Белочкой зови• 12 ноября 2013

Роды в домашних условиях

Роды в домашних условиях - за или против?
ИМХОля• 12 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Зачем? Просто объясните для чего такие эксперименты? Чем плохо в роддоме? Я два раза рожала, в роддомах, разных, с мужем и впечатления очень даже хорошие. Зачем извращаться и делать это дома? Ради моды и чтоб не так как у всех?
Не пачкайте своими высказываниями, если не понимаете.
Зачем вы извращаетесь и зачинаете дома детей? Почему для ПРАВИЛЬНОГО зачатия не идете в больницу?
Роды это такой же естественный процесс, как и зачатие, не требующий вмешательства посторонних.
Дома, в адеквате, с образованным и самым замечательным мужем мы рожали задолго до того как на это появилась мода. Если Вы этого не понимаете, не нужно осуждать, ладно? Я не хочу и не буду Вам выкладывать все свои ’Зачем’)))

Басина• 12 ноября 2013
Против! Тут долго обсуждали, есть что почитать https://sovet.kidstaff.com.ua/question-158178
Мэри Попкинс• 12 ноября 2013
Ответ дляИМХОля
Да я не понимаю смысла в родах дома и не понимаю зачем такое кому то советовать. Роды может процесс и естественный, но в наше время при не особо крепком здоровье людей вмешательство врачей со специальным оборудованием часто очень даже необходимо, да и при зачатии, уже не редкость, что без вмешательства медицины никак... Я высказываю своё мнение, а не пачкаю, следите за своими выражениями.
Ромашка_Бегемотовна• 12 ноября 2013
Ответ дляИМХОля
я не осуждаю, но не понимаю...
Ладно бы у нас в больницах условия были ужасные (как раньше...)
а сейчас евроремонт, душ в палате, роженица 1 с ребеночком в отдельной палате.
Регулируется температура воздуха в помещении.
Хочешь мужа на роды? - Пожалуйста!
Хочешь маму позвать, или сестру - милости просим!
Но зато специалисты за тобой наблюдают. и если что-то пойдет не так - есть кому и как спасать маму и ребенка.
ИМХОля• 12 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Вы от меня слышали совет? Я никогда и никому не советовала рожать как я.
Я рекомендую узнать максимум о родах и своем организме.
ИМХОля• 12 ноября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я не осуждаю, но не понимаю...
Хочешь мужа на роды? - Пожалуйста!
Это скорее исключение чем правило пока в нашей стране.
ИМХОля• 12 ноября 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Не понимаете - не называйте это извращением.