Ворую вкусняшки• 22 октября 2019

Купила парогенератор ,проклинаю тот день!

Если вы все еще мечетесь между утюгом и порогенератор ,не мечитесь -смело берите хороший утюг.
Я купила последнюю модель ,чтоб наверняка не ошибиться и остаться довольной ..ага ,не тот случай!.
Рубашки ,брюки ,джинсы вы никогда не выгладите ,как утюгом!
Как показывают на ютубе,постель в 8 слойев,хахаха ,воанье!В 2 слоя и преворачивать ,как и ютугом ,только утюг еще и просушит из-за температуры ,а парогенератор только пропарит хорошо и если на постели в виду того ,что она стопками лежит незаметно ,то на футболках ,например ,когда высохнет после пара очень заметно ,как ткань становится не совсем глаженной.

Антикалк..хорошая функция..но они себя не оправдывает ,сигнал мигает ,я иду чищу эту ложечку ,закоручиваю назад и мой "малыш "плюется коричневой накипью...

Прошло 2 месяца использования и он вообще не дает пар.класс!
Дедуськина бабуська• 22 октября 2019
купила таку систему. Дуже задоволена.

Своего не предлагать• 22 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Так в том то и фишка системы что вода не в утюге а в баке!
Серьезно?)) я знаю, я их тоже иногда продаю, когда все заняты)))
Я имела ввиду, что пароген имеет лёгкий утюг в отличие от обычного, в котором вода
Залатавая• 22 октября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Продайте и купите хороший, мой вообще сейчас 3500 стоит. А радости то сколько у меня
А какой у вас?
Фамильная фондюшница• 22 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Купили какую то хрень.
И вообще туда по хорошему надо спец.воду заливать. Как минимум дистилированую .
Я за границей всегда покупаю, может и у нас есть.
У меня уже лет 20 паровая система - супер вещь!
Вы из-за границы везете дистиллят?
Или там живете и покупаете?
Дама_с_караваем• 22 октября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
купила таку систему. Дуже задоволена.
А как постель этим гладить и стрелки на брюках?
Ламзак_сдутый• 22 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Купили какую то хрень.
100% у меня Сименс сейчас . Он выглаживает такоеее....что утюг бы в жизнь не выгладил)))
люблю_тортики• 22 октября 2019
У меня такой парогенератор.
Выглаживает с одного движения. Не нужно как утюгом туда-сюда водить.
Я глажу 1 раз в неделю и сразу около 15 вещей. Глажка стала быстрее на 60%. И доставляет удовольствие.
Своего не предлагать• 22 октября 2019
Ответ дляЗалатавая
А какой у вас?
Браун, самый дешевый, но мне большой некуда ставить((
Люблю_джаз• 22 октября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
купила таку систему. Дуже задоволена.
А чем Вы в ней так довольны? У меня такая же, я в шоке - выброшеные деньги (( Купила для тюля и так, чтоб по-быстрому отпарить что нужно одеть. Утюгом тюль гладила в два раза быстрее! И результат был лучше (( Простые ткани тоже долго нужно отпаривать, мне футболку проще погладить, чем играться с этой фигней. И плюется, сегодня конкретно заплевал мне футболку, я еще пять минут феном сушила, чтоб одеть. Такое разочарование, не передать. Очень жалею, что не попробовла вернуть его, пока две недели не прошло.

люблю_тортики• 22 октября 2019
Добывлю:
По инструкции лью воду с крана, чистка раз в месяц это слить накипь и закрутить колпак. Нет никаких пятен и накипью он не плюет.
Короче - я в восторге.
Играю у края• 22 октября 2019
А я купила Аврору за 250 грн) воду фильрованную заливаю, нормально «гладит», вполне нормально!)
Дедуськина бабуська• 22 октября 2019
Ответ дляДама_с_караваем
стрілки ми не гладимо, такого одягу не маємо)))
. постіль я ніколи не прасую, в сушці є функція до шафи. витягую все рівнесеньке.
автор Ворую вкусняшки • 22 октября 2019
Ответ дляВообще не факт
Тоесть вы купили бюджетные парогенераторы и требуете от них идеального качества во всем? Прежде чем что-либо покупать нужно отзывы смотреть, чтоб потом было меньше разочарований. Хорошие вещи не могут стоить дешево пора б уже это запомнить и лучше купить одну хорошую вещь, чем пару эконом. Скупой платит дважды либо такие отзывы пишет.
Ну не знаю ,у меня соседка пользуется утюгом за 700 грн ,поэтому не скажу ,что 14000 это дешево
А отзывов на него еще не было толком в июле
автор Ворую вкусняшки • 22 октября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Я говорю что в паровой утюг лёгкий в отличие от обычного утюга.
Извините, но это и ясно, как вас могли развести на дорогую фигню
Меня не разводили ,я просто купила последнюю модель
Гигиенишвили• 22 октября 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Работаю в магазине техники, продаю крупную бытовую технику. Купила себе пароген браун, слабый - 250 гр паровой удар. Уже полгода - не нарадуюсь! Да, чуть влажноватое, но утюжит шикарно как блузки дочки в школу, так и шторы. Там фильтр и накипи нет вообще, хотя воду лью из крана.
А у вас видимо тефаль, они все гэ, даже не смотрела в ту сторону. И утюг тяжелый, а этот лёгенький, бомба!
У меня на работе такой, надо много скатертей навесу гладить, у меня рука отваливается за час. Но гладит неплохо.
Люблю_джаз• 22 октября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
купила таку систему. Дуже задоволена.
А про постельное вообще молчу. Кааак? Как гладить этим постель? Я не понимаю. Утюгом это сделать намного проще, быстрее и эффективнее? Может я не разобралась, просветите, буду очень благодарна. Пока я нашла только один плюс - рубашки, блузки с ним отпаривать удобно. Все
автор Ворую вкусняшки • 22 октября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Я теперь понимаю кто пишет восторженные отзывы о них))
Просто не всем нужна такая идеальная выглажка ,как нам)
Дедуськина бабуська• 22 октября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
сушка вам в допомогу! я мпла чітку ціль ( футболки, блузки, джинси). а взагалі в шафі ще стоїть 3. але не користуюсь
Люблю_джаз• 22 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Я тоже такой вывод сделала

Люблю_джаз• 22 октября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Прошу прощения, не поняла про сушку. Чем она мне поможет?
Дедуськина бабуська• 22 октября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
читайте мій коментар вище! такі системи не купують для білизни... як взагалі можна про таке думати?! смішно.
Дедуськина бабуська• 22 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
хАзяйка ви.
Люблю_джаз• 22 октября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Про белье читала в отзывах. Но покупала для тюля, я ж писала.
Дедуськина бабуська• 22 октября 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
ви ж така обізнана хАзяйка. інет вам допоможе
Ручки-Крючки• 22 октября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы из-за границы везете дистиллят?
Или там живете и покупаете?
Часто бываю :) машиной , я все там покупаю, ну очень многое точно. Багажник у нас битком набит всегда. Реально качество ВСЕГО намного лучше, чем для нашего рынка.
Вот такой например.
Люблю_джаз• 22 октября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Дама_с_караваем• 22 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы купили последнюю модель, но последняя - означает самая дорогая, но никак не самая хорошая. Чего у вас и у вашей кумы они плюют водой - не понятно. У меня второй, разных марок, никогда никакой воды не было, и тем более накипи.
Elani• 22 октября 2019
постель зачем гладить? такая скучная жизнь и заниматься больше нет чем?

нормальная штука парогенератор, вы просто не умеете им пользоваться
Не умею мерить• 22 октября 2019
Для глажки юбок в складку, особенно плиссе, незаменимая вещь. Ну и что-то с рюшами. Всё остальное - утюгом.
Дама_с_караваем• 22 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Я шью дома на заказ. Без идеальной глажки мне не обойтись. Парогенератор - это вещь. Просто может вам попалась неудачная модель или так какой-то брак