Админко• 15 ноября 2019
Посоветуйте хорошую тушь
которая не осыпается, не люкс, средний ценовой сегмент
неДодекаэдр• 15 ноября 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
мне эта подходит
Ого, а я в еве по скидке неделю назад за 225 брала
Нифига_ни_ни• 15 ноября 2019
Ответ длянеДодекаэдр
да,цена удивила, тоже обычно примерно за 200-250 беру, думала может брак или сроки подошли, но нет норм красит
Бусурманша• 15 ноября 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
я на мэйкапе ее уже 4 раза покупала по 100 грн была акция
Безникая• 15 ноября 2019
Ответ длямандри
Орифлейм 5-в1.мне очень нравится и вам советую. Набрала по скидке по 90грн. Могу вам одну продать
Взяла уже третью. Сама не ожидала, что будет такое хорошее качество. До этого постоянно брала мейбелин, буржуа.