ЗаведУющая• 11 ноября 2013
Сходила пописать.
Девоньки, может ли быть цвет мочи розовый от того, что ела свеклу?
Или мне пи***ц?
Результат:
вже голосів:
207 (86.25%)
Да, от свеклы
19 (7.92%)
Нет, пи***ц
14 (5.83%)
Другое
Соображалочка• 11 ноября 2013
Ха)завтра еще и какашки будут бордовые, так что не падайте в обморок
ЗаведУющая
• 11 ноября 2013
Ответ дляПапобус
автор, вы что, шутите, вся страна знает что буряк окрашивает цвет мочи
Не шучу) Правда, еще не замечала такого.
А про какашки знаю))
Бабульция• 11 ноября 2013
навіть мій 4-річний син це знає і завжди коментує: мама, це від бурячка:)
ДваДваВосемь• 11 ноября 2013
Ответ дляПапобус
А чего это автор шутит....блиня я тоже не знала. Спасибо теперь не буду падать в обморок если что)
Цветик-семицветик• 11 ноября 2013
ух.. я тоже не знала...
вот, что нашла)))) оказывается и фиолетовая бывает))))))))
’. Так, после употребления в пищу свеклы моча приобретает розоватый оттенок. А при съедании моркови – желтый или оранжевый. После употребления в пищу спаржи моча становится зеленоватой и приобретает дурной резкий запах. Ряд некоторых антибиотических препаратов также вызывает изменения цвета мочи. В отдельных случаях она может становиться синей или фиолетовой. ’
ОйЙой• 11 ноября 2013
О ужас,вам уже точно пи....ц.Нет хуже,чем розовая моча
Мне вас жаль,хотя нет,не жать.
Ну тупые вопросы достали
Мне вас жаль,хотя нет,не жать.
Ну тупые вопросы достали
КонхфЭдкаТузик• 11 ноября 2013
девочки,так еще с детства известно,врач как давала направление на анализ так всегда и говорила не есть красящих продуктов,и во время беременности тоже,то вы забыли просто