22 октября 2019

Купила парогенератор ,проклинаю тот день!

Если вы все еще мечетесь между утюгом и порогенератор ,не мечитесь -смело берите хороший утюг.
Я купила последнюю модель ,чтоб наверняка не ошибиться и остаться довольной ..ага ,не тот случай!.
Рубашки ,брюки ,джинсы вы никогда не выгладите ,как утюгом!
Как показывают на ютубе,постель в 8 слойев,хахаха ,воанье!В 2 слоя и преворачивать ,как и ютугом ,только утюг еще и просушит из-за температуры ,а парогенератор только пропарит хорошо и если на постели в виду того ,что она стопками лежит незаметно ,то на футболках ,например ,когда высохнет после пара очень заметно ,как ткань становится не совсем глаженной.

Антикалк..хорошая функция..но они себя не оправдывает ,сигнал мигает ,я иду чищу эту ложечку ,закоручиваю назад и мой "малыш "плюется коричневой накипью...

Прошло 2 месяца использования и он вообще не дает пар.класс!
показать весь текст
Ручки-Крючки 23 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Да и мне ,и куме ,разные фирмы и одинаковый брак.
Натуральные ткани парогенератор никогда не заутюжит ,как утюг ,потому что накал подошвы слишком мал ,там всего 130 или 150 градусов.
Автор, покупайте сушильную машину в общем
Ручки-Крючки 23 октября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Как можно постель не гладить?! Вот никогда этого не понимала. Даже неприятно для тела.
Вы еще много чего не понимаете. Попробуйте ХОТЬ РАЗ постель и полотенца особенно!!! из сушильной машины, а потом поговорим
Интимная 23 октября 2019
Девочки!!!! Хочу парогенератор!!!! Собралась покупать. Так какой хороший? Какой брать? Запуталась уде....
ОхиИВздохи 23 октября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
купила таку систему. Дуже задоволена.
Подскажите пожалуйста у вас такая https://comfy.ua/vertikal-nyj-otparivatel-dlja-ode...
Тоже рекомендовали продавцы, вот сейчас на распутье, думаю
Отвечаю всем 23 октября 2019
У меня парогенератор тефаль, и я очень довольна) гладит все)
Дюймовочка 23 октября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Как можно постель не гладить?! Вот никогда этого не понимала. Даже неприятно для тела.
А мне не понять этих выглаживаний постельного белья..
Неновая почта 23 октября 2019
Ответ дляЖена сына
Хорошо, что я не парюсь никакими парогенераторами да и утюгом не особо выглаживаю
Раньше постели гладила, сейчас нет)) лень
Дюймовочка 23 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Вы еще много чего не понимаете. Попробуйте ХОТЬ РАЗ постель и полотенца особенно!!! из сушильной машины, а потом поговорим
Сушилка супер вещь
Рогнеда Карповна 23 октября 2019
А у меня простой утюг фирмы Скарлетт. Недорогой.
И я чувствую себя с вами как буддистский монах на восточном базаре.....
Это ж надо с таким удовольствием какую то хрень обсуждать....
автор Ворую вкусняшки 23 октября 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да,конечно! Все гэ,кроме Брауна. Может Вы просто представитель фирмы Браун?
Я?
автор Ворую вкусняшки 23 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Автор, покупайте сушильную машину в общем
В дом куплю ,в квартиру негде поставить(
Я не Тролль 23 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Аналогично! Я вообще ВСЕ в сушке сушу, у меня тоже бош, на 7 кг. Глажу только рубашки ’на парад’ ну и костюм мужу раз в пятилетку
После сушки все суперское!
Хм, а мне знакомая рассказывала, что после сушки все настолько мятое, что выгладить нереально
Я не Тролль 23 октября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а подскажите про керхер, какая у Вас модель? я мечтаю про керхер медиклин, начиталась отзывов и прям вижу, как моя жизнь с его появлением превратиться в сказку.
У меня такой. Пылесос как пылесос, просто не воняет как обычные. И все. Никаеой сказки
Я не Тролль 23 октября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а подскажите про керхер, какая у Вас модель? я мечтаю про керхер медиклин, начиталась отзывов и прям вижу, как моя жизнь с его появлением превратиться в сказку.
Ой, сорри, у меня просто пылесос, а не моющий.
Великий сатирик 23 октября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
стрілки ми не гладимо, такого одягу не маємо)))
. постіль я ніколи не прасую, в сушці є функція до шафи. витягую все рівнесеньке.
Это функция означает, что белье будет дольше сушится и не будет влажное, оно очень мятое после сушилки.
Я тут с краю постою 23 октября 2019
А как им пользоваться, как утюгом?
Домовенок Зюзя 23 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Автор, покупайте сушильную машину в общем
+1)
Ms. Iphone 23 октября 2019
Ответ дляБойцовская
Жму руку

У меня бош на 9 кг

Ничего никогда не глажу вообще
Иногда платья на утренник
А можна ссилочку на модель вашої сушки? Якраз вибираю.
БезПаспортаНеПродаю 23 октября 2019
Дистилированная вода продаётся на заправках и автрсервисах ёмкостью 1л, 3 л и 5 л.
автор Ворую вкусняшки 23 октября 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Дистилированная вода продаётся на заправках и автрсервисах ёмкостью 1л, 3 л и 5 л.
А хранить где ,на одну глажку 2,5 литра минимум идет ?)
автор Ворую вкусняшки 23 октября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
А как им пользоваться, как утюгом?
Да .
БезПаспортаНеПродаю 23 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
А хранить где ,на одну глажку 2,5 литра минимум идет ?)
В кладовке.
муха в кедах 23 октября 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Это функция означает, что белье будет дольше сушится и не будет влажное, оно очень мятое после сушилки.
Какая у вас сушилка? 2в1 со стиралкой или отдельная. Из моей никогда вещи мятыми не доставала. Все как отпаренные.
Я думаю, что плюются те, кто не разобрались и не умеют пользоваться.
У меня большую часть для крупногабаритного ( постель, шторы, куртки, синтетика и пр.) выполняет сушилка, остальное отпариватель. Отпариватель у меня самый обычный, портативный Филипс, я его и в поездки беру. Им можно вертикально и горизонтально отпаривать. Вот такой. Утюгом уже лет 10 не пользуюсь, хотя он тоже хороший - Браун))) и отпаривал отлично.
автор Ворую вкусняшки 23 октября 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В кладовке.
Нет места там
автор Ворую вкусняшки 23 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
Какая у вас сушилка? 2в1 со стиралкой или отдельная. Из моей никогда вещи мятыми не доставала. Все как отпаренные.
Я думаю, что плюются те, кто не разобрались и не умеют пользоваться.
У меня большую часть для крупногабаритного ( постель, шторы, куртки, синтетика и пр.) выполняет сушилка, остальное отпариватель. Отпариватель у меня самый обычный, портативный Филипс, я его и в поездки беру. Им можно вертикально и горизонтально отпаривать. Вот такой. Утюгом уже лет 10 не пользуюсь, хотя он тоже хороший - Браун))) и отпаривал отлично.
А у вас отдельностоящая?модельку можно?
Гарачый Шыкалад 23 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
Для этих целей можно было взять вполовину дешевле паровую систему +утюг ,но это я сейчас понимаю ,когда обожглась.
Мне для одной глажки надо литра 3 и так через день практически ,где мне эту воду держать )))

что вы в таких колл-вах выглаживаете?*
Кидстаффовка 23 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
И водопроводную всегда заливаете в генератор ,у вас частный дом или жэковская вода?
Частный дом, вода аульского водовода, такая же как и во многих городах
Цветик-семицветик 23 октября 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Дистилированная вода продаётся на заправках и автрсервисах ёмкостью 1л, 3 л и 5 л.
Так в инструкции к парогенератору написано что использовать Только! водопроводную воду.Дистилированную,очищенную нельзя
Кидстаффовка 23 октября 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Дівчата так який парогенератор добрий???Порекомендуйте свої якими ви задоволені!!А то ж нічого не зрозуміло
Мне мой нравится, 2 года без нареканий
Парогенератор TEFAL GV6840
Кидстаффовка 23 октября 2019
Ответ дляВорую вкусняшки
В дом куплю ,в квартиру негде поставить(
На балкон