алименты брала потому что отец, а видится так уже и не отец?
Дама с собачкой• 20 октября 2019
Ответ дляСмайлик
я? нет, я его не понимаю, осуждаете вы, мать своей сестры. и если вы не понимаете, нормальными словами, то объясню по другому. вот вы человек, вы лично, вас лишили ребенка и не дают видится. вы раз приехали, вас не пустили и вы все ручки сложили или как?