09 декабря 2019

Жалею что не оформила мать одиночку

С мужчиной не расписаны, но ребенка на него записали. А теперь жалею, могла бы помощь получать, очень не лишние эти деньги были бы. Прямо постоянно об этом думаю. Зря я такая чесная, все оформляют и всё ок
показать весь текст
Блондинка в Шоколаде 09 декабря 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Кто неработает тем хорошо платят и если у них по 5детей когда им работать?
На 5х и пенсия уже автоматом заработана. Это ж статус матери-героини.
Тушь для2го класса 09 декабря 2019
Ответ дляМу ма му ма му
ну-ну. В какой стране? В украине 500 грн
по доходам. может нет вообще доходов. и 1900
Из Виа-гры 09 декабря 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А я тут каким боком?
У меня всё в порядке, маргиналов в семье не наблюдается.
Пишу из опыта и наблюдений по работе.
Вы написали ’ так они ж не работают, все эти одиночки’. Как минимум 3 девушки отписались, что работают. И от гос вас ничего не получают.
Или в вашем окружении все по схеме живут? Один- одиночка, второй- одиночка, и т.д. и все выживают на пособие?
Зубожиння 09 декабря 2019
Ответ дляКоленная ложечка
У меня муж погиб, остался ребёнок. Я вышла замуж снова. Есть новый ребенок.
Так с первым я мать-одиночка, могу получать пособие на него, хоть и замужем.
Просто не подавала, т.к. нет официальных доходов, а там нужны доходы, для пособия.
Справка 5-Ок легко решает этот вопрос
Зубожиння 09 декабря 2019
Ответ дляКоленная ложечка
У меня муж погиб, остался ребёнок. Я вышла замуж снова. Есть новый ребенок.
Так с первым я мать-одиночка, могу получать пособие на него, хоть и замужем.
Просто не подавала, т.к. нет официальных доходов, а там нужны доходы, для пособия.
Кстати, доходы вашего мужа тоже считаются
Налогообложу 09 декабря 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
хорошо платят , мне бы 1900грн нелишними были ,чем 0 алиментов и мороки с это идиота
яке їхали, таке здибало. Сами выбирали отца для своего ребенка, вот и требуйте с него, а не с государства. А то- идиоты, алкаши, алиментов 0... Вас насильно заставляли рожать от таких? Нет? Тогда подумайте какие вы, если так сложилось.
Зубожиння 09 декабря 2019
Ответ дляНетутешня
Если муж был официальный то вы никак не можете быть одиночкой. И оформляется по потере кормильца
Да вы что? Сами придумали?
Чумачечая Весна 09 декабря 2019
Я уже 11лет жалею, ни алиментов, ни помощи, ни разрешение на выезд ребенка
Налогообложу 09 декабря 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Морока теперь от такого папаши, государство не может с него содрать алименты, наша система исполнителей неработает
Ничего, сдерете. Папашу ж вы выбрали, договоритесь значит.
Чудо Ф_ф КеДаХ 09 декабря 2019
Ответ дляША все! я пришла
1900 вроде
Это наверное максимум. А так зависит от доходов. Могут и 300 грн
Японский Городовой 09 декабря 2019
автор у вашего ребенка не мать, а п-а на ножках бегающая за матней
Колдунья-вещунья 09 декабря 2019
Ответ дляНалогообложу
яке їхали, таке здибало. Сами выбирали отца для своего ребенка, вот и требуйте с него, а не с государства. А то- идиоты, алкаши, алиментов 0... Вас насильно заставляли рожать от таких? Нет? Тогда подумайте какие вы, если так сложилось.
я нормальная ,я ребенка на мусор невыкидываю и от государства ничего не получаю , а хочу позакону получать алимениы и чтоб выполнялось решения суда
Колдунья-вещунья 09 декабря 2019
Ответ дляНалогообложу
Ничего, сдерете. Папашу ж вы выбрали, договоритесь значит.
немогу, переписал всё, нет ничего у него
Беззубовна 09 декабря 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Я считаю, матери одиночки не достойны уважения! И общество должно осуждать таких горе-мамаш.
Высказывние не от большого ума....
Налогообложу 09 декабря 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
я нормальная ,я ребенка на мусор невыкидываю и от государства ничего не получаю , а хочу позакону получать алимениы и чтоб выполнялось решения суда
так правильно, плучайта алименты. В чем тогда проблема?
СиренаФеоктистовна 09 декабря 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Говорить, что матери одиночки разоряют бюджет, то же, что говорить, что врачи и учителя - первые в стране по коррупции, за то, что им носят шоколадки и тычут 50 грн.
ВЫ сто раз правы. Редко пишу под анонимом. Я долгое время работала главбухом у одного из самых богатых людей нашего города. Он всегда повторял- если что-то можно бесплатно получить у государства(помощь, субсидию. пенсию) этой возможностью обязательно надо воспользоваться. И он это успешно претворял в жизнь.
Партизанка 09 декабря 2019
Автору не лишние были бы эти деньги, но то такое...ее право .
У меня сестра с мужем не расписалась специально, и ребенка не записала на него для получения тех дополнительных денег.
И это при том,что они хорошо обеспечены- сдача квартир,и немного другого бизнеса,налоги с которого не платят вообще, так,как занимаются дома.
Кроме этого она несколько раз становилась на биржу,что бы и там что то получать.
Вот где треш.
Бокс-орун 09 декабря 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
и одиночки лишают наследства ребенка по линии отца.
Можно сделать анализ ДНК,это не дорого и предъявить его когда нужно.
автор ША все! я пришла 09 декабря 2019
Ответ дляПартизанка
Автору не лишние были бы эти деньги, но то такое...ее право .
У меня сестра с мужем не расписалась специально, и ребенка не записала на него для получения тех дополнительных денег.
И это при том,что они хорошо обеспечены- сдача квартир,и немного другого бизнеса,налоги с которого не платят вообще, так,как занимаются дома.
Кроме этого она несколько раз становилась на биржу,что бы и там что то получать.
Вот где треш.
Да, такого вообще не понимаю. Нам сейчас тяжело так как отопительный сезон, было бы легче с той помощью платить. А так...
Миззери 09 декабря 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Ого, аж 540 грн, если перевести в серебренники, то 30 получается.
А потом такие хитрож@пые горе-мамаши не знают как алименты с бугая содрать через суд, потому как нет отца, нет и отвечика
Все логично и закономерно в этом случае
Миззери 09 декабря 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Я считаю, матери одиночки не достойны уважения! И общество должно осуждать таких горе-мамаш.
Ну конечно! А если отец в ато погиб или еще как-то?
Галябалована 09 декабря 2019
Ответ дляМиззери
Ну конечно! А если отец в ато погиб или еще как-то?
так причем тут статус ’мать одиночка’?
Доктор Варвар 09 декабря 2019
Ответ дляКоленная ложечка
У меня муж погиб, остался ребёнок. Я вышла замуж снова. Есть новый ребенок.
Так с первым я мать-одиночка, могу получать пособие на него, хоть и замужем.
Просто не подавала, т.к. нет официальных доходов, а там нужны доходы, для пособия.
Если муж погиб, то вы не мать-одиночка, а вдова. Ребенку положена пенсия по потери кормильца. Это не пособие, ваши доходы для оформления пенсии на ребенка не требуются.
Миззери 09 декабря 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Я просто в шоке. Из-за денег яжематери не хотят писать отца ребенка. Ради денег они готовы лишить прав даже собственного ребенка, который будет мучиться вопросом: кто же его настоящий отец.
Да он частно с ними и живет, я лежала в пред родовой с женщиной которая третьего рожала от сожителя с которым жила вместе и всех оформляла как мать одиночка
Скользкая 09 декабря 2019
Ответ дляПетросянша
Какое там наследство? Старый диван?))
Старый диван это еще щедро от таких папочек. Обычно долги оставляют или очень большие долги
Колдунья-вещунья 09 декабря 2019
Ответ дляНалогообложу
так правильно, плучайта алименты. В чем тогда проблема?
проблема в тот что судебная система не работает исполнители ничего не делают
оксюморон 09 декабря 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Ого, аж 540 грн, если перевести в серебренники, то 30 получается.
А потом такие хитрож@пые горе-мамаши не знают как алименты с бугая содрать через суд, потому как нет отца, нет и отвечика
заио без проблем можно ’за бугор’ ребенка увезти. Нет отца, нет и проблем. Например, моей подруге пришлось денег заплатить биологическому отцу за то, что бы он дал разрешение на вывоз ребенка. И это чмо вообще не интересовалось, что с ребенком, едва платило мизерные алименты
Блондинка в Шоколаде 09 декабря 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Вы написали ’ так они ж не работают, все эти одиночки’. Как минимум 3 девушки отписались, что работают. И от гос вас ничего не получают.
Или в вашем окружении все по схеме живут? Один- одиночка, второй- одиночка, и т.д. и все выживают на пособие?
Моя работа связана с таким контингентом.
Живут с мужиками, приезжают на машинах, телефоны-ногти-ресницы, а для государства она бедная несчастная одиночка.
Блондинка в Шоколаде 09 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Я уже 11лет жалею, ни алиментов, ни помощи, ни разрешение на выезд ребенка
Лишайте прав
ДлинноНожка 09 декабря 2019
Безалкогольное пиво, резиновая женщина, гражданский брак... Все это имеет место быть, но в конкретных частных случаях. В чем проблема оформить отношения? Мысль вслух, отвечать не обязательно.