Фея_3уровень• 07 декабря 2019
Если по результатам завтрашней встречи По, Ю и Ва призовут выходить на улицы,
выйдете? Интересно.
Результат:
вже голосів:
1631 (82.42%)
Не выйду
348 (17.58%)
Выйду
Ненавязчивый синтезатор• 07 декабря 2019
Ответ дляПупс
Удалено администрацией...
Что значит доскакались, да в прошлый раз герои, которые стояли на Майдане, дали вам Свободу!
Указали вам путь в Европу, в цивилизацию, БЕЗВИЗ вам дали!
Вы все должны им в ноги поклонится!
Скорая помощь• 07 декабря 2019
Да сколько ж можно )))
Ну где берутся такие ид...( не на скакались ещё
Етитьская богомышь• 07 декабря 2019
Я поддерживаю Зеленского. Я очень негативно отношусь к Порошенко и Юльке. Моя б воля, я б их поубивала. Здесь нельзя матерится, ато забанят. Но я им желаю только самоно плохого. И считаю что люди, которые выйдут на майдан, осень глупые.
Ноу коммент• 07 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
В 3 сезоне 1 серии Слуги Народа, Голобородько просыпается в тюрьме. Учитывая, что сериал переводят в реальную жизнь, еще можно поспорить кому стоит пожитки собирать
Хомо_сапиенс• 07 декабря 2019
Ответ дляКому там слова не давали
вони закликають вийти на підтримку!
кого, простите? я не в теме наверное
{СоJIнТсЕ}• 07 декабря 2019
Ответ дляФея_3уровень
Не скажите. Петя только-что на ’Прямом’ сказал, что завтра начинается борьба за Украину, за ее путь в Европу )
И усе, зрада, да?) Может он имел в виду, что Зе завтра столкнется в битве за Украину?
Куплю орехи• 07 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А у Чаушеску за пару дней до расстрела была поддержка 95%
дЫнька• 07 декабря 2019
Ответ дляФея_3уровень
Почему то на этом пути у Пети всегда ’евр’ теряется и заменяется ’ж’.
Разведка Маша• 07 декабря 2019
Кияни!! Потрібно розмістити 25464 нікапітуляторів з Волновахи? Потрібні квартири, будки, коробки з під холодильників. Інфу в лічку. Перевага Троєщині. Печерськ не пропонувати.
Челюскина• 07 декабря 2019
почему на советчице параллельная реальность?
Только тут занимаются в норме сексом с 12ти.
Только тут советуются по поводу выбора между двух членов на полном серьезе.
Только тут делятся советами на чем еще сэконономить и спрашивают ежемесячно насчет деЦЦких.
Только тут против Майдана и прутся от Зе
vasilinavasilevskay• 07 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы все должны им в ноги поклонится!
Это сарказм, надеюсь?
дЫнька• 07 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Боюсь представить даже как

Меня посещают самые фантастические мысли

))) Не сомневаюсь, что после встречи некоторые расстараются и нафантазируют такого, что и представить было невозможно.))
Блины со смайликами• 07 декабря 2019
Да как же ж вас крючит от одного слова Майдан, как чертей прям от ладана)))
Вас же ж 73%, чего вы так все раскудахтались? :)
Какая тема уже за последние три дня, админы сносить замаялись.
Это если ватка с мызамирцами так перевозбудилась, точно Майдан дело нужное)))
Чтобы гречкосеи вспоминали, кто они есть)))
Разведка Маша• 07 декабря 2019
У Гостомелі один за одним сідають літаки, оплачені Порошенком, звозять на майдан.
Вкаблучках• 07 декабря 2019
Ответ дляНоу коммент
Выйду, завтра днем буду в Киеве.
Конечно, выходите. Эти рожи уже третий шабаш затевают. И главное, после каждой заварухи жизнь становится все прекрасней, не правда ли?
Вкаблучках• 07 декабря 2019
Ответ дляКому там слова не давали
вони закликають вийти на підтримку!
На підтримку кого?
дЫнька• 07 декабря 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
кого, простите? я не в теме наверное
Просвещайтесь))
Разом – до Перемоги!
Партія «Європейська Солідарність»
Політична Партія «Голос»
Всеукраїнське об‘єднання «Батьківщина»
Андрій Парубій
4 декабря в 14:19 ·
УКРАЇНЦІ!
Зважаючи на доленосні виклики, які сьогодні стоять перед Україною, напередодні Нормандської зустрічі необхідно нагадати владі про «червоні лінії» – вимоги українського народу, які ніхто не має права зігнорувати:.............
Разом – до Перемоги!
Партія «Європейська Солідарність»
Політична Партія «Голос»
Всеукраїнське об‘єднання «Батьківщина»
Андрій Парубій
4 декабря в 14:19 ·
УКРАЇНЦІ!
Акукарача• 07 декабря 2019
Ответ длядЫнька
Если это правда, то Киеву.....
Майдан. Людей свозят в автобусах. 2019.
Правда. Уже куча видео было. Ещё и оружия навезли. Так что идите все желающие, вас уже ждут.
Ноу коммент• 07 декабря 2019
Ответ дляВкаблучках
Если Зе сдаст интересы, то выйду, а лично на их шабаш пофигу.
Хомо_сапиенс• 07 декабря 2019
Ответ длядЫнька
Просвещайтесь))
Разом – до Перемоги!
Партія «Європейська Солідарність»
Політична Партія «Голос»
Всеукраїнське об‘єднання «Батьківщина»
Андрій Парубій
4 декабря в 14:19 ·
УКРАЇНЦІ!
Разом – до Перемоги!
Партія «Європейська Солідарність»
Політична Партія «Голос»
Всеукраїнське об‘єднання «Батьківщина»
Андрій Парубій
4 декабря в 14:19 ·
УКРАЇНЦІ!
ну это то я читала. а в чем пидтримка. и главное КОГО?
палка-копалка• 07 декабря 2019
Ответ для-Инга-
обвинять майдан в отжиме крыма и донбасса это точно то же самое что обвинять в изнасиловании жертву, вы не находите?
Нет, мы не находим.
дЫнька• 07 декабря 2019
Ответ дляВкаблучках
Тот самый случай, когда Слава красивей Юли
ПАЦАНКА О• 07 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Шо опять в Европу??!
Куда ты завёл нас старик бородатый?
Да х.р его знает, я сам тут впервой
Куда ты завёл нас старик бородатый?
Да х.р его знает, я сам тут впервой
Та пусть идут!
Бриджит_Фрикандо• 07 декабря 2019
Ответ дляРазведка Маша