Фея_3уровень• 07 декабря 2019

Если по результатам завтрашней встречи По, Ю и Ва призовут выходить на улицы,

выйдете? Интересно.
Результат:
вже голосів: 1979
1631 (82.42%) Не выйду
348 (17.58%) Выйду
Пупс• 07 декабря 2019
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия• 07 декабря 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
Далекие умы зато все майданят и майданят. А что хорошего скажите от этого?
Бриджит_Фрикандо• 07 декабря 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
По уже не вывалит столько миллиончиков на майдан как в 2014. Оно уже зажралось и допилось
И, самое главное, ’оно’ лишилось поддержки основного спонсора, что не может не радовать...
vihola• 07 декабря 2019
Ці теми-просто свято якесь)
Alsou89• 07 декабря 2019
Не выйду. Мои друзья, знакомые и даже соседи тоже не пойдут.
{СоJIнТсЕ}• 07 декабря 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Удалено администрацией...
РозаЛюксен• 07 декабря 2019
Ответ дляФея_3уровень
Удалено администрацией...
При чем тут банальщина
Выйти могут только те,кому по барабану Украина и терять нечего или просто хотят заработать
Все вменяемые люди понимают что это провокации
Посмотрите выступ Кравчука вчера у Савика,он назвал вещи своими именами
Куплю орехи• 07 декабря 2019
Только что на Одесской площади, смотрите сколько приехало !!!
НичеНипанимаю• 07 декабря 2019
Удалено администрацией...
{СоJIнТсЕ}• 07 декабря 2019
Ответ дляУточка
Завтра поскачут только те,кому мало развала страны.
Она развалилась из-за темноты и узколобости ну и желания жить на шару как раньше. А не из-за Майдана.
Мядуза аля моргонер• 07 декабря 2019
Ответ длясоева-сысоева
Выйду не когда позовут, а когда сама увижу , что Зе лажает и ложится под Рашу.
А еще нет???
Куплю орехи• 07 декабря 2019
Прям ужас сколько народу едет на Майдан
дЫнька• 07 декабря 2019
Ответ для vihola
Ці теми-просто свято якесь)
Петяботы пишут, что это брыхня, так как не вся Украина принимает участие в опросе.)))))))
{СоJIнТсЕ}• 07 декабря 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Пусть эта троица горит в огне и очень ярким пламенем!!Нет не выйду!!И знакомых таких в окружении нет,только негативные отзывы слышу целый день про этот майдан или ил как этот цырк ещё назвать.
не знаю как назвать, но Майдан пишется с заглавной буквы, а цИрк никогда не писался через ’Ы’.
Мядуза аля моргонер• 07 декабря 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ботоферма проводит исследования, готовы ли украинцы уже дерьмо с лопаты есть, или еще нужно ’покращення’
Готовы, готовы. Они с марта готовы
РозаЛюксен• 07 декабря 2019
Ответ дляКуплю орехи
Прям ужас сколько народу едет на Майдан
Шмоточницаца• 07 декабря 2019
Ответ длядЫнька
эх,не хватает свидомости))
{СоJIнТсЕ}• 07 декабря 2019
Ответ длядЫнька
Что там может страшного случится на этой встрече? (кроме фантазии петиных прихильников, которым внушили зраду с капитуляцией)
Удалено администрацией...
{СоJIнТсЕ}• 07 декабря 2019
Ответ дляАнонимус Я
Интересно, гаврылюк собирается?
Главное, чтоб Сивохо не собирался. Лопнет еще от усилий
-Инга-• 07 декабря 2019
Ответ дляУточка
обвинять майдан в отжиме крыма и донбасса это точно то же самое что обвинять в изнасиловании жертву, вы не находите?
{СоJIнТсЕ}• 07 декабря 2019
Ответ длядЫнька
Если это правда, то Киеву.....

Майдан. Людей свозят в автобусах. 2019.

https://youtu.be/f017uf3EjCA
Едет кто-то, снимает какие-то автобусы, постит на ютуб и за пару дней собирает часы для подключения монеты
Ненавязчивый синтезатор• 07 декабря 2019
Конечно выйдем!
Злачна влада готовится в очередной раз продать Украину!
Весь народ должен в едином порыве выйти на МАЙДАН, и сказать свое решительное НЕТ разнообразным, подлым ЗРАДАМ!!!

За МОВУ, за ВЫШИВАНКИ, за ТОМОС!!!
Пополняю_Карму• 07 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Нет, ее развалили намеренно и намеренно добивали 5 лет. Да и сейчас, при новой власти, никаких позитивных изменений.
дЫнька• 07 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Удалено администрацией...
Ну что вы, времена облобызаний и поклонений ушли в прошлое вместе с Петей. Теперь всё по другому
Челюскина• 07 декабря 2019
Ответ дляЕлькиПальки
почему я не считаю совпадением позицию подобную вашей и слово цирк через Ы?
{СоJIнТсЕ}• 07 декабря 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
На пидтримку кого??? Хотят очередную бучу поднять. В тюрьму им пора пожитки собирать.
В 3 сезоне 1 серии Слуги Народа, Голобородько просыпается в тюрьме. Учитывая, что сериал переводят в реальную жизнь, еще можно поспорить кому стоит пожитки собирать
Челюскина• 07 декабря 2019
Ответ дляСтекловыжималка
я бабка ворожка.... Все буде круто!!! Все буде ок!!! Зе ще та темна конячка!!!!
ваши слова да богу в уши.
автор Фея_3уровень • 07 декабря 2019
Ответ длядЫнька
Не скажите. Петя только-что на ’Прямом’ сказал, что завтра начинается борьба за Украину, за ее путь в Европу )
Исправлялочка• 07 декабря 2019
Ответ длядЫнька
Если это правда, то Киеву.....

Майдан. Людей свозят в автобусах. 2019.

https://youtu.be/f017uf3EjCA
Что за вброс!
{СоJIнТсЕ}• 07 декабря 2019
Ответ длядЫнька
Боюсь представить даже как Меня посещают самые фантастические мысли