22 октября 2019

Купила парогенератор ,проклинаю тот день!

Если вы все еще мечетесь между утюгом и порогенератор ,не мечитесь -смело берите хороший утюг.
Я купила последнюю модель ,чтоб наверняка не ошибиться и остаться довольной ..ага ,не тот случай!.
Рубашки ,брюки ,джинсы вы никогда не выгладите ,как утюгом!
Как показывают на ютубе,постель в 8 слойев,хахаха ,воанье!В 2 слоя и преворачивать ,как и ютугом ,только утюг еще и просушит из-за температуры ,а парогенератор только пропарит хорошо и если на постели в виду того ,что она стопками лежит незаметно ,то на футболках ,например ,когда высохнет после пара очень заметно ,как ткань становится не совсем глаженной.

Антикалк..хорошая функция..но они себя не оправдывает ,сигнал мигает ,я иду чищу эту ложечку ,закоручиваю назад и мой "малыш "плюется коричневой накипью...

Прошло 2 месяца использования и он вообще не дает пар.класс!
Пингвинчик сизокрылый 22 октября 2019
Спасибо за тему
УжеВотДа 22 октября 2019
Удалено администрацией...
Веселуха Муха 22 октября 2019
Наверное он больше подзодит отпаривать синтитечкие ткани котопые утюгом не погладишь.. у меня много блузок с драпировкрй , платья- их утюгом толком и не погоадишь , а вот парогенератром в самый раз
Вообще не факт 22 октября 2019
А что за парогенератор у вас? Показывали лично в магазине как гладили вещи парогенератором, все отлично проглаживалось, даже стрелки на штанах с утюжной глажкой не сравнимо было. Хотела сама себе купить.
Ручки-Крючки 22 октября 2019
Купили какую то хрень.
И вообще туда по хорошему надо спец.воду заливать. Как минимум дистилированую .
Я за границей всегда покупаю, может и у нас есть.
У меня уже лет 20 паровая система - супер вещь!
Праздничный сервиз 22 октября 2019
Автор , у вас какой ? У меня парогенератор больше 5 лет . К утюгу не вернусь никогда . Все гладит отлично
Астановитесь 22 октября 2019
для меня это 2 разные вещи
отпарить до идеала - толтко утюг

но у меня 95% вещей вся семья гладит только отпаривателям

джинсы, все в школу. вся верхняя одежда и тд
утюг редко беру
ДелиВерка 22 октября 2019
Очень люблю свой парогенератор. У меня браун. Чтоб не было плевков накипью, я использую дистиллированную воду. Идеальная глажка. Вещи более ухоженные.
Рву и мечу 22 октября 2019
Заливайте в утюг или паровой только дисцилированную воду, накипи практически не будет.
ДелиВерка 22 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Автор , у вас какой ? У меня парогенератор больше 5 лет . К утюгу не вернусь никогда . Все гладит отлично
Аналогично. Моему два года. Как я без него жила? До этого был утюг тефаль, хороший, из дорогой серии, но это небо и земля.
Залатавая 22 октября 2019
А какой у вас покажите пожалуйста
автор Ворую вкусняшки 22 октября 2019
Ответ дляВеселуха Муха
Наверное он больше подзодит отпаривать синтитечкие ткани котопые утюгом не погладишь.. у меня много блузок с драпировкрй , платья- их утюгом толком и не погоадишь , а вот парогенератром в самый раз
да ,но для этого можно купить дешёвый отпариватель ,а не вбухивать 14 000 на это чудо..
Своего не предлагать 22 октября 2019
Работаю в магазине техники, продаю крупную бытовую технику. Купила себе пароген браун, слабый - 250 гр паровой удар. Уже полгода - не нарадуюсь! Да, чуть влажноватое, но утюжит шикарно как блузки дочки в школу, так и шторы. Там фильтр и накипи нет вообще, хотя воду лью из крана.
А у вас видимо тефаль, они все гэ, даже не смотрела в ту сторону. И утюг тяжелый, а этот лёгенький, бомба!
автор Ворую вкусняшки 22 октября 2019
Ответ дляЗалатавая
А какой у вас покажите пожалуйста
У меня тефаль ,у кумы филлипс и одни и теже проблемы ..
Я поэтому тефаль и взяла ,посмотрев на ее филлипс ...а оно одно и тоже.
автор Ворую вкусняшки 22 октября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Работаю в магазине техники, продаю крупную бытовую технику. Купила себе пароген браун, слабый - 250 гр паровой удар. Уже полгода - не нарадуюсь! Да, чуть влажноватое, но утюжит шикарно как блузки дочки в школу, так и шторы. Там фильтр и накипи нет вообще, хотя воду лью из крана.
А у вас видимо тефаль, они все гэ, даже не смотрела в ту сторону. И утюг тяжелый, а этот лёгенький, бомба!
Утюг легкий ,не тяжелый.
Своего не предлагать 22 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
У меня тефаль ,у кумы филлипс и одни и теже проблемы ..
Я поэтому тефаль и взяла ,посмотрев на ее филлипс ...а оно одно и тоже.
На работе Филипс, даже после чистки плюётся накипью, никогда им форму не глажу, только брауном
Своего не предлагать 22 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Утюг легкий ,не тяжелый.
Ну как же не тяжелый? Залейте в обычный утюг пол-литра воды, плюс вес самого утюга, достаточно тяжелый он!
автор Ворую вкусняшки 22 октября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
На работе Филипс, даже после чистки плюётся накипью, никогда им форму не глажу, только брауном
Вот и тефаль плюется ,я ж говорю филлипс и тефаль одинаковые по качеству ,вернее его отсутствия..расстроена капец!
Дама_с_караваем 22 октября 2019
Ответ дляЗалатавая
А какой у вас покажите пожалуйста
Тоже интересно. Я неделю назад себе новый купила парогенератор. До этого у меня был тоже парогенератор ДеЛонги, но по сравнению с Ровента, который сейчас, это небо и земля. Сейчас у меня на 7,5 бар, 2400 ватт и паровой удар на 450. Съёмный резервуар, все моется. И даже старый парогенератор, без всяких систем антигакипь никогда не оставлял никаких следов на одежде
Ручки-Крючки 22 октября 2019
У меня старичек цептер - 3 в 1 парогенератор, пылесос, гладильная система. Вот присматриваюсь к современным. Спасибо за отзыв! Буду знать что не брать. Но я просто мега довольна. Глажку ненавижу. А тут реально - раз два. Хочешь бей паром хочешь просто насухо гладь - все настраивается.
автор Ворую вкусняшки 22 октября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну как же не тяжелый? Залейте в обычный утюг пол-литра воды, плюс вес самого утюга, достаточно тяжелый он!
У меня паровая система ,какая вода в утюг?Здесь утюг как пушинка идет
Жена сына 22 октября 2019
Хорошо, что я не парюсь никакими парогенераторами да и утюгом не особо выглаживаю
Раньше постели гладила, сейчас нет)) лень
автор Ворую вкусняшки 22 октября 2019
Ответ дляЖена сына
Хорошо, что я не парюсь никакими парогенераторами да и утюгом не особо выглаживаю
Раньше постели гладила, сейчас нет)) лень
Завидую))
Своего не предлагать 22 октября 2019
Этот у вас что ли?
Ручки-Крючки 22 октября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну как же не тяжелый? Залейте в обычный утюг пол-литра воды, плюс вес самого утюга, достаточно тяжелый он!
Так в том то и фишка системы что вода не в утюге а в баке!
Дама_с_караваем 22 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Вот и тефаль плюется ,я ж говорю филлипс и тефаль одинаковые по качеству ,вернее его отсутствия..расстроена капец!
Так а какая модель? Интересно глянуть характеристики. У меня второй, разных марок, никакой воды, отглаживают идеально
Своего не предлагать 22 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Вот и тефаль плюется ,я ж говорю филлипс и тефаль одинаковые по качеству ,вернее его отсутствия..расстроена капец!
Продайте и купите хороший, мой вообще сейчас 3500 стоит. А радости то сколько у меня
Кондуктор маршрутки 22 октября 2019
У меня на работе в каждом магазине отпариватели маленькие, самые простые . Так даже они прекрасно гладят рубашки. Никаких складок не остается Не знаю, что вы там за последнюю модель купили.
Своего не предлагать 22 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
У меня паровая система ,какая вода в утюг?Здесь утюг как пушинка идет
Я говорю что в паровой утюг лёгкий в отличие от обычного утюга.
Извините, но это и ясно, как вас могли развести на дорогую фигню
Вообще не факт 22 октября 2019
Тоесть вы купили бюджетные парогенераторы и требуете от них идеального качества во всем? Прежде чем что-либо покупать нужно отзывы смотреть, чтоб потом было меньше разочарований. Хорошие вещи не могут стоить дешево пора б уже это запомнить и лучше купить одну хорошую вещь, чем пару эконом. Скупой платит дважды либо такие отзывы пишет.