07 декабря 2019

Если по результатам завтрашней встречи По, Ю и Ва призовут выходить на улицы,

выйдете? Интересно.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1979
1631 (82.42%) Не выйду
348 (17.58%) Выйду
Ненавязчивый синтезатор 07 декабря 2019
Ответ дляПупс
Удалено администрацией...
Что значит доскакались, да в прошлый раз герои, которые стояли на Майдане, дали вам Свободу!
Указали вам путь в Европу, в цивилизацию, БЕЗВИЗ вам дали!

Вы все должны им в ноги поклонится!
Скорая помощь 07 декабря 2019
Да сколько ж можно )))
Ну где берутся такие ид...( не на скакались ещё
Етитьская богомышь 07 декабря 2019
Я поддерживаю Зеленского. Я очень негативно отношусь к Порошенко и Юльке. Моя б воля, я б их поубивала. Здесь нельзя матерится, ато забанят. Но я им желаю только самоно плохого. И считаю что люди, которые выйдут на майдан, осень глупые.
Ноу коммент 07 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
В 3 сезоне 1 серии Слуги Народа, Голобородько просыпается в тюрьме. Учитывая, что сериал переводят в реальную жизнь, еще можно поспорить кому стоит пожитки собирать
Frenzy 07 декабря 2019
У рыбки и так много дел. Мне некогда на улице чешуйки морозить.
Хомо_сапиенс 07 декабря 2019
Ответ дляКому там слова не давали
вони закликають вийти на підтримку!
кого, простите? я не в теме наверное
{СоJIнТсЕ} 07 декабря 2019
Ответ дляФея_3уровень
Не скажите. Петя только-что на ’Прямом’ сказал, что завтра начинается борьба за Украину, за ее путь в Европу )
И усе, зрада, да?) Может он имел в виду, что Зе завтра столкнется в битве за Украину?
Куплю орехи 07 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
В 3 сезоне 1 серии Слуги Народа, Голобородько просыпается в тюрьме. Учитывая, что сериал переводят в реальную жизнь, еще можно поспорить кому стоит пожитки собирать
А у Чаушеску за пару дней до расстрела была поддержка 95%
дЫнька 07 декабря 2019
Ответ дляФея_3уровень
Не скажите. Петя только-что на ’Прямом’ сказал, что завтра начинается борьба за Украину, за ее путь в Европу )
Почему то на этом пути у Пети всегда ’евр’ теряется и заменяется ’ж’.
Разведка Маша 07 декабря 2019
Кияни!! Потрібно розмістити 25464 нікапітуляторів з Волновахи? Потрібні квартири, будки, коробки з під холодильників. Інфу в лічку. Перевага Троєщині. Печерськ не пропонувати.
Челюскина 07 декабря 2019
почему на советчице параллельная реальность?
Только тут занимаются в норме сексом с 12ти.
Только тут советуются по поводу выбора между двух членов на полном серьезе.
Только тут делятся советами на чем еще сэконономить и спрашивают ежемесячно насчет деЦЦких.
Только тут против Майдана и прутся от Зе
vasilinavasilevskay 07 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Что значит доскакались, да в прошлый раз герои, которые стояли на Майдане, дали вам Свободу!
Указали вам путь в Европу, в цивилизацию, БЕЗВИЗ вам дали!

Вы все должны им в ноги поклонится!
Это сарказм, надеюсь?
дЫнька 07 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Боюсь представить даже как Меня посещают самые фантастические мысли
))) Не сомневаюсь, что после встречи некоторые расстараются и нафантазируют такого, что и представить было невозможно.))
Блины со смайликами 07 декабря 2019
Да как же ж вас крючит от одного слова Майдан, как чертей прям от ладана)))

Вас же ж 73%, чего вы так все раскудахтались? :)

Какая тема уже за последние три дня, админы сносить замаялись.

Это если ватка с мызамирцами так перевозбудилась, точно Майдан дело нужное)))

Чтобы гречкосеи вспоминали, кто они есть)))
Разведка Маша 07 декабря 2019
невиходите из дома всех снимают в поезда на киев
Разведка Маша 07 декабря 2019
У Гостомелі один за одним сідають літаки, оплачені Порошенком, звозять на майдан.
Вкаблучках 07 декабря 2019
Ответ дляНоу коммент
Выйду, завтра днем буду в Киеве.
Конечно, выходите. Эти рожи уже третий шабаш затевают. И главное, после каждой заварухи жизнь становится все прекрасней, не правда ли?
Бриджит_Фрикандо 07 декабря 2019
Ответ дляИсправлялочка
Что за вброс!
Это отсюда
http://360.biz.ua/?p=52942
Вкаблучках 07 декабря 2019
Ответ дляКому там слова не давали
вони закликають вийти на підтримку!
На підтримку кого?
дЫнька 07 декабря 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
кого, простите? я не в теме наверное
Просвещайтесь))

Разом – до Перемоги!
Партія «Європейська Солідарність»
Політична Партія «Голос»
Всеукраїнське об‘єднання «Батьківщина»

Андрій Парубій
4 декабря в 14:19 ·
УКРАЇНЦІ!
Зважаючи на доленосні виклики, які сьогодні стоять перед Україною, напередодні Нормандської зустрічі необхідно нагадати владі про «червоні лінії» – вимоги українського народу, які ніхто не має права зігнорувати:.............

https://www.facebook.com/andriy.parubiy
Alsou89 07 декабря 2019
Ответ дляФея_3уровень
Не скажите. Петя только-что на ’Прямом’ сказал, что завтра начинается борьба за Украину, за ее путь в Европу )
Шо опять в Европу??!
Куда ты завёл нас старик бородатый?
Да х.р его знает, я сам тут впервой
Акукарача 07 декабря 2019
Ответ длядЫнька
Если это правда, то Киеву.....

Майдан. Людей свозят в автобусах. 2019.

https://youtu.be/f017uf3EjCA
Правда. Уже куча видео было. Ещё и оружия навезли. Так что идите все желающие, вас уже ждут.
Ноу коммент 07 декабря 2019
Ответ дляВкаблучках
Конечно, выходите. Эти рожи уже третий шабаш затевают. И главное, после каждой заварухи жизнь становится все прекрасней, не правда ли?
Если Зе сдаст интересы, то выйду, а лично на их шабаш пофигу.
ПАЦАНКА О 07 декабря 2019
Не выйду, но призываю всех идти и биться до последнего!
Хомо_сапиенс 07 декабря 2019
Ответ длядЫнька
Просвещайтесь))

Разом – до Перемоги!
Партія «Європейська Солідарність»
Політична Партія «Голос»
Всеукраїнське об‘єднання «Батьківщина»

Андрій Парубій
4 декабря в 14:19 ·
УКРАЇНЦІ!
Зважаючи на доленосні виклики, які сьогодні стоять перед Україною, напередодні Нормандської зустрічі необхідно нагадати владі про «червоні лінії» – вимоги українського народу, які ніхто не має права зігнорувати:.............

https://www.facebook.com/andriy.parubiy
ну это то я читала. а в чем пидтримка. и главное КОГО?
палка-копалка 07 декабря 2019
Ответ для-Инга-
обвинять майдан в отжиме крыма и донбасса это точно то же самое что обвинять в изнасиловании жертву, вы не находите?
Нет, мы не находим.
дЫнька 07 декабря 2019
Ответ дляВкаблучках
Конечно, выходите. Эти рожи уже третий шабаш затевают. И главное, после каждой заварухи жизнь становится все прекрасней, не правда ли?
Тот самый случай, когда Слава красивей Юли
vihola 07 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Она развалилась из-за темноты и узколобости ну и желания жить на шару как раньше. А не из-за Майдана.
Колишньої влади, яка знову палає жагою пертись по трупах на трон.
ПАЦАНКА О 07 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Шо опять в Европу??!
Куда ты завёл нас старик бородатый?
Да х.р его знает, я сам тут впервой
Та пусть идут!
Бриджит_Фрикандо 07 декабря 2019
Ответ дляРазведка Маша
Кияни!! Потрібно розмістити 25464 нікапітуляторів з Волновахи? Потрібні квартири, будки, коробки з під холодильників. Інфу в лічку. Перевага Троєщині. Печерськ не пропонувати.