09 декабря 2019

Переговоры закончились. Путин доволен вроде.

"Хорошо!По деловому" оценил он общение с Зе.
https://www.google.com/amp/s/gordonua.com/amp/news...
Какие мысли?
показать весь текст
Анонимушка 09 декабря 2019
Ответ дляПомеха справа
Все устали .всем нужен мир.и с Россией нужно их же методами .по хитрому.обещать,а потом делать по своему и перекручивать слова .и говорить это не мы)))
Если Украина так будет делать, то ей впору открыть вазелиновый завод
Гербария 09 декабря 2019
Ответ дляВероятненько
Бо в методичцI у неI написано
У ваших фраз про методички борода на всю ширину страны. Все, что можете писать так это караул порохоботы с методичками. Пора включить уже, если е ть что
Гербария 09 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
Св,тая простота
Однозначная 09 декабря 2019
Ответ дляАнонимушка
Урааа, будет мир!!! Ну красавчик значит, если смог до говориться, не сомневалась в нем. Как надоело эта война и кризис! Миру быть!!!
Не договорились ни о чем . По миру. По газу не знаю ,не слышала по новостям ничего пока.
ДлинноНожка 09 декабря 2019
Ответ дляАнонимушка
Урааа, будет мир!!! Ну красавчик значит, если смог до говориться, не сомневалась в нем. Как надоело эта война и кризис! Миру быть!!!
Мира не будет, не будьте настолько наивной.
Гербария 09 декабря 2019
Ответ дляАнонимушка
Урааа, будет мир!!! Ну красавчик значит, если смог до говориться, не сомневалась в нем. Как надоело эта война и кризис! Миру быть!!!
Он? Договориться? Ха ха. Уступить всем требованиям.
Пацелуйнитуда 09 декабря 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
написал диванный солдат

Однозначная 09 декабря 2019
Ответ дляАнонимушка
Если Украина так будет делать, то ей впору открыть вазелиновый завод

К сожалению да .
Чу Ча 09 декабря 2019
Ответ дляПомеха справа
Люди радиють,бо чекають ,що домовитись змогли.устали все от бедности,от войны ,от разрухи .
А что сегодня решался вопрос бедности, войны? уже что ли сказали, что она закончена, либо разруху победили . Всё в кучу.... Лучше бы президент решал это в ВР, у него же большинство в парламенте. А не слугой олигарха прикидывался
Гербария 09 декабря 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы хоть раз были в сегодняшней Чечне ? Откройте и посмотрите хоть фото. А потом этот бред про Чечню может не будете нести
А вы Приднестровье откройте.
Гербария 09 декабря 2019
Ответ дляНервогенератор
Удалено администрацией...
И с такими как вы.
Пацелуйнитуда 09 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Это как нужно ненавидеть свою страну, чтобы устраивать акции протеста 8-9 декабря? Раскачивать ситуацию до предела, только ради того, чтобы Порох опять пришел к власти?((( Это ваша страна и ваш народ, разве нет? И, вместо того, чтобы поддержать нашего президента, буквально шипеть и плевать ему в спину?((((
+10000000000000000
english book 09 декабря 2019
А чего ж Путину не быть довольным?
Про Крым уже никто не вспоминает, санкции потихоньку снимаются,на Донбассе ’свои люди’.Всё по плану...
СКИБИДЫШь 09 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Это как нужно ненавидеть свою страну, чтобы устраивать акции протеста 8-9 декабря? Раскачивать ситуацию до предела, только ради того, чтобы Порох опять пришел к власти?((( Это ваша страна и ваш народ, разве нет? И, вместо того, чтобы поддержать нашего президента, буквально шипеть и плевать ему в спину?((((
В чому його підтримувати? В тому, що він задовольняє Путіна? Ви мозахістка? Люди зібралися на Майдані не за Пороха, а за те, щоб найвеличніший країну не просрав.
Гербария 09 декабря 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А что ,до этого европейский газ был ??? Европа стала добывать газ ?
Дело не в месте добычи. Попытайтесь подумать над тем, что написано.
Нервогенератор 09 декабря 2019
Ответ дляГербария
И с такими как вы.
бан за переход на личности
Анонимушка 09 декабря 2019
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
Однозначная 09 декабря 2019
Ответ дляГербария
А вы Приднестровье откройте.
Ага ,и нищую Молдавию не забуду посмотреть тоже . Которая нагребла тоже кредитов до 5 колена
Цвиринь 09 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Это как нужно ненавидеть свою страну, чтобы устраивать акции протеста 8-9 декабря? Раскачивать ситуацию до предела, только ради того, чтобы Порох опять пришел к власти?((( Это ваша страна и ваш народ, разве нет? И, вместо того, чтобы поддержать нашего президента, буквально шипеть и плевать ему в спину?((((
А они там все такие же, как большая половина и на советчице. Давно пора переименовать в Волчицу, так Винник подумает, что у него так много поклонниц.
Колхозница 09 декабря 2019
Ну раз Путін довольний то щєля просрав все( сумно
Пацелуйнитуда 09 декабря 2019
Ответ дляenglish book
А чего ж Путину не быть довольным?
Про Крым уже никто не вспоминает, санкции потихоньку снимаются,на Донбассе ’свои люди’.Всё по плану...
фантазерка, хоть новости почитайте, сегодня принята резолюция про Крым
Гербария 09 декабря 2019
Ответ дляЧу Ча
А что сегодня решался вопрос бедности, войны? уже что ли сказали, что она закончена, либо разруху победили . Всё в кучу.... Лучше бы президент решал это в ВР, у него же большинство в парламенте. А не слугой олигарха прикидывался
Удалено администрацией...
Однозначная 09 декабря 2019
Ответ дляГербария
Дело не в месте добычи. Попытайтесь подумать над тем, что написано.
В месте добыче. Газпром везде
Гербалайф и Ко 09 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Это как нужно ненавидеть свою страну, чтобы устраивать акции протеста 8-9 декабря? Раскачивать ситуацию до предела, только ради того, чтобы Порох опять пришел к власти?((( Это ваша страна и ваш народ, разве нет? И, вместо того, чтобы поддержать нашего президента, буквально шипеть и плевать ему в спину?((((
Так его и поддержали. Разве нет? Зе заявил, что он против капитуляции. И народ против капитуляции. Что не так?)))
Скромняшка 09 декабря 2019
Ответ дляПомеха справа
Все устали .всем нужен мир.и с Россией нужно их же методами .по хитрому.обещать,а потом делать по своему и перекручивать слова .и говорить это не мы)))
в смысле Воронеж бомбить?
Анонимушка 09 декабря 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Вы хоть раз были в сегодняшней Чечне ? Откройте и посмотрите хоть фото. А потом этот бред про Чечню может не будете нести
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь 09 декабря 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
написал диванный солдат

Любвиобильный бот 09 декабря 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Хоть бы все сложилось. Мечтаю чтоб свекровь домой уехала . Хоть она с нами и не живет...но денег тянет капец
Куда уехала?В Донецк?
Скромняшка 09 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
Однозначная 09 декабря 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
фантазерка, хоть новости почитайте, сегодня принята резолюция про Крым
Ага ,он испугался,и все исполнил. Рекомендуется исполнить рекомендации в рекомендуемый нами срок .