22 октября 2019

Купила парогенератор ,проклинаю тот день!

Если вы все еще мечетесь между утюгом и порогенератор ,не мечитесь -смело берите хороший утюг.
Я купила последнюю модель ,чтоб наверняка не ошибиться и остаться довольной ..ага ,не тот случай!.
Рубашки ,брюки ,джинсы вы никогда не выгладите ,как утюгом!
Как показывают на ютубе,постель в 8 слойев,хахаха ,воанье!В 2 слоя и преворачивать ,как и ютугом ,только утюг еще и просушит из-за температуры ,а парогенератор только пропарит хорошо и если на постели в виду того ,что она стопками лежит незаметно ,то на футболках ,например ,когда высохнет после пара очень заметно ,как ткань становится не совсем глаженной.

Антикалк..хорошая функция..но они себя не оправдывает ,сигнал мигает ,я иду чищу эту ложечку ,закоручиваю назад и мой "малыш "плюется коричневой накипью...

Прошло 2 месяца использования и он вообще не дает пар.класс!
показать весь текст
Бойцовская 23 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Аналогично! Я вообще ВСЕ в сушке сушу, у меня тоже бош, на 7 кг. Глажу только рубашки ’на парад’ ну и костюм мужу раз в пятилетку
После сушки все суперское!
Жму руку

У меня бош на 9 кг

Ничего никогда не глажу вообще
Иногда платья на утренник
ЛолитаНеРазлита 23 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Читаю сообщегия восторженных обладательниц и вспоминаю ,как я купила керхер по отзывам ....и так же им разочарована,кроме ,как мыть щели и полы он мне не ничем не приглянулся.стоит в кладовке теперь.
а подскажите про керхер, какая у Вас модель? я мечтаю про керхер медиклин, начиталась отзывов и прям вижу, как моя жизнь с его появлением превратиться в сказку.
Своего не предлагать 23 октября 2019
Ответ дляИнтимная
А пользовался кто такой Филипс. Мне знакомая очень нахваливала. Но она это говорила, только купив, попользовавшись пару раз
Вот такая, но светлая у нас плюётся накипью, не советую
Первая леди колхоза 23 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Да и мне ,и куме ,разные фирмы и одинаковый брак.
Натуральные ткани парогенератор никогда не заутюжит ,как утюг ,потому что накал подошвы слишком мал ,там всего 130 или 150 градусов.
Так парогенератор - это про другое...
Это как мультиварка и духовка.
Естественно, утюг он не заменит. А шторы на весу выгладить, платье подгладить легкое, рубашку. Скорость...
Миллион АлыхРос 23 октября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
стрілки ми не гладимо, такого одягу не маємо)))
. постіль я ніколи не прасую, в сушці є функція до шафи. витягую все рівнесеньке.
Как можно постель не гладить?! Вот никогда этого не понимала. Даже неприятно для тела.
Птица Говоруша 23 октября 2019
Дівчата так який парогенератор добрий???Порекомендуйте свої якими ви задоволені!!А то ж нічого не зрозуміло
автор Ворую вкусняшки 23 октября 2019
Ответ дляИнтимная
А пользовался кто такой Филипс. Мне знакомая очень нахваливала. Но она это говорила, только купив, попользовавшись пару раз
Да ,этот филлипс у кумы и есть ,когда у нее увидела минусы купила тефаль черный с серым -одинаковая х..
Тра Ля Ля 23 октября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Как можно постель не гладить?! Вот никогда этого не понимала. Даже неприятно для тела.
Вам несем заняться, Ви и гладите.
Миллион АлыхРос 23 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Вам несем заняться, Ви и гладите.
Как раз есть чем. Не Вам размышлять о моих делах. Но никогда не лягу на не поглаженную постель.
автор Ворую вкусняшки 23 октября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а подскажите про керхер, какая у Вас модель? я мечтаю про керхер медиклин, начиталась отзывов и прям вижу, как моя жизнь с его появлением превратиться в сказку.
Я такой брала ,смену фильтра просит через месяц ,но можно сбросить настройки и работает дальше если нужно сверху что-то парить ,то кипяток течет по рукам.
Накипь с сантехники ,жир не сегодняшний он не уберет) Перед работой плюет водой ,нужно это учесть и пару раз прокачать нажатием кнопки подачи пара.
Хорошо для щелей вокруг подоконника ,мыть пол естественно ,кроме глянца ,потому что оставит разводы .
автор Ворую вкусняшки 23 октября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Так парогенератор - это про другое...
Это как мультиварка и духовка.
Естественно, утюг он не заменит. А шторы на весу выгладить, платье подгладить легкое, рубашку. Скорость...
Ну так и я о том ,что надо покупать и то ,и то ..а то многие пишут ,что парог. идеально для всего ,вовсе нет !
Вот Она Я 23 октября 2019
а я в вопросе парогенераторов - диииикаааяяя у меня есть утюг браун. кажется фристайл - не помню точно). простите, леньки из постели идти смотреть какая модель. ну у него еще 2 насадки на подошву. я этот браун ни на что не променяю! к слову, до него была другая модель этой линейки( с 1-й насадкой). так я сразу сказала, что больше ничего не хочу! только такой же точно такого не было - взяли следующую модель.)
я не знаю насколько мой любимый утюг хорош или плох по мнению экспертов. но с ним любая глажка - быстрое и легкое мероприятие). и отпаривает хорошо). и гладит то что вроде нельзя
для меня он - идеальный
автор Ворую вкусняшки 23 октября 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Дівчата так який парогенератор добрий???Порекомендуйте свої якими ви задоволені!!А то ж нічого не зрозуміло
Как выяснилось ,у всех разные требования к глажке ,поэтому мнения разошлись.
Я ,на своем горьком опыте знаю одно ,мне нужно и то ,и то.
Вот Она Я 23 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну так и я о том ,что надо покупать и то ,и то ..а то многие пишут ,что парог. идеально для всего ,вовсе нет !
а я и шторы на весу своим УТЮГОМ отпариваю
автор Ворую вкусняшки 23 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
а я в вопросе парогенераторов - диииикаааяяя у меня есть утюг браун. кажется фристайл - не помню точно). простите, леньки из постели идти смотреть какая модель. ну у него еще 2 насадки на подошву. я этот браун ни на что не променяю! к слову, до него была другая модель этой линейки( с 1-й насадкой). так я сразу сказала, что больше ничего не хочу! только такой же точно такого не было - взяли следующую модель.)
я не знаю насколько мой любимый утюг хорош или плох по мнению экспертов. но с ним любая глажка - быстрое и легкое мероприятие). и отпаривает хорошо). и гладит то что вроде нельзя
для меня он - идеальный
У меня до этого был браун ,намного попроще вашего ,я так понимаю ,все прилипало к нему ,поэтому решила взять эту бандуру ,чтоб наверняка .
Вот Она Я 23 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
У меня до этого был браун ,намного попроще вашего ,я так понимаю ,все прилипало к нему ,поэтому решила взять эту бандуру ,чтоб наверняка .
о нет! к этому вообще ничего не прилипает!)а благодаря насадкам на я макс. температуре могу погладить тонкие ткани, которые от других утюгов горят! у моего утюга только 1 для меня недостаток( - я после него другими могу спалить все подряд(. после него я уже забраковала для себя и тефали и филипсы( - у подруг пробовала.
Нифига_ни_ни 23 октября 2019
Ответ дляРву и мечу
Заливайте в утюг или паровой только дисцилированную воду, накипи практически не будет.
к инструкции к моему запрещено использовать дистиллированную.
у меня Браун, супер вещь, постельное отпаривает за минуту
Вот Она Я 23 октября 2019
автор, пошла таки посмотрела модель утюга) - у меня браун текстиль 7.)
автор Ворую вкусняшки 23 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
автор, пошла таки посмотрела модель утюга) - у меня браун текстиль 7.)
Спасибо ,гляну
мимАпроходила 23 октября 2019
Так им надо отпаривать свитера (аккуратно, чтоб не растянуть), плащевые ткани (Куртки), шелковые ткани. Конечно хлопок лучше утюга ничего не отгладит
автор Ворую вкусняшки 23 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
автор, пошла таки посмотрела модель утюга) - у меня браун текстиль 7.)
Их много подвидов и цена разная)))
Нифига_ни_ни 23 октября 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Дівчата так який парогенератор добрий???Порекомендуйте свої якими ви задоволені!!А то ж нічого не зрозуміло
https://bt.rozetka.com.ua/braun_is_3044_wh/p100352... у меня такой, отличный
Elani 23 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Да и мне ,и куме ,разные фирмы и одинаковый брак.
Натуральные ткани парогенератор никогда не заутюжит ,как утюг ,потому что накал подошвы слишком мал ,там всего 130 или 150 градусов.
у вас отпариватель или парогенератор?
парогенератор - это убойная ударная сила пара, которая наоборот отпарит и вас))

а отпариватели не предназначены для наглаживания стрелок на брюках
Вот Она Я 23 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Их много подвидов и цена разная)))
BRAUN TS 785 STP вроде правильно написала)
автор Ворую вкусняшки 23 октября 2019
Ответ дляElani
у вас отпариватель или парогенератор?
парогенератор - это убойная ударная сила пара, которая наоборот отпарит и вас))

а отпариватели не предназначены для наглаживания стрелок на брюках
парогенератор
Карапулька 23 октября 2019
Ответ дляЖена сына
Хорошо, что я не парюсь никакими парогенераторами да и утюгом не особо выглаживаю
Раньше постели гладила, сейчас нет)) лень
Аналогично
ПешитеБесАшипок 23 октября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Работаю в магазине техники, продаю крупную бытовую технику. Купила себе пароген браун, слабый - 250 гр паровой удар. Уже полгода - не нарадуюсь! Да, чуть влажноватое, но утюжит шикарно как блузки дочки в школу, так и шторы. Там фильтр и накипи нет вообще, хотя воду лью из крана.
А у вас видимо тефаль, они все гэ, даже не смотрела в ту сторону. И утюг тяжелый, а этот лёгенький, бомба!
Чем такой парогенератор,лучше утюг мощный. У меня паровая система Тефаль уже 8 лет,незаменимая вещь,очень довольна
ПешитеБесАшипок 23 октября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Вот такая, но светлая у нас плюётся накипью, не советую
Вы,наверное,представитель фирмы Браун)
ПешитеБесАшипок 23 октября 2019
Да,конечно! Все гэ,кроме Брауна. Может Вы просто представитель фирмы Браун?
Мира всем 23 октября 2019
А я вот ни за что не стану пользоваться утюгом. Я профессионально привыкла к парогенераторам. Конечно лучше, чем промышленного нет)), но дома у меня филипс и все гуд. А вот утюг... Как игрушечный пистолет в руках полицейского.