Вытворунка• 23 октября 2019

Девочки, покупаете свежие лесные грибы на рынках?

У нас стали возите боровики и белые, народ толпится, покупает, а я хожу уже который раз мимо, носом воздух хватаю слюна течет, а страшно.
Результат:
вже голосів: 108
94 (87.04%) Нет
14 (12.96%) Да
olyagol• 23 октября 2019
Боюсь...но, очень люблю. Не покупаю.

Брюнетка в Мармеладе• 23 октября 2019
Собираем сами .
Железобетон• 23 октября 2019
Не покупаю ,ч их сама собираю. Если бы приспичило,то купила бы,в чем проблема? Не сли не знаете грибов,то лучше не пркупать
Сердючка• 23 октября 2019
может они их собирали там, где аммиак разлили.
На_оба_рот• 23 октября 2019
Нет, никогда
Альфред Шнитке• 23 октября 2019
Белые если покупаю всегда каждый обсматриваю, обнюхиваю и надкусываю))) потом выплевываю. Чертов с сероватой ножкой, запах тоже грибной, а на вкус горький. А белый или боровик нейтрально сладковатый.
Лгин• 23 октября 2019
я только вешенку покупаю
Забыла что?• 23 октября 2019
Конечно, толпа..кто для свекрови покупает, кто для тёщи , кто для очереди наследников .
Борец за справедливость• 23 октября 2019
Нет, я ценю жизнь. Тут когда то тема была про грибникоа, как почки отказали, люди умирали, зато Грибов поели. Ах да, они разбирались в грибах. Шампиньоны меня вполне устраивают.

Барышня кисельная!• 23 октября 2019
Неа, страшновато
фиг знает, где тот гриб собирали, грибы как губки впитывают всякую гадость
Ms. Android• 23 октября 2019
Единственные грибы - шампиньоны)
мААААсквичка• 23 октября 2019
Да, покупаю маслята - хорошо их знаю!)
База_птеродактилей• 23 октября 2019
Вешанки и Шампиньоны. Все остальное та ну на.!
Клептоманка• 23 октября 2019
Нет, жить люблю
НаливайКа• 23 октября 2019
перешла на салатики с рыбой Фугу, так безопаснее чем лесные грибы
Сердючка• 23 октября 2019
Ответ дляЗабыла что?
возьму на заметку.
Трусиковед• 23 октября 2019
В грибах не разбираюсь, знаю только маслят, но покупать мне их неинтересно, вот если бы собрать
На рынках не покупаю
Советчицы тоже плачут• 23 октября 2019
Ответ дляЛгин
я только вешенку покупаю
Мы сами насобирали, вкусные
Лгин• 23 октября 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Мы сами насобирали, вкусные
класс! я их обожаю!

Виниловая пластинка• 23 октября 2019
Нет,пожить еще хочется. Хотя брешу в Яремче белых купили
Советчицы тоже плачут• 23 октября 2019
Ответ дляЛгин
класс! я их обожаю!
Да, магазинные ни в какое сравнение.
vinika• 23 октября 2019
Ответ дляЛгин
я только вешенку покупаю
Где? Хочу, любим только ее,но только шампиньоны кругом в Киеве.
Компас Ижевска• 23 октября 2019
Люблю маринованые маслята...насобирали, закрыли!В этом году как никогда, аки в сказке, балдели в лесу
Благоуханочка• 23 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
А где Вы собирали? Мы 3 раза ездили по грибы и ничего не нашли:(
Компас Ижевска• 23 октября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
В Луганской области))) тут их капец, машин с номерами других областей тьма, стоят на обочинах у лесов, мешки полипропиленовые набивают
Благоуханочка• 23 октября 2019
А мы под Киевом искали, ничего нету, сухо. Хоть свежим воздухом подышали.
Просто звязда• 23 октября 2019
Жить хочу больше, чем грибы
муха в кедах• 23 октября 2019
Боюсь. В грибах не разбираюсь, людям не доверяю. Грибы очень люблю.
Компас Ижевска• 23 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
ну есть те, что не перепутаешь...маслюки, желтушки, белушки
Парасюха• 24 октября 2019
Это как яблочки чернобыльские)Кто начальнику берет,кто теще))